Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Фэн-шуй. Правда или вымысел?


Фэн-шуй. Правда или вымысел?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Делать трешку по полной программе - убиццо!  [взломанный сайт]  Ещё и с тремя человеками... Я ж не тренировалась несколько лет, сейчас придется всю инфу повторять. Может, кто чего попроще предложит... А тебе я сделаю проект позже, когда потренируюсь. Но если не предложат попроще - буду делать трешку. Всяко, лучше реальный проект, чем макет.
Так что, по-любому - готовь обмерный план и прочее. Слать заявки сюды: -

62

Ведьма написал(а):

Так что, по-любому - готовь обмерный план и прочее.

ой, как интереснооо...
у мужа есть чертежи... надоть его завтра попытать...

63

Да, ещё одно условие. Готовые проекты будут выложены в интернете в качестве образца. Без указания личных данных, естественно.

64

Ведьма написал(а):

Без указания личных данных, естественно.

а че там тех данных?
даты рождения, да пол... или еще что?

Отредактировано Тризэллька (11-03-2012 01:36:08)

65

Ну, география, личные пожелания... В общем, прежде чем публиковать, просмотрю проект внимательно и уберу всё, что сочту не нужным для всеобщего обозрения.
А предупредить надо, на всякий случай. Чтоб потом конфуза не приключилось. Типа, а чё это проект моей квартиры на постороннем сайте делает?!
Я сейчас каждый день туеву хучу договоров читаю в инете. Того и гляди, начну суконным языком изъясняться и все риски на каждом шагу просчитывать))

66

не, со мной расслабиться можно - пущай лежит...
оно ж у тебя лежит... ты для нас приложишь усилия, я для тебя даже дат своих рождений не пожалею  :D

пожелания, мож, да - на ушко... начнут действовать - я отпишусь... в это я верю, странно дело

67

По идее, это мой вариант. Как раз два человека.
Но я пока чуть повременю.
Надо мине доуложить инфу, и надо ль оно мне...
Ибо я оч.долго не могла дозреть до ф-ш.
Единственное, что комнату бы попыталась перестроить как-то более эргономично, это да. Да, и бабушку переселила бы в другую часть комнаты, но в какую - хз. Не идет мне как это лучше сделать пока что... Потому как, как ни крути, везде выходит так, что расположить ее прийдется у стенки или в углу. А я не люблю углы почему-то. Мне нравятся нестандартные планировки-расположения мебели. Но у нас в большей мере угловатость от практичности исходит..

Отредактировано Ликуша (11-03-2012 02:01:00)

68

Ведьма
С первого раза большую часть не поняла...
Перечитаю не торопясь... Видимо придется (как Биба) обратиться к первоисточнику, то бишь книжке с теорией)

69

двушка и 3 человека ))) тока вот с желаниями туговато, боюсь уже желать чаво то, вечно с подвохом выходит

70

Ликуша написал(а):

По идее, это мой вариант. Как раз два человека.

volk221 написал(а):

двушка и 3 человека

Кто дозреет, просто высылайте всё перечисленное выше для составления проекта на почту.

Ликуша написал(а):

А я не люблю углы почему-то. Мне нравятся нестандартные планировки-расположения мебели. Но у нас в большей мере угловатость от практичности исходит..

Не только от практичности. Развернутый угол энергетически оказывает положительное влияние. И психологически: норка, защита, уют...Помню, как я с выступающим углом мучилась... Комната квадратная 12 м, 3 угла нормальные, а один - вовнутрь. А нужно было семейную спальню сделать, причем - кровать там категорически должна была примыкать к стене только спинкой, т.е. - находиться посередине. Этот угол ну никак не вписывался - портил всю энергетику. Нашла компромиссное решение, максимально нивелировав негатив, но, вообще-то, надо было его сносить.

71

Ведьма написал(а):

Кто дозреет

Очень бы хотелось, т.к. это и

Ликуша написал(а):

мой вариант

, но пока зрею :)

72

даже и не знаю, че там зреть то! это же так интересно! заодно пока данные собирать будете познакомитесь с феншуй поближе.
Триэлька! уважаю за быстроту принятия решений! Молодцом!

73

Быстро - только кошки..))))) (без личностных, плз, момэнтов)

74

да я сама по себе очень быстрая - и решения, и действия, и мысли... http://www.smayli.ru/data/smiles/priguni-148.gif

если нравится, то нравится... если нет, то нет... думай, не думай - из отрицательного в положительное вряд ли перерастет...
скорее продумается почему не нравится...

а так - на вкус и цвет, все фломастеры разные (с)

чертежа нет, но муж владеет чертежной программой... дальномер лазерный он мне выдал... так что - пущусь в замеры через полчаска...

75

Тризэллька написал(а):

пущусь в замеры через полчаска...

дерзай, будешь первым в изучении тонкостей  фэн-шуй на практике)))
Послужишь на благо форумчанок.

76

Ликуша написал(а):

Быстро - только кошки..))))) (без личностных, плз, момэнтов)

http://uploads.ru/t/l/B/6/lB64Y.jpg

мой папа тоже всегда говорит - торопливость нужна только приловле блох :-)

77

Тризэллька, мне нравиться тебя называть без зузязсей букы ззззззз
Триэлька! Настоящее эльфийское имя

Отредактировано Аня (11-03-2012 17:43:06)

78

Аня написал(а):

Тризэллька, мне нравиться тебя называть без зузязсей букы ззззззз
Триэлька! Настоящее эльфийское имя

Я тоже раньше букву "З" не замечала..))

79

Тризэллька
Ты замерилась?
Или мы своими напутствиями сбили тебя с ритма)))

80

сегодня... буду мутузить мужа, чтоб зарисовал...

дел навалилось... балин малиновый... ток разгреблись малость...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Фэн-шуй. Правда или вымысел?