Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Фэн-шуй. Правда или вымысел?


Фэн-шуй. Правда или вымысел?

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Khons написал(а):

В мини варианте это срабатывает даже со мной - если заплатил за книгу денег, то как-то подсознательно ей больше доверяешь (а если еще и картинки красивые, то ваще...), а если скачал в интернете - то скептически критикуешь содержимое :)

Со мной не работает. Вообще))

Khons написал(а):

Не поверит, потому что я за эти советы денег не беру :)  Вот если б я отпустил бороду и все это произносил в кабинете со светящимся шаром в облаке из благовоний, при этом загадочно тараща глазами за 10 тыс рублей в час, кто-нибудь точно бы поверил :)

Недооцениваешь ты человеческую психологию)) Народ так любит халяву! Ты ж посмотри, как они на форумах фэн-шуйские прибамбасы обсуждают, пребывая в полной уверенности, что надо накупить всяких шалабушек в эзотерических магазинах - и будет им счастье))) Вот, интересно: консультации все хотят на халяву, а на шалабушки никаких денег не жалеют.
И это не только фэн-шуй касается. Не раз я наблюдала, как чел торгуется до упора за какого-нибудь кошаченка, покупает его за 500 р., и тут же идет к стойке зоотоваров, где набирает всякой кошачьей лабуды на 5 тысяч. Да и с собаками... За консультации кинолога платить никто не хочет, а купить ошейник за 3 тысячи - легко! Чудеса...

102

Ведьма написал(а):

Не раз я наблюдала, как чел торгуется до упора за какого-нибудь кошаченка, покупает его за 500 р., и тут же идет к стойке зоотоваров, где набирает всякой кошачьей лабуды на 5 тысяч. Да и с собаками... За консультации кинолога платить никто не хочет, а купить ошейник за 3 тысячи - легко! Чудеса..

вывод - надо продавать не основной продукт, а сопуствующие товары
писать не статьи, а комментарии к ним......

а про фен-шуй я точно знаю, хронс. все правда там
только может мы про разный фен шуй говорим?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Фэн-шуй. Правда или вымысел?