Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Моя Нюша и наша Бланка.

Моя Нюша и наша Бланка.

Сообщений 921 страница 929 из 929

921

Алла написал(а):

И я бы вам посоветовала взять щенка, кремушку,

Спасибо Наташа ,но пока не решаюсь , только смотрю.

А вот то что уже смотрите (!) уже говорит о том, что вашему сердцу очень нужна отдушина...
И не потеряшка, нет. При всем моем сочувствии и жалости к чау-потеряшкам, вам нужны не боль и переживания, сломленная психика собаки или плохое здоровье (а значит снова и снова переживания) ,
а  счастье, радость и позитив!

Я сама в прошлом году потеряла безумно любимую, молодую девочку.
И буквально спасла меня, вытащила из этой боли - новая малышка.

Слушайте свое сердце  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

922

А "обратное" дыхание (чихание) часто у Нюши происходит?

923

Алла написал(а):

Ну , а потеряшку , если она сама на меня выйдет - это Нюша или Белка

Не принципиально , но глаз режет - Белка, это лайка , которую нашли осенью в глухом лесу .

Ведьма написал(а):

Кокцидоз - заболевание с/х животных, возникающее при их содержании на грязной подстилке. Так же, могут заболеть и кошки с собаками, которые обитают на том же скотном дворе. Поэтому, городские ветеринары и не ожидают встретить кокцидий в анализах: откуда бы им взяться в городе?!

Угу , врач тоже сказала , что анализы на него редко где делают , хотя и у городских собак он  бывает .Нюша шестой год у меня и скотного двора у меня нет, а кокцидоз сохранился с прежних времён ? или она его где то в городе подхватила ?
Аскарид ( наверное их ) я у Нюши давно видела - утром отнесла кал на копрологию , а вечером глист вышел , я ещё возмущалась - не честная лаборатория оказалась ( в анализах на следующий день чисто было ) пока мне потом не объяснили - что ищут яйца в крошечном кусочке из принесённого материала , а яйца там могли и не оказаться .

герра написал(а):

Алла,   вот  на эту  девушку и Варежка,  и Бланка похожи.

Хорошо ,  :)  оттуда  же чау Ванечка , ему год ,он тоже похож , и город ваш , что самое главное .

924

Letisia написал(а):

А "обратное" дыхание (чихание) часто у Нюши происходит?

Часто , каждую неделю , а бывает и несколько раз в неделю .

925

Letisia написал(а):

Слушайте свое сердце

Спасибо , Наташа .

926

Алла
Я тоже читала, что анализы на заглистованность часто ничего не показывают, хотя собака заражена.

927

Алла написал(а):

и город ваш , что самое главное .

Да вроде это Челябинск.  Или я ошибаюсь?  Интересно сколько стоят щенки в этом питомнике

928

Letisia написал(а):

Слушайте свое сердце

Вот полностью поддержу!
После ухода Буси (причем, в преклонном возрасте) - осенью - я первые месяца три вообще не могла думать о новой собаке - даже форумы не могла читать, сразу ком в горле, слезы, мысли.. Потом потихоньку начала форумы почитывать, фото смотреть, присматриваться. Весной поняла, что без чау не жизнь, и начала уже целенаправленно смотреть, списываться, узнавать, готовить мужа (он был категорически против).. От ухода Буси и до появления Масяни прошли долгих 10 месяцев..
Хорошо, Алла, что есть Нюша! Берегите ее!

929

Алла
Алла, как у вас с Нюшей делишки?