Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау


Парень чау и парень похожий на чау

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ну как же жалко парня, настрадался бедняга. Ладно хоть начал есть.
Держись мальчишка, выздоравливай давай.
Девченки сил вам и терпения.
На сл. неделе помогу денюжкой.

22

герра
Сегодня постараюсь послать. Спасибо Вам, что как всегда не остались равнодушными. Даст Бог,  вытянут врачи парня.

23

Здоровья Рыжику . . быстрее идти на поправку . , а я пока никак и ничем помочь не могу .

24

фотографии в альбоме
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p … amp;page=1

25

Сколько же боли и страдания парень пережил, фото не возможно смотреть без слез

26

Ребятки,  а в каких группах в контакте можно помощь просить?  Я на Е1 как всегда в бане. Даже темку не могу апать.  Алена сейчас начнет отписываться там. Но у нее времени совсем нет. Две собаки на ней практически.

27

Господи, как старенький на моего Сёму похож.... И даже болячка та же самая... Спонделлез у него. Это дико больно. Он потом не сможет ходить, даже на обезболивающих. И орет он в первую очередь из-за спондиллеза...
Печально это все, Людмила... Нет там шансов, увы... Только поддержать какое-то время, а потом - все равно - отпустить...  [взломанный сайт]

28

Astarte написал(а):

И орет он в первую очередь из-за спондиллеза...

думаю, уши тоже добавляют боли парню ((( он хоть слышит?
бедолага.

29

Sveta R
Света,   темку  на Е1 поподнимайте пожалуйста,  что бы она  на первой странице  была.

30

Я буду по мере возможносьи " апать" на Е 1.Но ,Людмила,там номер карты указан Алены или Анны?

31

Sveta R написал(а):

там номер карты указан Алены или Анны?

В первом  посте  Аленин. Спасибо, Света,  я как всегда   в бане на Е1.

32

герра
Деньги отослала на карту Алены.

33

Елена написал(а):

Деньги отослала на карту Алены.

Спасибо  большое.  Последние  цифры карточки напищите пожалуйста. Надо  для отчетности.

Последние  новости:
Алена позвонила.  Была в Хатико. Парень тяжелый,  обезбаливающие плохо помагают. Не ест. не пьет. в туалет не ходит. Вечером будут  известны результаты анализа крови  и  сделают  рентген позвоночника и  задних конечностей в нескольких проекциях

34

А на автобазе он кушал?

35

Sveta R написал(а):

А на автобазе он кушал?

Нет и не пил.  Вчера съел паштет в клинике, когда ему обезбаливающее поставили

36

Получается 4 сутки пошли?!((((

37

Как же жалко Рыжика, бедный-бедный чаушка (дрался "как лев"), как же ему должно быть больно, если он орет, чау ведь очень терпеливые и болевой порог у них, насколько я знаю, очень высок..

Людмила, я постараюсь сегодня/завтра отправить

38

Перевела деньги на карту Алены с карты **7238

39

Елена ЛЕна,
Busja Лена,
Vunka Оля, девочки,  спасибо огромное.   Алена взяла деньги  в долг и внесла  8 тысяч. Но их надо возвращать  Ваша помощь  так кстати.

40

Денежку на карту Елене Олеговне П. карта ****2158?


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау