Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау


Парень чау и парень похожий на чау

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Busja написал(а):

бедный-бедный чаушка (дрался "как лев"), как же ему должно быть больно, если он орет, чау ведь очень терпеливые и болевой порог у них, насколько я знаю, очень высок..

Ну под  колесом камаза он  лежал молча, видимо в полусознателбном состоянии.   Я вот о другом думаю,  народ-то там , наверное,  удовольствие получал, глядя на собачий бой.  Ни за что не поверю, что  нельзя было на базе, где полно народа, отогнать  собак. Так что лукавят, когда говорят, что жалко.   Даже  под крышу не занесли.

42

Лидия написал(а):

Денежку на карту Елене Олеговне П. карта ****2158?

Да,  спааибо

43

герра написал(а):

Я вот о другом думаю,  народ-то там , наверное,  удовольствие получал, глядя на собачий бой.

:-(

Людмила, отправила с карты ххххх0648.
Очень надеюсь, что Рыжик выкарабкается и поживет еще в добрых и любящих руках..

44

Денежки отправила карта ****0109. Выздоравливайте

Отредактировано Лидия (03-09-2015 15:13:29)

45

Карта ......5486, Здоровья парню.

46

Ребятки,  спасибо огромное преогромное.

47

герра
Есть какие-нибудь новости о его самочувствии?

48

Busja написал(а):

Есть какие-нибудь новости о его самочувствии?

Лена, пока не важно. Ни ест, ни пьет, в туалет не ходит(( От любых  прикосновений  плачет. Сегодня у него рентген повторный и чистка ушей (там всё плохо очень) под наркозом.  Как будет информация - сообщим сразу.

49

Ребятки,  новости.
Алена была в клинике. Сказали, что парень покушал и пописюкал на пеленку. Наверное когда от наркоза отходил. Ну и хорошо хоть так. Из ушей  выгребли тонну  песка, смешанного с грязью. Так сказали.

Счет выставили за сутки на 10 часов утра. - 6283 р.
Приход на карту:
По поступлениям на карту: 9000
200-00 карта***3184 - от Натальи
300-00 карта***2919 - от Сергея
1000-00 карта***5248 от Марии
1000-00 карта***0648
1000-00 карта***7238
1000-00 карта***0274 от Елены
500-00 карта***0109 от Лидии
3000-00 карта***8864
500-00 карта***5486 от Эльвиры
500-00 карта***2526 от Татьяны

200р - в клинике девушка дала. Сказала, что читала тему. Спасибо Вам большое, Юля. И выздоровления Вашей шарпейке

Итого: 9200

Но уже предупредили в клинике, что долг за сегодняшний день больше 3-х тысяч. И 8 тысяч, внесенных Аленой - заемные деньги.

Все сканы выложила в темке  http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … amp;page=2
анализы и описание рентгена:http://s3.uploads.ru/t/UviIf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/i00y3.jpg

50

http://s7.uploads.ru/t/pe71f.jpg

Говорят надо капать гептрал,  что бы печень поддержать. Но пока позволить этого не можем. Дорогой препарат.
На ноги не встает -  лапа  очень сильно опухшая. Много прокусов на ней.  Это  я по простому, как поняла  со слов Алены. Ну  в описании вроде  написана проф. языком.

Говорят в клинике. что парнишка очень  нежный. Все время плачет.   Весит  29 кг.   Вот  ведь  домашний песка.  Коготочки ровные  Алена сказала.  И  опять никто  не ищет парня.

Отредактировано герра (03-09-2015 19:16:59)

51

Ну вот хоть надежда появилась. Может Бог и врачи дадут парню шанс. Так хотелось бы.

52

гептрал, да, дорого, но действенно.

Пост для ВК есть? Надо делать и просить денег на лечение, я, так понимаю, у парня еще и опухоль мочевого под вопросом? Плюс задержка мочи, возможно, от этого и кричит, спондилез вроде незначительный указан?

киньтесь кто-нибудь, пожалуйста куда денежку кинуть, если есть голодный телефон - замечательно было бы...

53

Блин... Я на мели сейчас :(

54

Блин, а меня сбер онлайн не пускает. Завтра поду разбираться в банк.((( Вот ведь страдалец какой.((( Печеночные показатели нехорошие и лейкоцитов очень много...

55

Магарыч написал(а):

спондилез вроде незначительный указан?

И субхондральный склероз - тоже незначительный .

герра написал(а):

На ноги не встает -  лапа  очень сильно опухшая. Много прокусов на ней.

Мазь - ОФЛОМЕЛИД - ( антиб ) снимает боль и вытягивает гной и стоит недорого . , но там и гематом наверное полно ?
печень , почки . мочевой - не " норма " . А что говорят по поводу катетеризации с фурацелином и диоксидином ?

Магарыч написал(а):

гептрал, да, дорого, но действенно.

да . ( аналог Гептор - ? )
  Рыжик - Выздоравливай - держу кулачки . А ВАМ - Большое Спасибо !

56

Магарыч написал(а):

Пост для ВК есть?

Люся, у меня на странице можешь взять  https://vk.com/id63460094

57

Забыла - гематомы рассасывает хорошо - аппараты - Дэнас и Д"Арсанваль .
Хорошая регенерация -  гель КУРИОЗИН - прямо по "  сырому " - он стоит подороже . но практически одна капля  на довольно большую площадь ( по инструкции )

58

Алла написал(а):

да . ( аналог Гептор - ? )
 

Гептор не является аналогом Гептрала, да и стоит немногим дешевле. Гептрал вещь отличная, хотя и дорогая.

59

Состояние  парня  на утро   - стабильно тяжелое.   От еды  отказывается.  Врачи говорят,  что  очнь болят уши. Может поэтому ему есть  больно.  И не дает  дотрагиваться до  задней части тела. Там  сплошные гематомы
Температура  в норме

60

Завтра сказали можно парня забирать.  Катетер поставлен. Лечение распишут.  Если  Оля не заберет. то поедет  ко мне. Больше некуда.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау