Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау


Парень чау и парень похожий на чау

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Перепостила в Контакте. Денег сейчас нет, только через две недели образуются. Но на случай, если удастся где-нибудь что-нибудь урвать, объясните мне, как наличку на карту отправить?

62

Магарыч написал(а):

спондилез вроде незначительный указан?

Да, спондилез незначительный, и грудного отдела - это относительно хорошо, т.к. на работоспобность ног не повлияет.

Vipper написал(а):

Блин... Я на мели сейчас

И я тоже :( Только через месяц буду более-менее при деньгах.

63

герра написал(а):

Завтра сказали можно парня забирать.  Катетер поставлен. Лечение распишут.  Если  Оля не заберет. то поедет  ко мне. Больше некуда.

блин, ему же уход нужен и не простой (((
Катетер поставлен в вену или для отвода мочи?

а ушная боль - одна из самых сильных... какая уж тут еда.

64

Магарыч написал(а):

блин, ему же уход нужен и не простой (((

Да и не особо сложный. И вообще, дома оно, как-то, надежнее.
Была у меня, в 90-х, прожеванная собака. Полтора месяца пластом лежала, а полностью оправилась через полгода. Самый болезненный период начальный, недели две, пока гематомы остро болезненные, а внутренние ещё и давят на окружающие ткани. Потом уже полегче становится.

65

Магарыч написал(а):

блин, ему же уход нужен и не простой (((Катетер поставлен в вену или для отвода мочи?

Люся.  а что делать?  Там 2000 сутки  без  лекарств и расходников. Ну  пеленки и шприцы можно, конечно, принести свои. Но это такой мизер по сравнению со всем остальным.  Но уход  там  хороший. Этого не отнимешь.
Последние новости:
Парниша сегодня перевернулся с бока на живот. И спит сейчас крепко крепко. Даже на мясо не среагировал . Но спит так впервые за все время пребывания в клинике. Видимо полегче немного стало парнишке. Лежит под капельницей.
Сейчас Алена ищет где подешевле гептрал купить. Благодаря не равнодушным людям это стало возможным. Спасибо всем.

66

герра написал(а):

Там 2000 сутки  без  лекарств и расходников.

ну, может еще насобирается на стационар-то? На породные форумы покидать... хоть бы дождаться момента, когда моча отходить станет да сам вставать бы начал.

67

Да помощь  идет. Я точных цыфр не скажу пока. Но долга на сегодня  10 утра  нет по клинике.  Сегодня Алена заплатила 6 тыс. Ну там  рентген бы, чистка ушей и кровь.   Следующий платеж  завтра. Поменьше будет.  Но у нас еще долг 8 тыс заемных денег.  Сегодня еще гептрал купит. То же сумма будет.  Самим не хочется парня  трогать.  Если ко мне поедет,  то  мои  собы  беспокоить его будут, чего очень не хочется.  И  Демка все время по квартире носится. Покой только ночью.

Отредактировано герра (04-09-2015 10:39:53)

68

герра написал(а):

Но спит так впервые за все время пребывания в клинике. Видимо полегче немного стало парнишке.

Уже хорошо , так потихоньку и выкарабкается - молодой ещё .

Магарыч написал(а):

Катетер поставлен в вену или для отвода мочи?

Если для мочи - распишу всё от а  до  я .
а я не знаю . где лучше - и там и там выздоравливать хорошо .
Поговорите с врачом о возможности замены - левомиколя на офломелид ( разница существенная )
Рыжик - так держать  !

69

Алла написал(а):

Катетер поставлен в вену или для отвода мочи?

В вену.  Про мочевой ничего  Алена не говорила. Но я такие точно не умею  ставить

Алла написал(а):

Поговорите с врачом о возможности замены - левомиколя на офломелид ( разница существенная )

Скажу сегодня Алене

70

герра написал(а):

Про мочевой ничего  Алена не говорила.

Проговариваю вслух . что мне не понятно :
  Рыжик мочился один раз - поэтому нет анализа мочи ?
  Узи брюшной полости - не вижу - остаточной мочи - нет ? или не смотрели ?
В любом случае надо насильно поить , или капельницы  с мочегонным эфектом ставят ?

герра написал(а):

Но я такие точно не умею  ставить

Это не сложно .

71

Алла написал(а):

так потихоньку и выкарабкается - молодой ещё .

А он молодой? Хорошо бы, если так. Но, судя по состоянию позвоночника, он отнюдь не юноша. Да и седина на морде... Хотя, это может быть и не седина, а особенность окраса. Ну, ладно, с возрастом позже разберемся. Сейчас главное острый период успешно миновать.

72

Очень держу кулачки за Рыжика!

73

Алла написал(а):

Рыжик мочился один раз - поэтому нет анализа мочи ?

Да, вчера, когда от наркоза отходил.  Что сегодня - не знаю,  не спросила.  Пока Алену не беспокою, работает. Сама позвонит я  все скажу и спрошу.   Я даже съездить не могу ни к Лосику,  ни к Рыжику.  У меня  Демка болеет.

74

Рыжичек сегодня утром.  Счет из клиники за сутки на 10 часов утра 04.09.15.  Платеж:

http://s3.uploads.ru/t/Pe8rJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/feipU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3kGws.jpg

75

герра написал(а):

Рыжичек сегодня утром.

Так он ещё совсем плохой. Как такого забирать? И с мочой непонятно... Если сам не писает, то как?

76

Ведьма написал(а):

И с мочой непонятно... Если сам не писает, то как?

Писает  сегодня.   Вечером  еще новости будут.

77

Сидела  фотографии разглядывала.  А вот  откуда  гематомы на животе?  И врачи говорят  о внутренних гематомах.  Они я знаю от ударов бывают, от ушибов.  А как собаки могут  внутренние гематомы сделать?

Гептрал  купили.  И метрогил. В аптеке он , вообще , копейки стоит.

Отредактировано герра (04-09-2015 16:43:59)

78

Ой( посмотрела фоты и вспомнилось как ГРУ бедная лежала в клинике, когда операции ей делали. Она там пробыла больше месяца!!! И вот так же лежала еще и с подшитой к животу лапой и вечным катетором, думали она писить уже сама не будет) и сколько еще там таких страдальце.  Как же их жалко. До слез. Пусть парень выздоравливает!!! Он столько перенес. Мне кажется, что гематомы от укусов ого го какие бывают.

79

герра написал(а):

А вот  откуда  гематомы на животе?  И врачи говорят  о внутренних гематомах.  Они я знаю от ударов бывают, от ушибов.  А как собаки могут  внутренние гематомы сделать?

Ещё как могут! Они, завалив соперника, кусают его за горло, за живот... Чау, кстати, большие специалисты по такому способу расправы. Хватка у них сильная, позу покорности не понимают. Вот и... Мою-то прожеванную как раз чау и жевали. Стандартный для нашей породы прием: прокусить лапу, завалить и вцепиться в живот. Потому она и отлеживалась долго - пока всё не заросло-не рассосалось. А этому парню, видимо, такие "продвинутые" дворняги достались. Живот прокусить собаки, обычно, не могут, а сильно сжать, вплоть до повреждения внутренних органов - это вполне реально.

80

ну, вполне возможно, что "добрые мужики" все-таки разнимали собак несколько своеобразными методами ((( а с другой стороны - а какая уже разница откуда? Главное, чтоб полегчало.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау