Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Рыбалка или пьянка у воды?


Рыбалка или пьянка у воды?

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

volk221 написал(а):

ну могу выслать ПЭКом или чем те удобнее. либо объяснить как сделать подробнее по возможности. дома буду дня через 3 до 30го июля. так что думай. пиши в личку - порешим что как.

Подпись автора

    Добрых дел мастЕр с похмелья злой...

Будешь смеяться, но никак не могу разобраться как написать в личку(((
А к "E-mail" у меня нет доступа(((
Готов оплатить и ловить посылку нашей любимой почтой ))

142

чтоб написать ЛС нужно нажать на эти волшебные буквы внизу моего сообщения. я ща с мобилы, могу ошибаться,но вроде было так. почтой долго будет. ты откуда сам то? и сразу говорю - вышлю только по предоплате. извини, но я тебя не знаю, поэтому не верю.

143

volk221 написал(а):

чтоб написать ЛС нужно нажать на эти волшебные буквы внизу моего сообщения. я ща с мобилы, могу ошибаться,но вроде было так. почтой долго будет. ты откуда сам то? и сразу говорю - вышлю только по предоплате. извини, но я тебя не знаю, поэтому не верю.

Подпись автора

    Добрых дел мастЕр с похмелья злой...

Проверь Icq свою

144

ну предЪитог наверное напишу. сегодня поехала ракохватка до stikc-а. на днях заберет. надеюсь фотками улова похвастает)))

145

volk221 написал(а):

ну предЪитог наверное напишу. сегодня поехала ракохватка до stikc-а. на днях заберет. надеюсь фотками улова похвастает)))

Подпись автора

    Добрых дел мастЕр с похмелья злой...

Проверь почту или ICQ.

146

про рыбалку я почему то написал в личных аппартаментах - но фото улова думаю всё-таки сюда выставлю - как никак тема для того и создавалась.
http://sd.uploads.ru/t/gv0VT.jpg

Отредактировано volk221 (30-09-2014 11:21:44)

147

volk221
а где фото-то? или я одна не вижу?

148

Магарыч написал(а):

а где фото-то? или я одна не вижу?

Я тоже не вижу

volk221 написал(а):

но фото улова думаю всё-таки сюда выставлю - как никак тема для того и создавалась.

Не порядок, а где фото???

149

перезалил

150

volk221 написал(а):

перезалил

садист.. аж слюни потекли(((

151

сам мучаюсь. а домой мне аж 23 октября! а на рыбалку ХЗ когда после этого попаду... но оооочень хочется.

152

Магарыч написал(а):

садист.. аж слюни потекли(((

Ага :( - как раков захотелось, ну или креветок (на безрыбье)..

153

А лед то СОШЕЛ! и вчерась благополучно  мы с папиком наловили этих вкуснейших членистоногих! Сегодня будет пир)) А пока меняю воду ползучим гадам чтоб до вечера не сдохли. Попутно накололи с десяток щук и одного подлещика. Это добро пойдет на сушку. В общем вечер вчерашний удался.

154

volk221
Вот везет тебе!!! А как накололи щук?  это способ ловли такой?

155

volk221
А как ваша самоедка? Подросла, а ты ее не показываешь((

156

Эльвира
Колят острогой. можно сказать да - способ ловли такой))) Я плаваю с фонарем в левой руке, аккумулятором в ногах и ракохваткой в правой руке, а на коленях лежит острога - вот её хватаю когда вижу щуку или другую рыбу достойного размера и колю. Как вилами)) азартное занятие. мне нравится. я собственно машину вторую купил чтобы почаще на рыбалку такую выезжать. Да, щука оказалась с икрой в большинстве своём, так что у родителей будет еще и вкусное заливное с голов и икры.
Самоедина растет, здоровая белая сволочь)))) Течка вторая вот у неё сейчас, но это уже другая история)

157

volk221 написал(а):

Я плаваю с фонарем в левой руке, аккумулятором в ногах и ракохваткой в правой руке, а на коленях лежит острога - вот её хватаю когда вижу щуку или другую рыбу достойного размера и колю. Как вилами)) азартное занятие.

Ого, да ты спец)) Прикольно конечно так рыбачить!!!  А вода то сейчас холодная наверно. Неужели сейчас щука будет метать икру?

volk221 написал(а):

Течка вторая вот у неё сейчас, но это уже другая история)

Так расскажи, хоть немного))

158

вода холодная, лед недавно стоял. лодку вчера мыл пока - руки околели. Но в лодке в принципе тепло. я в зимней робе сейчас плаваю. ЗАвтра вот думаю попробовать сделать новую острогу - а то старая уже слабая стала - гнется падла. а в четверг если всё нормально - повторю вылазку. раков у нас все любят)))
Щука метать икру не планирует сейчас но икра есть - просто она еще недозревшая. Но вкусная.
ДА! вчера видел зверушек каких то, так и не поняли что это было, но прикольные, пушистые, мохнатые, ходят вразвалочку. Наверное енотовидная собака. но точно не знаю.

159

volk221 написал(а):

в лодке в принципе тепло. я в зимней робе сейчас плаваю

А я как-то сначала подумала, что ты не в лодке сидишь, а сам в воде плаваешь  :crazyfun:, еще хотела спросить, в костюме ли ты - холодно же ж, и как это можно столько всего в руках держать и плыть при этом  [взломанный сайт] - ну "тундра" я в энтом деле  [взломанный сайт]   

Про самоедку мне тоже интересно, как она поживает :)

160

volk221 написал(а):

вчера видел зверушек каких то, так и не поняли что это было, но прикольные, пушистые, мохнатые, ходят вразвалочку. Наверное енотовидная собака. но точно не знаю.

У воды? Может, выдра?У нас тут выдр да бобров полно.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Рыбалка или пьянка у воды?