Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Рыбалка или пьянка у воды?


Рыбалка или пьянка у воды?

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Busja написал(а):

А я как-то сначала подумала, что ты не в лодке сидишь, а сам в воде плаваешь  , еще хотела спросить, в костюме ли ты - холодно же ж, и как это можно столько всего в руках держать и плыть при этом   - ну "тундра" я в энтом деле

И я так думала, пока не написал!!!

volk221 написал(а):

Наверное енотовидная собака. но точно не знаю.

Если около воды живет, скореее всего это енот полоскун, у них норы прямо у воды почти. У нас на озере они живут, красивые)) Они прикольно едят, стоят в воде и полощут там еду, как белье))

162

ну вы даёте))) я плавать то неумею, а уж с аккумулятором думаю вообще мало кто поплывет)))
Фик знает где те зверьки живут, видел я их у воды конечно но ушли они куда то в сторону. может они попить приходили. на выдр не похожие. А там фик его знает.

163

Что то не везет мне с рыбалкой в последнее время. Товарищ обещал вывезти на офигенское место на щучью рыбалку в начале января... в итоге кинул. сам потихому съездил. А я остался без рыбалки. В общем надо скорее поднимать булевара чтоб уже ни от кого не зависеть. Лодка есть, удочек куплю. Палатка тоже есть. если честно в последнее время жутко охота смотаться на рыбалку с ночевой, чтоб палатку поставить, ушицу сварить на костре, посидеть опять же у костра, поговорить... В общем душевно отдохнуть. ну поживем - увидим. авось и вырвусь. Только с каждым днем друзей становится всё меньше. ехать скоро будет категорически не с кем.

164

volk221 написал(а):

Только с каждым днем друзей становится всё меньше.

Почему?

165

ну я вахтую уже года 3, а друзья товарищи, когда с ними подолгу не видятся перестают таковыми быть довольно часто. Так что остались только самые проверенные)

166

volk221 написал(а):

Только с каждым днем друзей становится всё меньше. ехать скоро будет категорически не с кем.

Да, одному на рыбалку скучно. Ну, скоро уж сын сможет компанию составлять)

167

Вопрос к рыбакам! У меня сын с мужем рыбаки этой зимой завалили рыбой. В томате тушила, в масле тоже вкусненько  получается. Жаренной и паренной наелись свекровь и тещу накормили. Насушили рыбу, а вот как сохранить до лета , чтоб не пересохла и не пожелтела незнаю. Подскажите как!!!!

168

Кстати,  а куда у нас пропал Волк?.

169

Оленька написал(а):

Вопрос к рыбакам! У меня сын с мужем рыбаки этой зимой завалили рыбой. В томате тушила, в масле тоже вкусненько  получается. Жаренной и паренной наелись свекровь и тещу накормили. Насушили рыбу, а вот как сохранить до лета , чтоб не пересохла и не пожелтела незнаю. Подскажите как!!!!

Муж говорит, что рыбу не нужно было сушить, а так и хранить в рассоле, а перед употреблением промыть в проточной воде и подсушить. Если уж она высушена, то можно попробовать поместить ее в вакуум (вакуумные пакеты для этого можно попробовать использовать), какое-то время она там продержится.

170

Эльвира написал(а):

Кстати,  а куда у нас пропал Волк?.

Заходил на днях, писал в своей теме.

171

Goddess написал(а):

Муж говорит, что рыбу не нужно было сушить, а так и хранить в рассоле, а перед употреблением промыть в проточной воде и подсушить. Если уж она высушена, то можно попробовать поместить ее в вакуум (вакуумные пакеты для этого можно попробовать использовать), какое-то время она там продержится.

Я эту рыбку солю может тогда неправильно еще? Я без рассола солю. Просто почистила помыла  солью натерла . Сложила в кастрюлю грузиком придавила и все. Дня три четыре лежит. Затем на лист и на холодильник сушить.  С рассолом как?

172

даж не знаю что и сказать. мы рыбы излишки летом жьвъем храним в ванне, зимой в морозилке. солено-сушеная неплохо лежит в холодильнике, но конечно по пол года не храним. консервируй)))

173

Оленька написал(а):

Вопрос к рыбакам! У меня сын с мужем рыбаки этой зимой завалили рыбой. В томате тушила, в масле тоже вкусненько  получается. Жаренной и паренной наелись свекровь и тещу накормили. Насушили рыбу, а вот как сохранить до лета , чтоб не пересохла и не пожелтела незнаю. Подскажите как!!!!

Ольга, нашла о чем переживать! Рыбу в пакет,  и ко мне! Мы не дадим ей пропасть!

174

Эльвира написал(а):

Ольга, нашла о чем переживать! Рыбу в пакет,  и ко мне! Мы не дадим ей пропасть!

Я о летнем отдыхе переживаю. В прошлом году баню поставили и ,что то гостей на лето очень много записалось. боюсь чтоб всех принять и моих выходных не хватит!

175

Оленька написал(а):

В прошлом году баню поставили

баня прям баня или сухая финская сауна? кто там крайний ? ;)

176

volk221 написал(а):

баня прям баня или сухая финская сауна? кто там крайний ?

Русскую деревенскую баню! Без всяких выкидонов. Парилка и мойка вместе. Мне раздельно помывочная и парилка не нравится.  Я  обожаю париться.

177

Что характерно крайних нет все первые!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Рыбалка или пьянка у воды?