Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 181 страница 200 из 419

181

герра
Мальчишка выжил?

182

Эльвира написал(а):

герра
Мальчишка выжил?

жив. прогноз осторожный.

183

Будем болеть за него.  Пусть парень выживет.  Ищу транспорт отправить к вам Элю. Может опять через грузовые перевозки.  Шинная компания, если пустой с Уфы поедет и водитель будет адекват.

184

Вот последние новости о сотоянии  Сэма:  "состояние по прежнему тяжелое, не смотрит, не слышит...Но!
улучшился общий анализ крови, повысилось число эритроцитов до 4,9 с 2,1. Биохимия лучше, чем прежде... абсцесс промывают, глазки и ушки обрабатывают. Выявилась диарея,зловонный стул, взяли анализ- лямблиоз.
Все препараты и ср-ва для обработки есть. Попросили побольше пеленок и салфеток для детей антибактериальных- будут очищать обморожения.
Кушает понемногу....вот, как то так...Жить хочет наш Сэмка! "

185

Эльвира написал(а):

Ищу транспорт отправить к вам Элю.

Сейчас  на местном форуме солздам темку . Вдруг кто-то поедет в Уфу из Екатеринбурга.

186

герра написал(а):

Сейчас  на местном форуме солздам темку . Вдруг кто-то поедет в Уфу из Екатеринбурга.

Ага давай. Я тоже завтра на местном создам.

187

И тему о ее пристройстве открою. Может получится у нас оставить

188

герра написал(а):

Вот последние новости о сотоянии  Сэма:  "состояние по прежнему тяжелое, не смотрит, не слышит...Но!
улучшился общий анализ крови, повысилось число эритроцитов до 4,9 с 2,1. Биохимия лучше, чем прежде... абсцесс промывают, глазки и ушки обрабатывают. Выявилась диарея,зловонный стул, взяли анализ- лямблиоз.
Все препараты и ср-ва для обработки есть. Попросили побольше пеленок и салфеток для детей антибактериальных- будут очищать обморожения.
Кушает понемногу....вот, как то так...Жить хочет наш Сэмка! "

Читать больно..

189

Вся эта история в голове не укладывается! ну как так можно?!!!!  [взломанный сайт]

190

Создала тему  о доставке  Элички  из Уфы. Сейчас получила сообщение в личку:
"Здравствуйте. Скажите, какой вес питомца на сегодняшний день и какой возраст?! "
Я, конечно, спросила для чего ему нужна эта информация. но что-то меня напряго это сообщение.

191

Оля.  спрашивают  не укачивает  ли  Элю  в машине?  И  интнресуются  какую сумму готовы заплатить за перевозку.

192

Эльвира написал(а):

Мальчишка выжил?

Сегодня  Сэмик  умер. Чуда, к сожалению, не случилось.

http://i12.pixs.ru/storage/3/1/4/semjpeg_1917208_24909314.jpg

Отредактировано герра (25-01-2017 19:16:06)

193

герра написал(а):

Сегодня  Сэмик  умер. Чуда, к сожалению, не случилось.

Отредактировано герра (Сегодня 19:16:06)

Какой милый мальчишка. Очень жаль что так случилось. ..беги малыш  за радугу...

194

Ужас!!! Беги, Сэмка, беги....

195

Каждый раз реву.. что за звери эти люди?! Пусть сгниют изнутри...

196

Жаль. Вчера я нашла и прочитала всю его тему. Конечно, понимала, что шансов крайне мало. Но так хотелось надеяться...

197

Ведьма
Кинь ссыль, пожалуйста, а то я вообще не в теме.

198

Дали телефон парня который повезет Элечку. Вечером созвонилась с ним. Он выезжает. С затона это совершенно другая часть города. Но удобно он выезжает в обед. Я как раз в 10 сдам смену и бегом за Элей. Надеюсь пробок не будет!

199

Ужас .... нелюди....Мягкой  травки малыш ...

200

Магарыч
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … ;t=3011161


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа