Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 201 страница 220 из 419

201

Оленька написал(а):

Дали телефон парня который повезет Элечку. Вечером созвонилась с ним. Он выезжает. С затона это совершенно другая часть города. Но удобно он выезжает в обед. Я как раз в 10 сдам смену и бегом за Элей. Надеюсь пробок не будет!

Это когда? Завтра? А сколько времени им ехать?

202

Оля.  увы, не срастается.   Рифат написал, что его срочно в командировку отправляют и собаку он привести не сможет.
Вы  в Уфе - то ищите  варианты доставки?

Отредактировано герра (26-01-2017 06:37:40)

203

Ведьма написал(а):

Это когда? Завтра? А сколько времени им ехать?

В воскресенье. Он выезжает и думаю утром в понедельник или ночью приедет на место. Планировать время дороги с такой погодой  не стоит!

204

Оленька написал(а):

В воскресенье. Он выезжает и думаю утром в понедельник или ночью приедет на место.

Оля,  сорвался  это  вариант. Надо искать  другие.

205

Посмотрела на  бла бла кар. Завтра возможно отправить но я на приколе. Маме операцию делать буду. Дальше ищем.

206

На местном форуме объявления висят, о пристройстве и доставке.

207

Оля, Эля, предлагают  за 2 тысячи привезти.  Подробности пока не знаю.  Соглашаться на такую стоимость?

208

герра написал(а):

Оля, Эля, предлагают  за 2 тысячи привезти.  Подробности пока не знаю.  Соглашаться на такую стоимость?

Да согласны. Сейчас Ольга сама отпишется

209

Да конечно! Когда отправка? И откуда?

210

Оленька написал(а):

Да конечно! Когда отправка? И откуда?

Пока не  известно ничего.   Мужик должен  Алене позвонить,  когда у него  прояснится  по поездке. Но сказал, что в ближайшие дни  точно поедет в Уфу.

211

В Уфу или из Уфы?

212

Оленька написал(а):

В Уфу или из Уфы?

Сначала в Уфу. потом  из Уфы.   На выходные много  народу ездит в Уфу и обратно. Только вот собаку без сопровождения никто не хочет брать.  Отказов уже кучу получила

213

Да всем  не объяснить что она дрбрая и вид у нее  такой из за  неправильного питания

214

герра
А сколько ехать по времени? Может, реальнее найти машину, если перевозить в переноске большой?  И водилам спокойнее и вид не пугает.

215

Магарыч написал(а):

герра
А сколько ехать по времени? Может, реальнее найти машину, если перевозить в переноске большой?  И водилам спокойнее и вид не пугает.

540 км. Часов 8 , наверное.  Люся,  да не хотят собаку водители брать  не потому что боятся. А просто не хотят и все.   на крайний случай  остается  поезд.  Но этот  вариант буду на следующей неделе прорабатывать.  Надеюсь еще, что может с машинкой что -то получится.

216

540 км не шутка.. В переноске не вариант, по-моему((

217

Milledyy написал(а):

540 км не шутка.. В переноске не вариант, по-моему((

Даже если 8-9 часов, ничего страшного не произойдет в переноске. При перелета хто раздолбаистого больше сидят.

218

Люсь, ну тесно же, не повернуться.. Может и воздуха не хватать((

219

Оля, Эля,  давайте до конца недели  поищем  машину. Если не получится,  то буду с девочкой (которая Бланку перевозила) разговаривать по поводу поеза. Вы не против?

220

герра
Ищем Людмила. Тишина пока. На местном ни одного сообщения. Писала и про пристройство, и о доставке. Конечно не против, лучше отправить с человеком который умеет обращаться с собаками, чем неизвестно с кем.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа