Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 221 страница 240 из 419

221

Конечно не против. Только чтоб  они ее вида не испугались. От нее еЩе есть немного запах и шерсть у нее еще жирная.  Я ее купаю через три дня .  Да и сегодня мы с ней гуляли она пробежалась и поиграли с ней. Обратно пошли она прижалась к ноге и идет рядом.

222

Оленька написал(а):

Обратно пошли она прижалась к ноге и идет рядом.

[взломанный сайт]

223

Хоть бы получилось все с отправкой Элечки!  [взломанный сайт]

224

Оля,  Эля.  вот  нашла  объявление.  Позвоните, может  договоритесь:
"Привет всем !! Едем с г.Салавата в Екатеринбург.
Отправление 28.02. в8:00
Промеж.пункты: Стерлитамак,Уфа,Малояз ,Месягутово ,Большеустикинск.
В обратном направлении с Екатеринбурга выезжаю 29.02. в 8:00
Есть места .Звоните 89177423400. "

225

герра написал(а):

Оля,  Эля.  вот  нашла  объявление.  Позвоните, может  договоритесь:
"Привет всем !! Едем с г.Салавата в Екатеринбург.
Отправление 28.02. в8:00
Промеж.пункты: Стерлитамак,Уфа,Малояз ,Месягутово ,Большеустикинск.
В обратном направлении с Екатеринбурга выезжаю 29.02. в 8:00
Есть места .Звоните 89177423400. "

Телефон отключен. Дозвонится не могу. Попозже еще буду звонить

226

Оленька написал(а):

Телефон отключен.

Оля,  еще  один  телефон  в том  объявлении был:  89053535568

227

герра написал(а):

Оля,  еще  один  телефон  в том  объявлении был:  89053535568

Это что за такое? Тоже отключен.

228

Оленька написал(а):

Это что за такое? Тоже отключен.

Я и письмо отправила. то же тишина.  Ну , видимо,  не наш вариант.  Ищем дальше.

229

Оля.  срочно  с аленой свяжитесь.  Нашлась машинка на сегодня и даже  ссопровождением.   Алена ВАм звонит,  но дозвониться не может

230

Ну вроде поехала смуфочка. Эля в сопровождении девушки. Эли . Счастливого пути  вам, девчонки

231

герра
Людмила, я видимо пропустила.. а зачем Эля из Уфы уезжает? Ей ручки уже нашли?

232

ттт, пусть легко доедут.. Боится, небось, опять.. Думает, снова повезли куда-то(( Жалко... :(

Отредактировано Milledyy (27-01-2017 20:48:02)

233

Тай-чик написал(а):

герра
Людмила, я видимо пропустила.. а зачем Эля из Уфы уезжает? Ей ручки уже нашли?

А. И сама не знаю.наверное чтобы у. Оли пятой собакой не осталась. Ручки думаю найдем. Подлечим и пристроим

234

Тай-чик написал(а):

а зачем Эля из Уфы уезжает?

У Оли очень сложная ситуация, а Эле необходимо много внимания в восстановительный период.

235

Сегодня у меня очень тяжелый день был, чего боялась я то и получилось. Но справилась. Сегодня моей маме сделали операцию (вырезали доброкачественную опухоль) после операции через два часа выписали домой. Я только ее привезла домой и тут же позвонила девушка Эля! По поводу смуфки Эли!!!! Бегом ее собрала и опять в дорогу. Ночь буду с мамой рядом. Завтра на сутки.  Элечка нервничать начала когда садили в незнакомую машину. Но она умненькая девочка и  надеюсь все будет у нее хорошо. А сейчас держу за ее кулачки ,чтоб доехали быстро и хорошо. Ведь дорога ужасная.

236

Оленька
Я тоже держу кулачки за Элю..Страшно ей. А мама Ваша пусть поправляется, у нее замечательная дочь! Как только Вы все там успеваете?! Еще и работа сутками(( А мама Ваша будет завтра одна, значит?! Тоже не есть хорошо(( Навалилось на Вас там, Оленька, терпите, пожалуйста.

237

Ольга, все будет хорошо.  Девочка уезжает к надежным людям. Легкой дороги вам Элечки! Люда отпишитесь как девочка доедет.  Мы тут все на иголках.

238

Легкой дороги вам - Эли .
Оленька
Пусть ваша мама поправляется .

239

Нет завтра приедет утром старшая сестра.
По мимо собак у меня еще индоутки и куры 4 пород. Так все шло своим чередом я все успевала,а сейчас немного сбилось. Но ничего прорвемся! Все будет хорошо!!!!!
Я сегодня онкол.больнице пока ждала маму с операции увидела такую картину. Женщина сидела плакала в руках у нее была история болезни и подходит к ней женщина в плоточке(видно что после облучения) и успокаивает плачущую женщину они беседовали около 10-15 минут и плачущая стала улыбаться. После этого я и задумалась кому тяжелее!?

Отредактировано Оленька (27-01-2017 22:02:42)

240

Оленька, а как же так, сегодня операцию сделали и домой отпустили?..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа