Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 281 страница 300 из 419

281

СемуШаньки написал(а):

А по родословной она и есть красная, а вот мой Семка вроде ярче Элечки, но по документам рыжий.

Красный и рыжий, по документам, не различаются: всё red.

282

СемуШаньки
Ален, а как Эля ходит? Уже норм? А то Ольга писала, что пищала по ступенькам :(

283

Тай-чик написал(а):

а как Эля ходит?

отвечу.  Со слов Алены  ходит  Элечка хорошо. Проблем  она с этим не заметила.  Уши. Вот где проблема.  Похоже гнойный отит. После промывания перекисью  желтые  выделение из ушей были. Мазок после обработки сдавать  не имеет смысла. И не обрабатывать нельзя.  Решили суролан  позакапывать.

284

Одним Суроланом, боюсь, не обойдетесь. Лучше бы, всё же, с помощью врача лечить: уж очень плохо отит вылечивается.
Собственно, можно сутки не обрабатывать, потом к врачу.

285

Очень красивая Элечка!
Побыстрее выздороветь девочке.
Если нужна матпомощь - номер карты дайте пожалуйста.
Для ушей можно попробовать кандибиотик (в чел. аптеке).

286

Суроланомм практически все ушные болячки животные лечат, единственное, что врачи еще дополнительно блокады делают в клиниках. А самостоятельно кандибиотиками точно не надо лечить, а то потом картина напрочь смажется.

287

МаринаТ написал(а):

Если нужна матпомощь - номер карты дайте пожалуйста.

На сей раз  не откажемся от помощи.  На тот же суролан  надо 1320 р. Карта Аленина у Софьи есть.  И СПАСИБО!!!!!!

288

герра написал(а):

МаринаТ написал(а):Если нужна матпомощь - номер карты дайте пожалуйста.На сей раз  не откажемся от помощи.  На тот же суролан  надо 1320 р. Карта Аленина у Софьи есть.  И СПАСИБО!!!!!!

А мне в личку можно?

289

МаринаТ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

290

Это вам спасибо, что взвалили на себя такую ношу!

291

Магарыч написал(а):

Суроланомм практически все ушные болячки животные лечат, единственное, что врачи еще дополнительно блокады делают в клиниках. А самостоятельно кандибиотиками точно не надо лечить, а то потом картина напрочь смажется.

"кандибиотик"  обладает противомикробным, противовоспалительным и болеутоляющим действиями, а в "суролане" есть преднизолон (он-то и может смазать картину). ну и цена вопроса....

292

герра написал(а):

Карта Аленина у Софьи есть.

ПрЫлестно!..
Да, я  ихНИЙ секретарь! Прошу любить! И не жаловаться ;)
МаринаТ
Счас, отыщу то сообщение и отправлю номер карты в личку.

293

Отправила. Если ещё кому надо, обращайтесь!))

294

Ведьма написал(а):

ПрЫлестно!.. Да, я  ихНИЙ секретарь! Прошу любить! И не жаловаться

Софья.  прости, прости. Обнаглела. Признаю.  А если честно,  очень хочу помощника- выгульщика. Гришке и Никольке прогулки сократила. Если Николька этому только рада, то Гришане явно не хватает  движения.
Алена вчера купила, но не суролан, а что-то другое, забыла название. Сказали более эффективное. Сегодня чек выложу.

Отредактировано герра (30-01-2017 07:24:14)

295

герра написал(а):

А если честно,  очень хочу помощника- выгульщика.

Ну, тут уж я ничем помочь не смогу: далековато))

296

Какая мося у Элечки славная))
Очень рада я, что она уже приехала!

297

Блин мне так этой мордахи уже не хватает! Она первое время она ход ла и задние ножки запинались друг об друга потом я заметила она перестала так запинаться но при ходьбе поскуливала поскрипывала. Потом и подскуливать перестала. Она вообще добрейшей души собачуля! Денежку обязательно перекину для Элечки только после 3 февраля смогу.

298

Я тоже кину после третьего))

299

Привет  от  Элечки. Пришлось надеть  воротник, расчесывает очень сильно голову в районе уха.
http://i12.pixs.ru/storage/6/9/9/e6jpg_6681308_24982699.jpg

Очетик.  Последний чек это на посатекс и воротник.
http://i12.pixs.ru/storage/7/1/2/e7jpg_5459302_24982712.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/7/1/7/e8jpg_4598926_24982717.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/7/2/3/e9jpg_4506678_24982723.jpg

300

Воротник с сенбернара сняли?)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа