Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 321 страница 340 из 419

321

Тай-чик написал(а):

А что это за лохматенькая девочка там?

Шаня наверное?

322

Vipper написал(а):

Шаня наверное?

Я про нее слышала только то, что Эля-Лера выгнала Шаню с ее законного места.

323

Тай-чик написал(а):

Эля-Лера выгнала Шаню с ее законного места

[взломанный сайт] Ага. Дайте водички попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде!   [взломанный сайт]

324

герра написал(а):

Теперь и у Алены стадо

Так со многими случается)))

325

Тай-чик написал(а):

А что это за лохматенькая девочка там?

Это Шанечка.  Три года назад  собаку сбила машина  и она не могла ходить. "Хозяева" выкинули ее в сарай,  где обездвиженная собака не могла защитить себя от крыс.   Когда соседка  достала ее оттуда,   все тело было в крысинных укусах,  а лапы частично обглоданы. Так она оказалась у Алены.
У нас опять  +1.   Наверное тему отдельную надо сделать.

326

герра написал(а):

Это Шанечка.  Три года назад  собаку сбила машина  и она не могла ходить. "Хозяева" выкинули ее в сарай,  где обездвиженная собака не могла защитить себя от крыс.   Когда соседка  достала ее оттуда,   все тело было в крысинных укусах,  а лапы частично обглоданы. Так она оказалась у Алены.
У нас опять  +1.   Наверное тему отдельную надо сделать.

Ужас-то какой... как я понимаю это история со счастливым концом...
Сначала "+1" это о погоде, а потом дошло, что еще собака... сколько же их..

327

История Шани так же поражает( А +1..что за поветрие пошло( Вы у себя их хоть спасаете, а в Москве, Питере есть такие команды чау-помощи?

328

герра написал(а):

Когда соседка  достала ее оттуда,   все тело было в крысинных укусах,  а лапы частично обглоданы. Так она оказалась у Алены.

((( Уже нет сил об стену биться(((

329

Milledyy написал(а):

Вы у себя их хоть спасаете, а в Москве, Питере есть такие команды чау-помощи?

В Питере есть, и уже давно. В Москве, насколько мне известно, нету. Там чау-подобранцев либо подхватывают другие породники, либо... не подхватывают.

герра написал(а):

У нас опять  +1.   Наверное тему отдельную надо сделать.

Надо.

330

Вчера  Лера, пока Алены не было дома,  начесала рану на голове.  В результате полголовы зеленые (террамицин).     Посоветовала  посадить  на недельку на молочную рисовую кашу. В свое время,  по рекомендации Софьи,  привела таким образом в порядок  Феечку.

331

Элечка Лерочка, ну чтоже ты так. Ты давайка девочка не балуй.  Там и без тебя забот полон рот. Будь умницей, ты же такая молодец!

332

Эльвира написал(а):

Элечка Лерочка, ну чтоже ты так. Ты давайка девочка не балуй.  Там и без тебя забот полон рот. Будь умницей, ты же такая молодец!

Эля,  решили  все же  сделать  соскоб на демодекоз.  и сдать биохимию.  Ну что бы успокоиться совсем.   Хотя  я считаю, что аллергические почесухи  это.

333

герра написал(а):

Эля,  решили  все же  сделать  соскоб на демодекоз.  и сдать биохимию.  Ну что бы успокоиться совсем.   Хотя  я считаю, что аллергические почесухи  это.

Людмила, конечно делайте все что считайте нужным. Главное помочь девочке.

Я что то не могу найти номер карты, в какой она теме? Или скиньте мне в личку пожалуйста.

334

Теперь Лерочка дома ходит так:
http://i12.pixs.ru/storage/7/9/4/Lerochka1j_6195521_25069794.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/7/9/7/lerochka2j_8472726_25069797.jpg

335

герра написал(а):

Теперь Лерочка дома ходит так:

Ей не жарко так?

336

Какая здоровская)) Мишка-мишкой))

337

Футболка явно детская.
А на первом фото у Леры в глазах вопрос - Алёнааа, ты точно знаешь, что все смуфики девочки футболку носят? Ты не обманываешь?

338

Ну до чего же красивая Лерочка))

339

Эльвира написал(а):

Ну до чего же красивая Лерочка))

Даааа, хороша девка-хороша!!!

340

Тай-чик написал(а):

Даааа, хороша девка-хороша!!!

Вот не чесалась бвы еще. бочину вычесала,  до груди каким-то образом добралась.

Vipper написал(а):

Футболка явно детская.

А вот и нет.   Или  Аленина,       или  ее мужа.   Оба товарищи габаритные. Так что футболка нисколько Лерке не мала.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа