Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 361 страница 380 из 419

361

Вот сейчас пересмотрела рекомендации: хлоргексидин тут сильно кожу пересушит, я вообще рану практически любую могу им подсушить. Так что, если нет мокнущих эрозий..... Короче НЕ НАДО!!!! Пардон, эмоциональная я что-то.

362

Дарья Егорова написал(а):

Я не увидела общего анализа крови, он есть?  Просто биохимию тут смотреть мало информативно, общак нужен.

Общего нет. Но второй раз вести в клинику собаку не будем.  Для нее это оказалось жутким событием.  Перхоть  посыпалась  именно в клинике. До этого в таких количествах не было ее.

363

Ясен пень, что не надо. Стресс всё же. Но уже и не принципиально.  Но реакция на стресс логичная.

364

Дарья Егорова написал(а):

Короче НЕ НАДО!!!!

Вот и я говорю. Признать собаку здоровой, только за ушами присматривать. В остальном, нормальное питание (без снижения белка, но и без акцента на него). Микрофлора устаканится, собака перелиняет, и всё нормализуется.

365

Куда писать не знаю. напишу в этой теме.
   На  Аленину  карту  не переводить никаких денег. карта заблокирована.

366

На какую карту можно кинуть денежку для Элечки-Лерочки!????

367

Оленька написал(а):

На какую карту можно кинуть денежку для Элечки-Лерочки!????

На мою, Оля. Сейчас в ЛС напишу.   Лерочка сегодня едет на стерилизацию.   И  вроде есть  ручки  на девочку. В выходные  должна встреча состояться.

368

герра написал(а):

Лерочка сегодня едет на стерилизацию.   И  вроде есть  ручки  на девочку. В выходные  должна встреча состояться.

Т-Т-Т! пусть все будет хорошо у Лерочки!

369

герра написал(а):

На мою, Оля. Сейчас в ЛС напишу.   Лерочка сегодня едет на стерилизацию.   И  вроде есть  ручки  на девочку. В выходные  должна встреча состояться.

держу большие кулачки за Элечку-лерочку!!!

370

Уже два претендента на лапу  девочки Лерочки. И оба варианта неплохие.  Не знаю как Алена выбирать будет.

371

Лерочка уехала  в Нижний Тагил (160 км  от Екатеринбурга).  Татьяна живет  одна.  Теперь вот  с Лерой будет.
http://s8.uploads.ru/t/1bZHQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ombwM.jpg

372

Ну и ура!)) Внешнее сходство есть, должны поладить)))

373

Очень рада за Лерочку. Пусть будет  все хорошо у Лерочки и ее новой хозяйки!

374

Ведьма написал(а):

Внешнее сходство есть, должны поладить)))

Софья, и Вы заметили.   Алена  мне позвонила и говорит,  что у Татьянаы и  Лерочки очень внешности схожи.

375

Ттт чтоб все хорошо было!

376

А уж окрас как совпадает! 
В добрый путь )

377

Удачи девченкам! Пусть у них все сладится!

378

Пусть все сложится! ттт

379

Очень рада за Лерочку! Пусть у нее все будет хорошо!

380

Держим кулачки! ттт..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа