Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 41 страница 60 из 419

41

Тай-чик написал(а):

Слушайте ну лучше уж так, чем собака окажется на улице. Тут бабуля хоть потрудилась позвонить.

Да потрудилась! Просят взамен щенка! Так как внучке хочется щенка от Эли.  Я вообще в шоке! Если Эля не нужна зачем еще одну собаку делать несчастным ненужным!?

42

Обалдеть!!! Кто ж ей даст?! Внучке хочется.. плюшевую пусть купит на Новый год ((

43

Оленька написал(а):

Так как внучке хочется щенка от Эли.

Оля.  обязательно  возмите  отказную  на  смуфочку, так  как этой семейке  в голову что угодно может  прийти.  Но сама по себе отказная мало что значит. Оказывается ее надо подписывать в присутствии свидететлей. С Аленой сегодня переговорю по этому вопросу.   Она  в теме, а я не очень.   Типовой бланк отказной у меня есть.  Но могу только на почту  скинуть.   И  щенка  надо  им подарить, только  игрушечного.

44

Оленька написал(а):

Да потрудилась! Просят взамен щенка! Так как внучке хочется щенка от Эли.  Я вообще в шоке! Если Эля не нужна зачем еще одну собаку делать несчастным ненужным!?

А вот это уже маразм! Одну собаку угробили им вторую подавай... Собака же рожала от дворняжек, значит тогда щен не нужен был, а породистого подаввй..

45

герра написал(а):

Оля.  обязательно  возмите  отказную  на  смуфочку, так  как этой семейке  в голову что угодно может  прийти.  Но сама по себе отказная мало что значит. Оказывается ее надо подписывать в присутствии свидететлей. С Аленой сегодня переговорю по этому вопросу.   Она  в теме, а я не очень.   Типовой бланк отказной у меня есть.  Но могу только на почту  скинуть.   И  щенка  надо  им подарить, только  игрушечного.

Да я им сказала чтоб документы приготовили. И обязательно расписку возьму. Там  о щенке и речи не может быть.

46

герра написал(а):

И  щенка  надо  им подарить, только  игрушечного.

А еще лучше нарисованного. Тогда с него даже пыль не надо будет стряхивать.

47

Я поражаюсь людям для чего им собаки? Одну взяли не нужна. А вторая зачем?

48

Оленька написал(а):

Я поражаюсь людям для чего им собаки? Одну взяли не нужна. А вторая зачем?

Да как зачем. Чаушки маленькие такие хорошеникие, "ну прям мишки плюшевые"! А когда вырастают становятся собаками...весь романтик улетучивается. Им и 2ая собака не нужна будет, когда вырастет. Они вам и ее через пару лет с удовольствием отдадут.

49

Тай-чик написал(а):

Да как зачем. Чаушки маленькие такие хорошеникие, "ну прям мишки плюшевые"! А когда вырастают становятся собаками...весь романтик улетучивается. Им и 2ая собака не нужна будет, когда вырастет. Они вам и ее через пару лет с удовольствием отдадут.

Я о чем и говорю. Они одну взяли знают что это такое,а зачем вторкю брать? Я раньше всегда говорила людям молодцы хоть хватило здравого смысла не усыплять, а просто пристроить в хорошие руки собачку. А сейчас чтоб еще хватило мозгочков вторую не взять!

50

По хорошему, вместе с отказной надо бы почтой заказным письмом посылать заявление в полицию, типа, найдено имущество, тогда через полгода даже если и рыпнутся бывшие, паровоз уже ушел, собака по закону станет имуществом нашедшего. А в полиции, ясен пень, не будут ничего делать.

51

Магарыч написал(а):

По хорошему, вместе с отказной надо бы почтой заказным письмом посылать заявление в полицию, типа, найдено имущество, тогда через полгода даже если и рыпнутся бывшие, паровоз уже ушел, собака по закону станет имуществом нашедшего. А в полиции, ясен пень, не будут ничего делать.

Зачем это, если будет отказная? Я бы, правда, добавила к ней, в дальнейшем, товарные чеки из клиники и за лекарства, и на прочие расходы по содержанию. Чтобы, при попытке вякнуть "Мы передумали!", было что предъявить к оплате.

52

Отказная,  по сути филькина грамота, при желании ее можно употребить сама догадайся как. И если хозы мутные, то вариант с полицией самое оно. Уж навряд ли они пойдут заявлять о поиске

53

Хозы мягко говоря странные. Ольга, я думаю им надо будет сказать что суку стерилизовали, по показаниям ветов. Тогда они совсем отстанут.

54

Девочки, забирайте. Там скорее всего и лечение не нужно никакое, просто кормить хорошей едой и все по максимуму во становится.
Когда мою Шаньку принесли к спасительнице, то тоже с уговором только на лечение, отдавать ее они не хотели, т.к. она породистая и щеночки от нее дорого стоят, обманным путем ее стерильнули, после стерилизации они про нее не разу не вспомнили. Да и когда притащили в сумке ни копейки на лечение не дали, хотели чтоб форум им ее вылечил, а они потом щеночков плодили.

Отредактировано СемуШаньки (23-12-2016 15:47:29)

55

Да я тоже все обдумываю. Я уже о стерлизации договорилась после нг. Так как пока финансы поют романсы да и и думаю привыкнет к нам потом стерлизовать. А тоей стресс за стрессом будет.И напишет справочку, что по мед.показаниям сделана. Приложу ко всем ее докам.

56

Оленька
Оля,  а девчонка  в пристрой пойдет?

57

Да наверное. Я попробую подлизаться к мужу пока она будет у нас на лечении может он раздобрится! А если нет то я покажу ее тем людям которые хотели взять Нюшу. Пока у меня такие планы. Но 100% в незнакомые руки отдавать не буду. Деваха и так настрадалась!

58

Оленька написал(а):

Да наверное. Я попробую подлизаться к мужу пока она будет у нас на лечении может он раздобрится! А если нет то я покажу ее тем людям которые хотели взять Нюшу. Пока у меня такие планы. Но 100% в незнакомые руки отдавать не буду. Деваха и так настрадалась!

Оля.  если  надо из  Уфы  убрать  девчонку,   можно к нам.

59

герра написал(а):

Оля.  если  надо из  Уфы  убрать  девчонку,   можно к нам.

Спасибо! Но я думаю они не будут на нее претендовать.

60

Дрбрый день! Хочу рассказать про нашу Элечку. вчера забрала ее. В ужасном состоянии. По пути заехали в вет.леч. сделали блокаду ,выписали лечение нам. Биокорректор, ушные капли отоферонол,  диазолин, и уколы микровитам. Уши текут ужасно  .перхоти куча,чешется вся , очень грязная , вонь ужасная от нее. То что мы с дочкой пол года назад смыть с ее спины не смогли  так и осталось.  Вечером выкупала не выдержала ароматов.   Очень умненькая девочка. Гулять ходим на поводке не тянет! Слушает что говорят.  С моими собачулями  спокойно . Сегодня  уже хвостиком видяет.   У нас утренняя процедура как я просыпаюсь мои подходят целоваться она наблюдала со стороны потом подошла и попросила погладить ее.  Боюсь к ней привыкнуть. Муж против пятой  собаки  в доме.  Если будут желающие взять Элечку то добро пожаловать.  Извините редко заглядываю сюда. Муж в командировке все на мне пока выгуляешь уже обед. А там и вечерняя прогулка.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа