Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 61 страница 80 из 419

61

Оленька написал(а):

Если будут желающие взять Элечку то добро пожаловать.

Есть у меня ручки. Но  не знаю как Вы к ним отнесетесь. Молодой человек,  недавно развелся. С женой осталась  13-тилетняя чаушка. Решили  дать собаке дожить в родном доме  свой век.   Кирилл часто навещает собаку, но этого ему мало. Хочет  чау девочку  взять.   Если  дадите добро  на такой вариант, то напишу ему о смуфочке. И еще,  в Челябинске есть  мужчина. Писал недавно, спрашивал где щенка приобрести. Но , я думаю, что и на взрослую согласится.  Могу дать контакт.

62

Да конечно. Но ей нужно лечение .  Они согласны ее лечить?  Вчера еще обнаружила шишку на голове.  Завтрра маму повезу в больницу ей онкооогию поставили  ,17 я на сутках а 18 планирую Элю еще одному доктору показать. Мне первый врач не внушил доверия. Уколы ей делаем терпит .  Я даже незнаю как выразить свои эмоции идеальная собака характер золото мне вторая собака поподается такая идеальная которая стала не нужна своим хозам! Почему беднюшкам досталась такая судьба?

63

Гера, очень хочется чтоб ее любили ! В хорошие ответственные ручки! Если не будет ручек достойных . Значит будем воевать с мужем и оставлю у себя. Очень хочется конечно, чтоб она в Уфе осталась. И я могла с ней время от времени общаться. Она для меня уже роднюличка.

64

Оленька
Спасибо Вам за смуфочку.

Оленька написал(а):

собака поподается такая идеальная которая стала не нужна своим хозам! Почему беднюшкам досталась такая судьба?

:-(

65

Оленька написал(а):

Гера, очень хочется чтоб ее любили ! В хорошие ответственные ручки!

Именно этого для всех собак и хочется. Напишу сегодня Кириллу или  все же в Уфе искать будете? А себе не оставляйте. Всех невозможно оставить.  Мне, когда  я Никольку себе оставила,  один человек сказал.   что бережет  место третьей собаки  для  чауша,  которого никто не возмет.  Я именно сейчас  столкнулась  с этим вариантом.  Гришка мог бы остаться у меня третьей собакой. Но, увы,  это место занято.

Отредактировано герра (15-01-2017 16:24:53)

66

Кирилл  взял бы. Но  опять  доставка.

67

герра написал(а):

Кирилл  взял бы. Но  опять  доставка.

Вся проблема в доставке.дороги ужасные.

68

А если найдем доставку он сможет ее оплатить?

69

Оленька написал(а):

А если найдем доставку он сможет ее оплатить?

Оля.  дайте  свой телефон пожалуйста. Кириллу передам и  пообщантесь по всем вопросам.

70

89872413858

71

Оленька написал(а):

89872413858

Написала.    Сказал, что завтра позвонит. Наверное думать будет. Пускай лучше на этом этапе.

72

http://s9.uploads.ru/t/vfIBX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MFJNs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5qCUe.jpg
Эля очень красивая и умная собака.  До такого состояния довели ее горе владельцы. В любящих руках девочка расцветет) дай бог чтоб нашлись ей самые добрые и ласковые руки.  Ее просто не любили.

Отредактировано Эльвира (15-01-2017 19:29:47)

73

Видно фото?

74

Боже!! Что это?! Жуть какая!! Бедная собака((  Откуда она, Эля!? ((

75

Пусть подумает очень хорошо!  Мне интересно что за шишка на голове у нее!? Трогаю глажу ее не беспокоит. Размером около двух сантиметров.

76

Это все та несчастная смуфка. Ольга ее забрала и она у нее сейчас

77

Она родом с Набережных Челнов. Заводчик Артамонова Л.

78

Вчера ее купала в ванной. Но все равно не промыли ее. Сегодня часа два ванную отмывала!

79

Божежки!! Девочки, помогайте ей.. Мы -то ничего не можем, только вздыхать да охать.. Или деньгами. А девчонку реально жалко, спасать надо.. А раньше ее не отдавали вам?

80

Аж мороз по коже... Господи, какие звери те, кто довел девчонку... Что  делать, как помочь?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа