Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа


смуф Уфа

Сообщений 101 страница 120 из 419

101

Мы ферри ее тоже мыли! Ферри разжижает эту гадость и помаленьку смывается.  Сегодня мне насчет Эли ни кто не звонил! Думаю что передумали брать. сегодня весь день моталась по больницам и приехала только домой 19-30 она прибежала встречать  со всеми толпой и хвостиком виляет. 1.05.2017 ей будет 7 лет.

102

Оленька написал(а):

Сегодня мне насчет Эли ни кто не звонил! Думаю что передумали брать.

Ну и ладно.  Значит не Элечкин это хозяин.

103

Хочу сказать СПАСИБО, но каждый раз не могу подобрать слова... тем, кто не безразличен к судьбам вот таких вот подобранцев. ВЫ все делаете огромную работу и вкладываете частичку сердца в каждого из них. Это ужасно тяжело...

104

Не дождалась завтрашнего дня и сегодня повезла Эльку в ветеринарку. Ветеринар сказал что ушного клеща нету, то что предыдущий ветеринар выписал Это только витамины никакого лечение от него нету.
У Эльки артрит, отит запущенной формы.
Назначил лечение
Уколы:дексофорт, байтрил, артрозон. Это всё пока на 5 дней, также выписал ушные капли
За прием отдали 900 руб. Сейчас едем покупать корм и назначенные лекарства.
Если есть у кого то возможность чем-либо помочь что будем очень благодарны.
89872413858 Ольга

105

Оленька
На работе не могу листать страницы. Элька - это очень печальная девочка-смуф с "проплешинами"?
Номер карты Сбера в личку кинь. А еще лучше прям тут опубликуй.
Артрит... Неприятно конечно, но ничего ужасного. Холодец варить умеешь?

Отредактировано Vipper (18-01-2017 15:03:39)

106

Холодец варить умею.  Просто со временем у меня очень напряженно! Сегодня после суток не спала Элю повезла потому что видно что она мучается! Завтра по планам маму в больницу на операцию положить.  Да именно эта смуфка! По поводу шишки это жировик и вет. Сказал пока Элечка не восстановиться его трогать не надо. Моя карта сбер.4276 0600 2353 3667.  За все финансы я отчитаюсь.

107

дексофорт -— гормональное
Артрозан – противовоспалительное нестероидное средство
Байтрил  антибиотик 
Из выписаннных препаратов возможно проколола бы антибиотик  дней пять.
Гормон не стала бы давать 100%. 
НПВС  для чего?   Я даже Гришке  не стала давать ничего из этой группы.  У Эли боли сильные?
Подключите хондропротекторы и постепенно все придет в норму.  И подлечите ЖКТ и с шерстью и кожей все станет нормально.
Оля, не  залечите собаку.

108

Марина Михайловна огромное спасибо!!!  Денежка пришла.

109

Герра я ни когда не сталкивалась с проблемами и болезнями собак! Я конечно Сонечку забрала тоже в ужасном состоянии, но от нормального питания все восстановилось! А Эля в очень ужасном состоянии! Мы живем на втором этаже! Она поднимается с визгом лаем я даже не могу описать эти звуки которые она издает! И поверьте если бы мне сказали что есть один укол который ей поможет сразу но стоит он дорого я бы наверное перевернула все нашла финансы и сделала ей этот укол. Я понимаю что дистанционно диагноз не поставишь и не вылечишь! Но я  и обратилась к вам за помощью. Сижу и плачу  очень жалко Элечку. Я бы и сама справилась с фин.стороны да и с физической тоже! Просто у меня сейчас  немного не то время у меня еще есть проблемы.

110

Если собака мучается от болей при подъеме, то не вижу ничего плохого, чтобы проколоть (именно проколоть) нпвс,  артрозан  не знаю, не пробовала,  но суть одна. Пока собаке больно, она будет неправильно нагружать другие суставы и только ухудшать ситуацию. Антибиотик при ушах, тоже, наверное не повредит. Гормональные подождала бы, посмотрела на первые два.

111

Оленька
Тяните до конца недели как можете, раньше пятницы никак не смогу.
Все уколы кроме гормональных вопросов особых не вызывают. Ну разве что на память приходит Травматин. Это обезболивающее при травмах и болях. Но это лучше с девочками обсудить.

112

Магарыч написал(а):

Если собака мучается от болей при подъеме, то не вижу ничего плохого, чтобы проколоть (именно проколоть) нпвс,  артрозан  не знаю, не пробовала,  но суть одна

Обращаю внимание на слово "проколоть". Раз нет опыта лечения, то возможно недопонимание важности этого. Как я настаивала на приеме Эссенциале внутрь, так тут, наоборот, нужны уколы. Ибо эти препараты жестоко бьют по ЖКТ при приеме внутрь.
Гормоны не рекомендую использовать: можно так разбалансировать организм, что будет не собрать.
Если больно подниматься по лестнице, я, обычно, собак на руках носила. А если нет такой возможности, то нужно, хотя бы, облегчить подъем, подведя под собаку любую поддержку - полотенце, распоротую по бокам тряпочную сумку, ремни... Сумка удобнее всего: ручки есть. Приподнимаешь за них и облегчаешь нагрузку на суставы.

113

герра написал(а):

Подключите хондропротекторы и постепенно все придет в норму.

Да. Страйт в жидком виде или Гелакан. Дорого. Но действенно.

114

Страйт или Гелакан как его колоть? Уколы внутримышечно  я могу  сама делать. На крайний случай можно бабочку поставить и внутривенно делать смогу.

115

Оленька написал(а):

За все финансы я отчитаюсь.

Пустое это :) Если приложишь чеки, то я читать не умею, считать тоже :)
Самый лучший отчет - фотки Эльки оживающей :)

116

Оленька
Страйд или гелакан это потом в рот запихивать или еду. Сейчас лучше колоть то, что доктор прописал, или алфлутоп человечий (пробовала), дорого и 10 уколов через день.

117

Ведьма написал(а):

нужны уколы. Ибо эти препараты жестоко бьют по ЖКТ при приеме внутрь

Что уколы.,  что таблетки,. что мази - все единно, желудок не уберечь.  Оля. если будете все же колоть,  то надо  чем-то желудок защитить. Я не помню как препарат называется.  Странно, что врач вам ничего не выписал для желудка.  Да,   я Гришаню  то же  водила с поддержкой. И вставать пмогаю до сих пор. Хотя встает у и ходит уже значительно легче. 
Гришке еще  мильгамму колола.  Не плохая  штука. при артритах и артрозах. А

118

герра
Мильгамма -витамины группы В,  хорошие, но болевой синдром не снимают. Как человек с артрозом и загубленным таблетками желудком, скажу по себе: уколы может и влияют на желудок, но не ощутимо, больше, наверное, на печень, но польза от них тоже есть, как ни крути.

119

герра написал(а):

надо  чем-то желудок защитить. Я не помню как препарат называется.

Может, омез? Нам его назначали вместе с превикоксом.

120

Как  владелица  чау  , который после  травмы   правой передней лапы  , начинает хромать при первом удобном случае .  Мы приспособились  кидайте тапками в меня , у нас вкусняшки свиные ухи  и хвосты - да мне лень варить  холодец .   Стоимость  вкуснях   100 р за  кг и 50 р за кг -  жира нет только хрящи притом не сушеное  а натуральное .


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » смуф Уфа