Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.


Проблемы с компами.

Сообщений 181 страница 200 из 452

181

я то не играю. а комп если память не изменяет для игр ;)
PSя щас тож играю, в танки)))) но к делу это не относится

182

с оперативой лоханулся. лучше бывает но и эта приемлима.
Винт - почем тебе обошелся винт?

183

volk221 написал(а):

я щас тож играю, в танки))))

В танки и я играю. В древние танчики, адаптированные для ПК)))

184

а я в онлайновые танки))) а древние у меня на телевизоре посредством денди) да-да, есть и такое) даже 2)))

185

volk221
а вот помнишь, ты мне ссыль кидал, чтоб операционка лицензионная на 2-м компе прижилась? А с 3-им такая фишка пройдет? А сама я смогу винду7 установить?

186

Магарыч написал(а):

А сама я смогу винду7 установить?

Конечно. Если сильно захочешь)) Сильно подозреваю, что можно в магазе договориться, чтоб они установили. Я, раньше, на своем пеньке-2, сносила и ставила Винду довольно часто. А теперь избаловалась, подзабыла... И с драйверами возиться лень. Так что, предпочитаю прибегать к помощи третьих лиц))

187

винду установишь - говно вопрос. семерке главное чтоб дрова на сетевую подтянулись - дальше она сама всё установит с инета. Да и с новым компом будет диск с драйверами - так что не волнуйся.
Ты купи, а мы в беде не бросим ;)

188

volk221 написал(а):

Ты купи, а мы в беде не бросим

Ой, спасибо, дрУги дорогие! пошла заказывать.

189

давай-давай. Обмоем покупку ;)

190

Ну.Поздравляйте! Купила.  Не там, куда меня  Ведьма послала, а в каком-то тырнет-магазине. 8 гигов, 8ядер, 4 гига оперативки, 1 тб, джи форса 630 и винда7 + куча программ, все вместе с доставкой 13 тыр. Только пока чего-то вифи хренька тырнет отказывается подавать((( а так пока все летает))))

ЗЫ: прошу прощенья, пишу с ноута, ибо клаву и мышу пришлось пока отдать сыну.

191

а пароль от вифи вводили правильный? а то бывают ньюансы)) а еще бывает не к своей точке а к соседской стучатся)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! наливай;)

192

Магарыч
Поздравляю!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

193

дело до пароля не дошло - комп не видит вифи хреньку, то ли дрова не от хреньки, то ли не хочет ставить хреньку надругой комп.Завтра надо новую купить и оттуда плясать буду.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/russian.gif 

это я наливаю, а сама покеда воздержусь,ибо младшего в 5 утра с вокзала забирать надо)

194

а у компа вай-фай откуда? у него LAN втроеный. а вафлю отдельно покупать надо, если проводов нехочется. а так провод в роутер и в комп - вуаля, да здравствует инет;)

195

у меня тырнета по квартире расходится воздушно-капельным путем,а хреньки ви-фи ф компы вставлены -они и доставляют тырнет внутрь компа.

196

тебя без пол литры непонять

197

Магарыч
ты уверена что в компе есть устройство для приема вайфай. спрашивает тебя волк. они обычно автоматом тольков ноутах идут.
А комп дома проще и дешевле проводом к роутеру присоеденить к обычной сетевой карте, которая у вашего устройства уже есть

Отредактировано Аня (01-02-2013 21:33:59)

198

Аня написал(а):

ты уверена что в компе есть устройство для приема вайфай.

Блин. Нет его в компе. Он подсоединяется - такая маленькая штучка, которая вставляется в юсби порт и ловит вифи. У меня 2 стационарных компа ловят инет так - через эти самые юсб-адапторы. Вынула из одного - вставила в новый, свежекупленный, а тот почему-то его не видит. Вот и говорю - завтра надо купить еще один юсб-адаптер и, надеюсь, будет нам щастье.

199

Аня написал(а):

А комп дома проще и дешевле проводом к роутеру присоеденить к обычной сетевой карте, которая у вашего устройства уже есть

ни фига не проще, к сожалению((( провода по всей квартире тянущиеся - меня не устраивают, либо дети зацепятся-порвут-покалечатся, либо кошка им кирдык сделает.

200

Магарыч написал(а):

Вынула из одного - вставила в новый, свежекупленный, а тот почему-то его не видит.

А драйвер к нему не нужен?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.