Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.


Проблемы с компами.

Сообщений 201 страница 220 из 452

201

Магарыч написал(а):

Ну.Поздравляйте!

Суток море Магарыч не ел и не пил.
дымил себе мозг много дней
Перерыв интернет, Магарычик купил
Компьютер для игр сыновей.

Так выпьем де за это, товарищи!  [взломанный сайт]

202

Ведьма написал(а):

А драйвер к нему не нужен?

диск установочный есть, но от него ли он - не знаю, возможно к одному адаптере подходит только его личный диск, а у меня их 2, а диск один почему-то. Вот и думаю, могли ведь не подойти драйвера? Хотя, одна и та же фигня вроде...

Золотая осень написал(а):

Суток море Магарыч не ел и не пил.
дымил себе мозг много дней
Перерыв интернет, Магарычик купил
Компьютер для игр сыновей.

не, ну вот прям слофф нетути... Пасип, Человечище!

203

а если нажать мой комп правой кнопкой, там выбрать управление а в нем диспетчер устройств - там эта вайфай куйня имеется? илинеизвестное устройство? если устройство то надобно по названию скачать дровину другим компом и установить;)

204

volk221 написал(а):

если устройство то надобно по названию скачать дровину другим компом и установить;)

с бубном буду плясать уже завтра, т.е. сегодня, но после 2-х часов.

205

Хм.... опупея с компутером продолжается((( вечером отпишусь, как и чего...

206

у меня сегодня комп потух.......... увезла в ремонт и что то молчат пока - неужто что то серьезное.
как то я не готова к финансовым вливаниям в него сейчас
http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/nono.gif

207

вы там чаво на пару то?

208

мои отзвонились только что. блок питания сгорел, как я и думала.....скоро забирать можно будет уже. Денег не много назвали, но их нет много сейчас......

209

Рассказываю. Вот, недаром опа моя чуяла, что компы, собранные неизвестно где и как, представляют угрозу, ну или, возможный геморрой. Короче, комп наш, новенький, толкьо установленный, стал вырубаться в первый же день. Сначала мы с сыной лазали в настройки экрана, потом на следующий день вызвали-таки того, кто нам комп привез и продал. Он приехал с новым блоком питания - сказал, что такое бывает, поменял, и ушел. Правда, недалеко, ибо стОило ему скрыться за дверью парадной, как комп снова вылетел... Короче, вернулся он, и говорит - тут я прямо сейчас помочь не могу, надо его забирать с собой или привозите к нам (далеко, через полгорода переться). Говорю - забирайте, токма денег отдайте взад, нету, говорит, денег-то, но вы не бойтесь - все будет в ажуре...
Дело было это в воскресенье. Сижу, думаю, ни денег, ни компа, ни мыла, ни ракет... (с) Вчера звонит, говорит, мы все что можно заменили, а он, один хрен, не работает, короче - не привезем пока. Тут я уже и ждать, честно говоря, почти перестала. Сегодня звонок: короче, все 8-ми ядерники из этой партии страдают такой хренью - перегрев блока питания и, вырубание компа, ничего, если мы вам 6-ти ядерник привезем, но с улучшенной видеокартой. А мне - лишь бы уже привезли кого-нибудь работающего. Короче, привез парень-то. Поставил его, родимого, и ттт и еще раз ттт, работет все. Летает просто и тырнет и игрухи (тттттттт). Надеюсь, что больше не придется вызывать этого мастера, а то Чавес ему уже как своему хвостом машет при встрече)))

210

восьмиядернику охлаждение надо зверское. Они к слову только появились то. Ну главное всё решилось и то славно.

211

Что делать, пропадает диск D на компе

Отредактировано собачуня (05-02-2013 19:40:25)

212

У меня  на нем  все видео и фотки

213

это как это пропадает? поподробнее пожалуйста.

214

началось примерно месяц назад, Зашла в "мой компьютер" а там только один жесткий диск С, а D пропал. Я в панике  начала   искать его  и обнаружила в "управлении жесткими дисками", но вернуть его на место в  "комп" не  могу.

215

Мне сказали что это материнка постепенно накрывается, посоветуй что делать. Хотим в перспективе все  внутренности поменять, т к  комп  старый и маломощный, только вот  сейчас  не знаю что делать, как дожить да апгрейта.

216

чисто физически диск один? разбит логически на 2, я правильно понял? Если так то я даже не знаю почему материнка то? это либо диск сам сыплется и тогда это плохо, либо вирус злой. но опять же масштабно дюже - неверится. Честно говоря совет один - попросить относительно понимающего в компах человека подключить этот диск к своему компу и проверить его. Во первых сразу выясниться виновата ли месная мать) во вторых периодически просто сыпется таблица файлов - тогда подключившись винда предложет сделать проверку диска (check disk) нужно дать ей проверить его и всё восстановится. Еще как вариант ПРогнать программой по восстановлению удаленных данных. их много, щас хорошую и не посоветую так сразу, надо искать, давно это было.
А я вирька подхватил. Так что ща уйду в перестановку винды. пропаду на часок)

217

убунту - как много в этом слове ддля слуха админского слиллось)
Чет лениво мне пока винду уничтожать. решил ночь провести с операционкой в которой априори небывает вирусов)) шустро надо заметить работает зараза. и инет выглядит по другому но приятно. красиво яб даже сказал.

218

volk221 написал(а):

убунту

Это хто?

219

это самая дружелюбная из линукс - операционок. для инет серфинга просто идеально. ну еще есть куча прог посути, просто надо разбираться, а так и аалоги фотожабы и прочее часто используемое. короче всё кроме игр. И нет ни единого вируса! Мы убунту используем в онлайн платежах к примеру. Точьно ни одна тварь пароли не сопрет)

220

Хм... Интересно...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.