Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.


Проблемы с компами.

Сообщений 41 страница 60 из 452

41

Соглашусь со всеми))) Скайп-видео очень мне удобен, когда муж далеко, и есть тырнет под боком - можно и его увидеть, и себя показать. Скайпо-чат тоже интересен, когда есть о чем потрындеть, и люди адекватные. Только вот я по блондинистой природе своей про скайп забываю все время, а когда впсоминаю - уже поздно, ухожить пора. А сейчас совсем со временем туго - муж приехал))) все внимание ему...

42

volk221 написал(а):

Busja, кормилица ты наша , дай бог тебе здоровья и процветания))))

Спасибки и - всегда пожалуйста:))
И ухожу из этой темы, т.к. ничего не понимаю из этого набора слов, который вы тут говорите:))

43

Ааааааааа...Издох....Завонял и издох...Совсем...
Компьютер....
Муж чего-то там ковырял вчера, так сегодня появляются хоть какие-то проблески сознания, не знаю, надолго ли?

44

У тебя комп или ноут?

45

Был ноут - издох, Андрей припер комп (не новый) - так тоже все сдохнуть пытается, зараза...Он у нас как переходный вариант - пока новый не купим.

46

Я по компу тебе ничего не скажу: там больно много возможностей для поломок. А вот с ноутом, чаще всего, одна причина - перегрев. И это чудненько лечится методом разборки и прочистки вентиляционных отверстий, забитых пылью.
Это я на всякий случай опытом делюсь: мало ли, пригодится.

47

Ведьма написал(а):

Это я на всякий случай опытом делюсь: мало ли, пригодится.

Ну, умному-то, может, и пригодится, а мне вот точно нет!
Я для умных ремонтов не приспособлена, хотя по одному диплому я техник-электрик по электронной оптике! Во как!
Ну, разве что пыль сдуть - это я могу!

48

Пыль еще можно попробовать пылесосом всосать, говорят, помогает.

49

пыль надо ВЫДУВАТЬ а не всасывать, так эффективнее. По поводу вони и компа - не гудить ни светиться? самое первое - блок питания проверить, цена нового порядка 600 рублей, проверить блок питания не сложно: вытаскиваем из материнской платы самый широкий разьем (20-ти пиновый) там есть единственный зеленый провод, скрепкой соеденяем его с любым черным проводом и кулер на блоке питания должен загудеть, если загудел - он рабочий. если не загудел - вот и нашли гада.
А что с ноутом? мож он ремонтопригоден таки?

50

volk221 написал(а):

А что с ноутом? мож он ремонтопригоден таки?

Неа, совсем непригоден  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif! Муж возил его к своим друзьям, они компами занимаются, они приговор и вынесли.

volk221 написал(а):

По поводу вони и компа - не гудить ни светиться?

Почему не гудить? Гудить! И светится! Ужо! Я ж сейчас на ем и пишу.
Правда, сдается мне, не надолго все это...
Толком-то я ничего не понимаю, но больно уж он старенький  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif , программы на него нужные не поставить, да и грузит очень долго...
Все-равно нужно новый покупать!

51

Не знаю куда я залезла но антивирусник снесла нафиг,сын рычит что мне ничего подарить нельзя.Еще бы понять куда я залезла вроде все как обычно делала.

52

хм... процесс удаления антивирусника долог как правило. что за антивирусник?

53

НОД 32 завтра попытаются востановить.

54

нод32 антивирус странный, он удобный в использовании но меня смущает тот факт что ключ к нему найти не составляет труда. да и базы валяются на каждом углу. Хотя 5-6 лет назад я с удовольствием сидел на нод-е и не жужжал)

55

Проблема то проявилась в том что не берет ни один ключ.

56

Солнечный мишка проведи чистку если у тебя ХР по моей рекомендации в этой же теме и поставь другой антивирус.
У меня на многих компах в фирме, где работал стояла авира - вполне справлялась. Еще есть аваст - тож народ хватит, хоть он и говорливый. Аваст даж как то посолиднее выглядит) и тот и этот бесплатные. точнее как, есть бесплатные версии того и этого.

57

У меня ноут с ума сошел. Несколько дней в дисководе находился диск песен Кальянова - слушала, эпизодически. Потом дослушала и диск вытащила. Теперь ноут отказывается без него работать! Поверх всех открытых окон пишет: "Вставьте в дисковод диск "Александр Кальянов"." И сколько я это окно не закрываю - оно, тут же, снова открывается. Пробовала перезагрузить комп - ничего не меняется. Пришлось сдаться и засунуть диск обратно. Комп доволен, работает нормально.

58

мне вумные люди показали, что если в кнопке "Пуск - выполнить" написать слово волшебное, то можно отключить все то, что загружется автоматом при запуске (нужное и ненужное), и там еще много всяких кнопочек можно поотключать. Мне помогло. А еще - чистите темпы, и кукисы, товарищи!

59

Эта ты чего сказала? [взломанный сайт]

60

Ведьма написал(а):

Эта ты чего сказала? [img]http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif[img]

Плюсуюсь!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.