Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.


Проблемы с компами.

Сообщений 121 страница 140 из 452

121

volk221 написал(а):

судя по фразе подключила на горячую чтоль?

угу...
Результат: ФСЕ РАБОТАЕТ!!!! Даже сам дисковод)))))))))))))))

Спасибо, Волк!!!

122

Люсь, сегодня твой день))

123

на будующее: ВСЁ!!!!! кроме USB устройств подключается и отключается только при выключенном компе! лучше от греха подальше еще и провод питания выдернуть и выждать секунд 20.
По факту - собсна совсем незачто, всё сделала сама. пусть играються и мамку не мучают.

124

volk221
а это опять я)))
На сей раз с просьбой помочь выбрать нормальный игровой комп (дить денег накопил и вот, собирается покупать). Чтоб видеокарта хорошая была и оперативки много. Можно ли в пределах 15тыр купить что-то подобное?
Возможен вариант и б-у, но тут - важный вопрос, на что обратить особое внимание при покупке? А то ремонт купленного ноута ребенкиного мне обошелся примерно в стоимость самого ноута.

125

Вот что можно сказать?

126

или вот

127

я чет невкурил что за ремонт и за какие деньги что они сродни цене ноута?
те системник нужен или комп весь с монитором клавой мышкой?
если чисто системник то за 15 можно набрать вполне себе хороший игровой системник, я сыну за 12 тыр взял - доволен как удав. из них 10 это комп без видяхи, видяха 2 тыщи, соответственно если видяху за 5 тыр подобрать - будет те системник за 15 ) а так оба варианта схожи. мне нравится второй вариант. С видяхами я вот не силен если чесно, не геймер я ;)

128

volk221 написал(а):

я сыну за 12 тыр взял - доволен как удав.

мы в том году системник новый сыну брали за 10 тыс..правда,поискать пришлось...тянет все игрушки...сын доволен пока

129

volk221 написал(а):

сродни цене ноута?

ноут был вроде как не новенький))

130

volk221 написал(а):

мне нравится второй вариант

И мне. Ни разу не претендую на звание специалиста, просто всегда предпочитаю AMD http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

131

Золотая осень
я верю но максимум ремонта по мне это тыщи полторы. ну если конечно физически не поломал там незнаю. матрицу иль еще чавао. и то целесообразнее распродать калеку чем чиниться.
AMD да, есть приятность, сыну AMD взял. хоть и не крутую.

132

volk221 написал(а):

максимум ремонта по мне это тыщи полторы

Я, тут, зашла в местный компьютерный магазин и выпала в осадок, глянув на цены. Жесткий диск для ноута 3500! Я задумалась: может, проще нетбук новый купить?..

133

ну 3500 эт терабайтник чтоль? да поди мегаскоростной)) ноут у тя невытянет -  толку не будет. за полтора 500тник на вторичном рынке реально найти. а новый он 2500 если не ошибаюсь стоит.
Вот возьми и не парься)

134

Ага, он 2 года пахал! Сколько ещё пропашет? Может, завтра сдохнет. Кроме того, ехать в Питер - это 500 р. дорога и весь день потерян. А уж 950 р. он, точно, не стоит))
Я нашла винч новый за 1350-1500. Осталось выкроить на него деньги и напрячь кого-нить, кто будет мимо магазина проезжать)) Но я думаю, что начну суетиться по этому поводу, когда мой совсем помрет))

volk221 написал(а):

ну 3500 эт терабайтник чтоль? да поди мегаскоростной))

Не-а)) Не мега и не терабайтник. Это у нас такие цены заряжают.

135

Нужен чисто системный блок, все остальное - есть.

136

со вторым вариантом какая-то запутка, его 2 разных человека продают(((

137

Ссылка Отличный, универсальный компьютер подойдёт для игр,фильмов и интернета итд. ( Core i3 530 2.93 Ghz., ram 4 gb ddr 3 , HDD 750 gb , DVD RW ,video Radeon HD 7700 1 gb)

    Всё отлично работает, продаю в связи с покупкой нового.

Отредактировано Магарыч (26-01-2013 00:19:20)

138

Возник вопрос - самосборные компы плюсы и минусы?

139

Ссылка ?

140

плюс - сам выбираешь комп и корпус(аля красивость)) ) минус - собирать и винду ставить кто то должен)
ну еще плюс в том что винду покупать ненадо.
ссыль последняя ваще отстой. предъидущая тож не фонтан.
надо AMD брать, он дешевле при прочих равных) ну и остальное к нему))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Проблемы с компами.