Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Нужен Совет ,может кто сталкивался ....


Нужен Совет ,может кто сталкивался ....

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Юлия написал(а):

дошло до того что  говядину перекрутила в фарш

Да лучше бы кусочками.

42

Лена и Лин+Ум написал(а):

Да лучше бы кусочками.

почему и в фарш  перекрутила  кусочки с легкостью  выбирает и сидит смотрит  голодными  глазами ....  вчера от голода  пошел забрал у ребенка банан

43

Юлия написал(а):

кусочки с легкостью  выбирает и сидит смотрит  голодными  глазами ....  вчера от голода  пошел забрал у ребенка банан

   :D  - Ничего , прорвётесь ..Зато здоровыми будете .

44

Сижу и    думаю Чойс  или  Акана  магазин  нашла  в принципе   на днях буду заказывать ...

45

Акана, конечно, лучше Чойса, но индивидуально может быть наоборот. В Чойсе значительно меньше протеина и жира - одним это лучше, другим хуже.

46

Юлия написал(а):

сырые шейки куринные

Курица . Геррка лапы выгрызает.  Фея  ууши  чешет  и  головой трясет.   Никольке ничего не делается. И все это  на малюсенькие  кусочки  варенного куринного мяса.
Я бы  исключила  курицу из рациона  совсем.

47

герра написал(а):

Курица . Геррка лапы выгрызает.  Фея  ууши  чешет  и  головой трясет.   Никольке ничего не делается. И все это  на малюсенькие  кусочки  варенного куринного мяса.
Я бы  исключила  курицу из рациона  совсем.

мы   курицу  с  детства   едим  ттт  никогда ничего не было , поэтому даю спокойно .

48

Юль, а уши капаешь?

49

Эльвира написал(а):

Юль, а уши капаешь?

Да  капаем ,  не чешет  головой не трясет  , спит храпит   посмотришь  спокойная  собака .

50

Юлия
У моих тоже бывает так, начинают чесать, трясти головой.Я обрабатываю и закапываю капли, самые обычные. Достаточно одного раза, все проходит быстро.

51

А мой когда начинает трясти ухом, беру фонарик и лезу вытаскивать упавшие волосы, которые его внутри щекочут )


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Нужен Совет ,может кто сталкивался ....