Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Внимание! » Внимание! ЯД на улицах Питера и Москвы! Берегите собак...


Внимание! ЯД на улицах Питера и Москвы! Берегите собак...

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Понятно, убить их мало.

82

С.-Петербург

На 23 ноября 2011 года – 191 собака (118- смертельных случаев (отравление); 1 - смертельный (удушение); 24 - смертельных случаев (отстрел); 3 - не смертельных случаев (отстрел); 36 - не смертельных случаев; 8 - неизвестно ) + смертельные случаи с неизвестным кол-вом.

На 29 ноября 2011 года – 258 собак (168- смертельных случаев (отравление); 1 - смертельный (удушение); 24 - смертельных случаев (отстрел); 3 - не смертельных случаев (отстрел); 52 - не смертельных случаев; 10 - не известно ) + смертельные случаи с неизвестным кол-вом.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51982

я не могу ничего комментировать, я просто плАчу...

83

Убрала я все посты агрессивной направленности. Уж извините, люди, но - форум хочется сохранить. Кто успел прочитать мои дельные советы - берите на заметку.  Ну, а кто не успел, тот опоздал)) Может, я и перестраховываюсь - существуют же в инете форумы тех же дог-хантеров... Но им там терять нечего, кроме злобных бредней. Закроют один форум - они другой откроют, нового бреда понапишут. А тут направленность-то, всё же, другая. Много нужной и интересной информации, терять которую не хочется.

84

Понятно все, но зла на таких не хватает. Как то у нас нет таких злобных людей всем нравятся мои мишки их даже защищают простые люди.

85

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=74901 Район Парка победы.

это саааамый конец Ленинского, практически перекресток с Московским пр. и Варшавская ул.

Люсь - будь осторожнее.

Отредактировано Золотая осень (03-12-2011 02:04:19)

86

(ссылка удалена, чтоб не рекламировать этих самых уродов)       сайт  уродов.....

взято с нашего города  у нас стали тоже появляться больные....

Отредактировано Ведьма (03-12-2011 09:01:08)

87

Золотая осень написал(а):

Люсь - будь осторожнее.

постараюсь, спасибо!

88

сори за ссылку    :blush:

89

Кстати, насколько я поняла, то это место у площади Конституции, там, где Призма и  М-Видео. Вчера в другой теме искали, куда на экспертизу найденное вещество переть...

90

Юлия написал(а):

сори за ссылку

Да нормально всё, я ж без претензий. Сама, пока не начала сайты делать, никогда не задумывалась о том, что каждая ссылка - это реклама ресурса. Это я теперь такая образованная стала!)))

91

А у нас сейчас в Саратове идет отравление, догхантеры разбрасывают фарш, колбасу мясо с отравой, у нас на площадке была курица, я ходила все собирала....много собак уже отравилось не только дворовых....еще в ночное время собак отстреливают, а я иногда до 12 ночи задерживаюсь(чип и дейл спешат на помощь, ловим собак и в вете с ними сидим) порой выйти боязно, говорят что стреляют без разбору, с хозяином или без

92

Вот как... Не только с столицах такое.

93

Угу, страшно порой и за потеряшек((((

94

Да, тема отравлений ни как не отпускает. Вчера общалась с местными собачниками, так говорят намедни поймали бабку, мясо отравленное разбрасывала. Сразу оговорюсь- это не у нас, но рядом. Так ее отпи...ли хорошенько, она говорит что ей какой-то мужик дал разбросать за деньги видимо. Вот так эти самые выродки "догхантеры" и покупают то стариков с их малюсенькой пенсией, то гастарбайтеров, которые априори собак ненавидят. Когда ж это кончится безобразие? Не дают сволочи расслабиться совсем, гады.

95

собачуня написал(а):

Вот так эти самые выродки "догхантеры" и покупают то стариков с их малюсенькой пенсией

Знаешь, у меня с деньгами хреново, но я не пойду за бабло травить собак или торговать наркотиками. Так что, бабку не жалко. Понимаю, что ей могли и не сказать, что это отрава. Конечно, бабки интернетом не владеют, но уже немало было репортажей по телевизору об отравлениях собак. Так что, могла б и сама догадаться.

96

Копирую с ВХ: тема на ВХ

04.01.2013, мы с знакомой шли с собакми с вечерней прогулки по домам, было около 23-00, Вдруг у знакомой залаяла ее маленькая собака, но рядом никого не было, мы удивились, посмотрели вокруг, и увидели бабку, на вид лет 80. Она стояла между машин, нагнувшись, чтоб ее не было видно, и подманивала чем то нашу собаку. Собаку мы успели отдернуть, пошли к бабке, а она от нас бегом, мы ее догнали. Бабка с слуховым апаратом, и общается как глухонемые. Я у нее спрашиваю - " Что давала собаке?" а она мычит вырывается, мы вытащили у нее из сумки пакет с колбасой, спрашиваю - "Зачем давала? Отравить хотела?" она мычит, мы ей предложили попробовать, стала вырываться. А потом на заснеженной машине пальцем на снегу выводит "Я УБИРАЮ БРОДЯЧИХ СОБАК". Мы вызвали милицию, бабку забрали вместе с нами в отдел, заявление мы написали, колбасу нам отдали, чтоб мы сами на экспертизу несли. Бабка живет на ул.Стойкости 15, зовут Гурьева Мария Мироновна. В показаниях она написала, что мы ее не так поняли, что она подкармливает бездомных собак и убирает за ними.

Будте внимательны, не подпускайте никого к своим собакам, и смотрите чтоб никто не подманил.

Бабка эта была одета в - бежевая вязанная шапка, бежевое пальто пуховик, светлые валенки, так же у нее слуховой апарат, и огромный нос. Вообще на вид довольно мерзкая бабуля. Мы ее сфотографировали на телефон, фото позже добавлю, когда девушка перешлет мне его.

не про эту ли бабуську речь?

97

Магарыч написал(а):

не про эту ли бабуську речь?

не знаю, может и она самая, т.к. разбрасывала она на углу пр.Ветеранов и ул. Авангардная, там пустырь и с собаками много гуляют. А бабка получается там рядом живет, пешком можно дойти.

98

Ведьма написал(а):

бабку не жалко

и мне не жалко...пусть дома сидит,Путина по телику ругает,как все нормальные бабки..нашла развлечение....

99

Сегодня зашла на наш местный форум, вчера отравили шелти, его наверно знал весь город. Собака солнце, море позитива, она умела улыбаться, не одни праздники не обходились без нее, она была частым гостем всех тусовок, начиная с детдомов и кончая домами престарелых...Ни одна выставка не обходилась без ее участия, она проделывала такие вещи, что глядя на все ее выкрутасы казалось еще немного и она заговорит...

Это обращение одного из форумчан к Догхантеру на нашем Уфимском сайте. Может они и здесь бывают, читай Догхантер-нелюдь...

Здравствуй, Догхантер!
Я очень хочу с тобой познакомиться.
Кто я? Я Собачник.
Я не собираюсь плевать тебе в лицо, кидаться на тебя с кулаками и воплями, требовать справедливости или возмездия.
Я действительно очень хочу с тобой просто познакомиться. Кто ты? Какой ты?
Мужчина или женщина? Сколько тебе лет? Быть может ты тот упившийся пивом беспринципный юнец из подворотни? Или тот респектабельный мужчина, у которого красавица-жена и очаровательные детки? Или вечно хмурая и злая моя соседка, у которой не сложилась личная жизнь? А быть может ты та самая бабушка – божий одуванчик, что шипит вслед мне и моим собакам «потравить бы Вас всех!»?
В принципе мне не важно, кто ты и что ты. Я просто хочу заглянуть тебе в глаза. Ты уж прости, если, встретив тебя и узнав, что ты и есть Догхантер, я надолго застыну, вглядываясь в тебя.
Я хочу заглянуть глубоко-глубоко в твою душу.
Я хочу разглядеть ту тайную черную и мрачную часть, которая толкает тебя на убийство. Хочу разглядеть и запомнить, чтобы знать, какой вирус или инфекция поражает человека, что он становится способен убить радость и надежду.
Странно, что ты человек. Ты не должен быть им. Странно и ужасно, тем более, что тебя родила женщина-мать. А ведь она могла сделать аборт, не дав тебе шанса и на глоток воздуха, вряд ли ты осознаешь все счастье своего существования на Земле. Странно, не правда ли, что твое «счастливое» существование приносит горе и страдание другим. Еще страннее и ужаснее, что у тебя, возможно, есть семья и дети.
Дети… они у тебя есть? Зачем? Чему ты можешь их научить? Злобе? Жестокости? Ненависти? А не страшно, что они поступят с тобой так, как ты поступаешь с теми, кто слабее тебя?
Скажи мне, почему и кого ты убил и хочешь убить еще? Нет-нет, это не разведка! Это не желание выведать о твоих тайных замыслах, я просто хочу понять, против кого направлена твоя неуемная злоба и агрессия?
А можно еще вопрос? Скажи, ты хоть раз в жизни сделал в своей жизни что-то, что принесло бы счастье и радость людям? Детям? Старикам? Тем, кто слабее тебя?...

У меня был друг. Был, потому что благодаря тебе, Догхантер, его уже нет. Нет-нет, я не была его хозяйкой. И мы не так часто общались, но он, Лёлик, был мне настоящим другом, как и его хозяйка.
Постой, Догхантер, не уходи, дочитай до конца… Ты убил его! Просто посмотри, кого ты убил! Ты действительно хотел убить Лёлика?
...
Лёлик – маленький, очаровательный шелти шести лет от роду, я пишу про тебя…
С тобой я познакомилась на семинаре Алекса Вяткина. Наташа там работала с Ёршиком, а Лёлик был в команде за компанию. Ты сидел с Ивари в открытой машине и почти не пытался сбежать. Почти, потому что иногда, из ревности ты делал попытки пробраться поближе к хозяйке. Ты очень любил ее, и по праву мог считать себя самой главной рабочей собакой в семье….ведь ты был первым…

Ты всегда был рядом, ты всегда принимал активное участие и помогал, как мог.
Не могу припомнить ни одного случая, чтобы ты, хотя бы, огрызнулся. Помню, как-то тебе понравилась вкусняшка, которой я поощряла Басю. Ты, учуяв понравившуюся еду, подошел и стал вежливо тыкать мне в руку своим острым носиком «Угости меня, пожалуйста!». Конечно же с разрешения Наташи я это сделала. А вообще, я вряд ли смогла бы тебе отказать.

Лёлик, ты всегда дарил людям радость! Радость и надежду! Мои племянники, однажды увидев тебя, до сих пор вспоминают, ту собачку, которая весело с ними играла…

Беги, Лёлик, беги! Беги, Лёлик, за радугу!
«…Беги дружок по радуге свою самую любимую трассу, бегай по зеленым лугам за тарелочкой…» (Наташа).

Я скорблю вместе с твоей хозяйкой и твоими друзьями….

P.S.: Лёлик умер очень быстро, по дороге в ветеринарную клинику…

P.P.S.: 30 апреля 2013 г. Лёлика ждали в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов…

100

http://s3.uploads.ru/t/rUlSq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0RALb.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Внимание! » Внимание! ЯД на улицах Питера и Москвы! Берегите собак...