Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Внимание! » Внимание! ЯД на улицах Питера и Москвы! Берегите собак...


Внимание! ЯД на улицах Питера и Москвы! Берегите собак...

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Где-то была... Ток вот со всеми переездами пока не нашла((

122

две корги, одна с Наличной (Дейна), одна с Шевченко (Звена).
Дейне удалось вызвать рвоту (хозяевам), выпал кусок сардельки\сосиски, на В6 и капельницах вытащили, сегодня утром приходили снимать катетер, чувствует себя прилично, просила кушать :) ...

Звену принесли на Нахимова сразу после открытия где в пол одиннадцатого в судорогах, в пене, с одышкой, с температурой 41. Собаку било так, что в вену не попасть. Увы(( кабинет на Нахимова не располагает оборудованием для реанимации(( постарались хоть как-то стабилизировать собаку и они уехали на Корабли, но симптоматика была чисто неврологической, как только переставал действовать пофол, собаку опять скручивало, грубо говоря собака находилась в эпи-статусе, поэтому нашли под покровом строжайшей секретности ампулу реланиума и отправили в Сотникова.

Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. У меня умирает моя Звена. Да, виновата я. Это я не смогла научить ее не подбирать с земли. Результат плачевен. Отравление тубазидом. В обычной клинике вытащить ее не удалось. Как только заканчивается действие наркоза, судороги возобновляются. Звену удалось ненадолго стабилизировать, ее везут в клинику, имеющую лицензию на сильнодействующие препараты. Очень надеюсь, что довезут. Там стационар и круглосуточный контроль невролога

и даже в Сотникова не справились, вторая девочка-коржик умерла вчера.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Внимание! » Внимание! ЯД на улицах Питера и Москвы! Берегите собак...