Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Даже во сне не снилось!!!!!!!


Даже во сне не снилось!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Детки славные и очень красивые! Я тоже думаю, что и больше месяца. Должны легко пристроиться. Ну, какие Рада с Бэхой молодцы! Если собаки не вылизывают котята животики, то надо и делать массажик - влажной салфеточкой по часовой стрелке. Молоко я бы тоже давала. И можно чуть-чуть мясо поскоблить. Главное - чтобы нормально какали.

22

С молока поносить могут, если давать то разбавленное или козье бутылочное.

23

Эля , как прошла ночь ?
А я бы до глистогонки ни молока , ни мяса не давала , фик знает , маму - кошку подготавливали к беременности ..?

24

Алла написал(а):

А я бы до глистогонки ни молока , ни мяса не давала , фик знает , маму - кошку подготавливали к беременности ..?

Молока - понятно, а мяса-то чего ж не давать? Котятам мясо нужно.

Лена и Лин+Ум написал(а):

Если собаки не вылизывают котята животики, то надо и делать массажик - влажной салфеточкой по часовой стрелке.

Не надо, они уже большие - сами справятся. Моим месяц, уже без вылизывания обходятся, а эти котята явно старше.

25

Эля.   и я присоединяюсь к поздравлениям. Растите  здоровенькими. Ну  а няньки в доме у Вас есть.  Девчонки чаушонки  нашли.  пускай теперь водятся.

26

Спасибо девочки, я все поняла. Ночь нормально, они спали. Я сама их разбудила в восемь утра. Поели, поиграли и спать легли. Месяца им нет. Они на фото кажутся большими, а в жизни вообще дрищи! Они такие прикольные!

27

Эльвира
Черненького оставишь? Или двух серых - ну чтобы у Рады и Бэхи были свои персональные котята.

28

Нет Леш, я все таки не кошатник. Буду искать им дома.

29

Софья это не шоколад, а черный. Просто так вышло. Но он не яркий как Рада, а матовый какой то. Он самый красивый и очень наглый

30

Эля, с пополнением! Такие хорошенькие малявочки!
Деффки твои - добытчицы!  [взломанный сайт]  И спасательницы!

31

Vipper написал(а):

Черненького оставишь?

:D  Не успела проговорить , что на кошачьем поприще себя хочешь попробовать , нате пробуйте .. :D

Busja написал(а):

Деффки твои - добытчицы!

ещё какие .. :D

Ведьма написал(а):

а мяса-то чего ж не давать? Котятам мясо нужно.

Нужно , ещё как нужно .. Но боюсь я чужим котятам сырую строганину давать .. ( варенное могу )
Пунктик у меня .. давным - давно купила сестра на рынке маленького котёнка .. вот ему и давали строганину , а зря ..настолько заглистованным оказался - глисты верхом пошли - спасти не смогли ..
После этого сырого чужим не даю .( пока лично не проглистую .

32

мы когда нашу котейку купили, она на ладошке жены помещалась, а жена у меня миниатюрная)) было кошке больше месяца чутка. так что не смотри на них как на собачих детенышей - нормальные они, большенькие. Наша тоже шумела всю ночь, утром отвезли в ветеринарку - начался этап долгого лечения, НО! ветеринар спросил(как и ведьма) Мясо давали? пришли домой - дали мяса, говядинки нежирной, аксюха натрескалась и спать упала, больше не мявкала))) так что мяса им! и будут молчать и мурчать.

33

volk221 написал(а):

вот ему и давали строганину , а зря ..настолько заглистованным оказался - глисты верхом пошли - спасти не смогли ..

А есть какая-нибудь взаимосвязь между мясом и выходом глистов? Я, конечно, давненько с таким не сталкивалась, но, помнится, в 80-м, у щенка глисты так шли, хотя кормили кашей с вареным мясом. Щенок, с моей помощью, выжил и был, тут же, проглистогонен. Думается мне, от кормления такие вещи не зависят.

34

Ну ничего себе.... сходили погулять)))))) Классные такие пушистики!

35

Ведьма написал(а):

А есть какая-нибудь взаимосвязь между мясом и выходом глистов?

Софья , я не уточняла , не изучала ., могу только повторить ( вкратце - забыла как точно ) слова Вета : если б мы этому котёнку мяса сырого не давали - могло и обойтись , а так глисты прогрызли пути выхода .
Я не знаю с чем это связано , один раз столкнулась , но " пунктик " остался ..
Эля , как котятки ? освоились , обжились ?

36

Какие же славные котятки, Эльвира! Рада с Бэхой спасительницы прямо!!Хорошо, что Вы мимо не прошли, спасли деток.  Хороших им мам и пап!  [взломанный сайт]

37

Котятки норм! Орут если хотят есть или писить! Прикольно как они в один лоток вчетвером пристраиваются)) вообще шкодные! Лазают по шторам, донимают девок, и сидят у нас на шее в прямом смысле слова! А как они играют можно смотреть часами!

38

Эльвира написал(а):

сидят у нас на шее в прямом смысле слова! А как они играют можно смотреть часами!

добро пожаловать в клуб любителей кошек )))))

я вот могу очень долго наблюдать, как кошкоморды моются, а ребенок вообще голову свою Нитке подсовывает и она его намывает.

39

Ребята, я каждый день общаюсь с Леной,хозяйкой Фани в контакте. Но сегодня через вк закинула объявление, и у меня пишет что страница заблокирована. Скажите пожалуйста Лене что я ее не забыла и страницу не удаляла. Она у меня в друзьях Алена Вредная.

40

Эльвира
ща скажу, не переживай )


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Даже во сне не снилось!!!!!!!