Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Даже во сне не снилось!!!!!!!


Даже во сне не снилось!!!!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Люся черная это ходячее приключение! Вчера орет гдето, не пойму где пищит, смотрю висит на шторе! Спит только со мной, точнее на мне.  Гоняет собак, любит с ними играть, и вообще девочка позитив! Голубая более спокойная, очень Раду любит. Как только видет что собака легла тут же бежит и ложится к ней

62

Какие малышки замечательные . :)  А Раду они мамой считают ? Носик Рады - практически весь котёнок .. :)

Эльвира написал(а):

Спит только со мной, точнее на мне.

Тесновато наверное на кровати стало ? :D

63

Эльвира написал(а):

Голубая более спокойная, очень Раду любит. Как только видет что собака легла тут же бежит и ложится к ней

Надо оставлять. 
Эля,   фотографии просто замечательные.  Можно я на свою страничку в контакте утащу?

Кстати,  мейкуна никому не надо?  У Алены  соседка разводит  мейкунов.  "Брак" отдает  даром.  Алена  пристроила уже  двоих.  В данный момент   есть мальчик с параличом голосовых связок.  Вместо мяуканья   глухой  звук.  Эля, простите, что в Вашей теме  пишу.

64

Умничка Рада! Что бы вы без нее там делали?!  [взломанный сайт]

65

Какие замечательные идиллические картины! Придется Раде оставить хоть одного котенка!
Моя дочка как-то завела кошку специально для собаки - та выросла с кошкой и после переезда очень скучала.

66

Рада заботливая "мамаша")) А что же Бэха? Не нянчится с котятами?

67

Алла написал(а):

Тесновато наверное на кровати стало ?

есть немного!!!

герра написал(а):

Можно я на свою страничку в контакте утащу?

Конечно!!! Ради бога , не жалко!!!

герра написал(а):

Эля, простите, что в Вашей теме  пишу.

Конечно пишите, о чем вы говорите!!!

герра написал(а):

Надо оставлять.

Нееее, сегодня черная малышка нашла замечательную семью!!!

Milledyy написал(а):

Умничка Рада! Что бы вы без нее там делали?!

Ох и незнаю, она та еще нянька!!!

Лена и Лин+Ум написал(а):

Придется Раде оставить хоть одного котенка!

У нее Бэха есть!!!

Ведьма написал(а):

Рада заботливая "мамаша")) А что же Бэха? Не нянчится с котятами?

Бэха сцука такая!!!!! Она же нашла этих котят)) И теперь меня безумно к ним ревнует. И не дай бог я их возьму на руки, она лает до тех пор пока я не отпущу их на пол. А уж если видит что они лежат со мной, носом их выталкивает)) Хотя на полу с ними играет моет, главное чтобы ко мне не подходили!!!
http://s6.uploads.ru/t/KrQ8i.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6li5h.jpg

68

Эльвира написал(а):

У нее Бэха есть!!!

Точно-точно! И я об этом подумала, читая предложения оставить котенка)))

Эльвира написал(а):

А уж если видит что они лежат со мной, носом их выталкивает)) Хотя на полу с ними играет моет, главное чтобы ко мне не подходили!!!

Всё-равно она хорошая и добрая девочка. Ревнует, но не трогает. А так, это синдром младшей в семье - не нужны ей никакие котята, щенки и прочие няшки: она сама няшка!))) У моей Жейси это очень хорошо прослеживается. И с овчарятами, и с котятами... Сегодня спросила её:
- Жейси, хочешь щеняток? Маленьких таких чаушат, на тебя похожих?..
У собаки глаза стали, как у мопса! o.O Аж отшатнулась в сторону и на меня в негодовании выпучилась: "Ты что, мать, совсем сбрендила?! Какие щенятки?! У тебя есть Я!!!"

69

Ведьма написал(а):

А так, это синдром младшей в семье - не нужны ей никакие котята, щенки и прочие няшки: она сама няшка!)))

Да точно Софья)) Бэха у нас младшая, залюбленная, заласканная и избалованная в меру. Рада более самостоятельная, Бэха мамина девочка, она только моя))

70

Чернуха уехала в новый дом, к замечательным людям)) Там есть кот кастрат, и теперь ему взяли подружку, чтобы не скучал))

71

Удачи малышам в новых семьях! Молодец Эля)))

72

Золотая осень написал(а):

Удачи малышам в новых семьях!

Спасибо, осталась последняя девочка голубка, самая мелкая и самая скромная))

73

Ведьма написал(а):

это синдром младшей в семье

Точно! Мой младший сын искренне испугался, когда я стала размышлять, не родить ли еще кого-нибудь! До подросткового возраста очень ревновал меня к нашей миттльшнауцерихе. Правда, когда вырос, сам завел кошку.

74

Эльвира написал(а):

осталась последняя девочка голубка, самая мелкая и самая скромная))

У Вас легкая рука, судя по всему) И этой крошке повезет! [взломанный сайт]

75

Эльвира написал(а):

у нее еще двое!!!

ААААА, сума сойти, вот тетушке Раде свезло так свезло  [взломанный сайт]   

Магарыч написал(а):

Черняшка обалденный

Угу, мне тоже черняшка очень нравится.

Эльвира написал(а):

Чернуха уехала в новый дом, к замечательным людям))

замечательно! пусть будет любима там!

Эльвира написал(а):

осталась последняя девочка голубка, самая мелкая и самая скромная

Радина спиногрызка? :-) Может, оставить ее Раде?  :blush: (Бэхи ей, видимо, уже одной мало  [взломанный сайт])

76

У нас Ева как твоя Бэха.))) Ревнует, но не обижает. Я рассказывала про наш неудачный опыт передержки соседского бигля. Наша-то вообще одна такая королевишна.)))
А с котятами у тебя очень лихо получается))))Удачи всем малявкам!))

77

Эля , такие фото замечательные где котейки под Радиным бочком .. :) прям сонное царство .

78

Ребята дома целое шоу с этим котенком! Девки на шум в подъезде бегут к двери встают в позу и бухтят, так эта козявка бежит за ними зайчиком, встает тоже в позу , шерсть дыбом еще и орет, ходит боком и хвост выгибает! Я каждый вечер сажусь на пол обнимаю девок и так мы с ними релаксируем, так эта козявка самая первая несется ко мне и лезет на колени! Наглющая девочка воспитанная собаками! И ни одного звонка по ней.

79

Эльвира написал(а):

дома целое шоу с этим котенком!

[взломанный сайт] 

Эльвира написал(а):

И ни одного звонка по ней.

Эля , может она уже дома ..?? :D

80

Прошла запечатление на собаку?))) Этак, и правда, обзаведешься...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Даже во сне не снилось!!!!!!!