Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Даже во сне не снилось!!!!!!!


Даже во сне не снилось!!!!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Алла написал(а):

может она уже дома ..??

И я того же мнения!!!!!! ))

82

Я правильно понимаю, что осталась голубая? Помнишь я говорил, что не хватает тебе третьей чау? Может жизнь сжалилась и решила - ладно, пусть не чау, пусть котейка... :))))

83

Эльвира написал(а):

Ребята дома целое шоу с этим котенком! Девки на шум в подъезде бегут к двери встают в позу и бухтят, так эта козявка бежит за ними зайчиком, встает тоже в позу , шерсть дыбом еще и орет, ходит боком и хвост выгибает! Я каждый вечер сажусь на пол обнимаю девок и так мы с ними релаксируем, так эта козявка самая первая несется ко мне и лезет на колени! Наглющая девочка воспитанная собаками! И ни одного звонка по ней.

[взломанный сайт]

84

Ну вот и последняя малышка уехала в новую семью! Любви и добра мелким в новых ручках!

85

Поздравляю!

86

Поздравляю) удачи малышам!

87

Эльвира
Я до последнего думала, что девки не отдадут выкормыша ) ну и ладно. Счастья мелким в своих семьях!

88

Неужели не жалко? И собаки не грустят и не ищут ее?

89

Эльвира
Молодец Вы! НЕ просто спасли, а еще и дом нашли! Будьте здоровы!!

90

Спасибо девочки! Лена не буду кривить душой, жалко. Но кошки не мое. Я их пристроилла в хорошие руки, последней отдала лоток, новую упаковку наполнителя, корм и любимый ее мячик) у них свои хозяева, ну не кошатник я, и даже не совсем собачник))  я чаушист)

91

Эльвира написал(а):

Девки на шум в подъезде бегут к двери встают в позу и бухтят, так эта козявка бежит за ними зайчиком, встает тоже в позу , шерсть дыбом еще и орет, ходит боком и хвост выгибает! Я каждый вечер сажусь на пол обнимаю девок и так мы с ними релаксируем, так эта козявка самая первая несется ко мне и лезет на колени! Наглющая девочка воспитанная собаками!

[взломанный сайт]  Ой я не могуу  [взломанный сайт] 
Счастья и любви малипусе в новом доме! А там собак нет?

92

Эльвира написал(а):

Ну вот и последняя малышка уехала в новую семью! Любви и добра мелким в новых ручках!

Здорово! Быстро ты их определила, видимо судьба у них такая.

93

Ну все форумчане! Хоть кошки и не мое, но уважаю я их очень сильно! Т.к мои девки сегодня получили обе по мордам. Идем никого не трогаем, а тут кошак выскочил и навтулял моиим девкам! Защищал свою кошку и котят!
.

94

Эльвира написал(а):

Хоть кошки и не мое, но уважаю я их очень сильно! Т.к мои девки сегодня получили обе по мордам. Идем никого не трогаем, а тут кошак выскочил и навтулял моиим девкам! Защищал свою кошку и котят!

Кошаку бы сильно не поздоровилось, кабы на моих собак напал, когда они никого не трогали. За кошками такие нападения водятся, и они бывают весьма опасными для собак: могут изрядно морду изуродовать, глаза повредить. Так что, я тут не уважать, а гасить на взлете предпочитаю.

95

А и правда, кошак не поранил девчонок-то?

96

Эльвира написал(а):

Ну все форумчане! Хоть кошки и не мое, но уважаю я их очень сильно! Т.к мои девки сегодня получили обе по мордам. Идем никого не трогаем, а тут кошак выскочил и навтулял моиим девкам! Защищал свою кошку и котят!
.

Ох, сомнения меня гложат,  что это был кот. Скорее кошка за котят вписалась,  а коты-отцы, ну не знаю....

97

Ведьма написал(а):

я тут не уважать, а гасить на взлете предпочитаю

Я тоже прогоняю кошку, если она нападает (или мне кажется, что собирается напасть) на моих собак. Особенно это обострилось с появлением Грю - она маленькая, кошки ее не боятся.

98

Эля, это была мамашка 99% Коты котам морду набить могут, но вступаться за мать с котятами - оно им надо? )))

99

С девками все нормально, они за меня спрятались))
Может и кошка, но как она кинулась защищать свое потомство!!! На двух собак, не испугалась!!! В таком маленьком тельце,такое отважное сердце льва!!!

100

Эльвира написал(а):

С девками все нормально, они за меня спрятались))

[взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Даже во сне не снилось!!!!!!!