Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Таймыр(чик)

Таймыр(чик)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ой, какая малышка классная у Вас!!! Тьфу на него!!! Совсем недавно и мы  такими были) Поправляйтесь скорее!!

22

Красивый Таймыр) пухнастик)

23

Спасибо :) вот и мне кажется, что он на недоедающего пса не похож. Кость вроде тоже не узкая.... Может мы будем маленькими чау? :)

24

Тай-чик, хороший у вас мальчик! Маленьким чау точно не будет. Мы видели вашего папу Бенефиса на выставке, он не высокий, но достаточно широкий и крепкий.

Наш Арсик в 2,5 мес вот такой был
http://s017.radikal.ru/i420/1605/c6/bb69c10b6dfc.jpg

25

Тай-чик
С открытием темы!
Дить очень славный )

26

Vunka
Какие вы большие в 2,5! Мы на диван еле-еле передние лапы закидываем и держимся когтями, чтобы не соскользнуть!
А маму случайно не видели?? А то я видела папу,  когда забирала щена. Папа вроде очень симпатичный, а самое главное добрый! Всю меня облизал и обтерся...
Маму пыталась найти. Нашла одну фотку только в инете с выставки юниорок, но там ничего не видно. Знаю, что живет собачка в Клину.

Отредактировано Тай-чик (25-05-2016 12:18:43)

27

Тай-чик
Поздравляю с открытием своей темы! Таймыр - красотун! И маска и меха - все при нем, Т-Т-Т!
Оголодавшим и исхудавшим не выглядит совсем. Поскорее ему уже налаживать кормление и "стул" :-).

28

ой, какой славный малыш))))))))))))) Все у вас наладится! Ребенок отъестся, и вырастит)) Рекомендую взвешивать каждую неделю и показатели записывать, что бы динамику видеть.

29

Goddess Да, я уже завела тетрадочку, куда пишу болячки, способы лечения, возраст и вес :)

30

Busja
Спасибо большое :)

31

Судя по фотке, Бенефис откровенно мелкий. Если и сука ему под стать, то и от Таймыра рекордов ожидать не приходится. Ну, в общем-то, ничего в том удивительного. Давно уже отмечаем тенденцию к разведению мелких чау, соответственно, таковых всё больше. Ладно, лишь бы здоров был парень.

32

Тай-чик, нет маму не видела, только Бенефиса

33

У меня до этого был чау-переросток :) так что если будет компактненьким ничего страшного, в сумочку положила и пошла... :)
А лучше в кошелечек :)

Отредактировано Тай-чик (25-05-2016 16:22:07)

34

У чау переростков не бывает. При оценке собаки рекомендуется смотреть не на цифры, а на гармоничность сложения. Правда, это и сыграло злую шутку - все ломанулись разводить мелких чау, т.к. выглядят они очень гармонично, а удержать пропорции у крупных собак неизмеримо труднее. Теперь в рингах большая часть чау ниже стандарта, и это, почему-то, никого не заботит.
Но мне очень интересно, что там был за переросток? Какой высоты в холке, какого года рождения, от кого? А фоток нет?

Тай-чик написал(а):

А лучше в кошелечек

Пожалуй, это уже перебор  :)  А так-то, да - кому что нравится. Собственно, мой крошечный Потап (который в шапке форума сидит) очень красив, я им любуюсь и ничуть не переживаю по поводу его роста. Правда, у меня и другие собаки есть ;)

35

Звали его северный медвежонок Ап-Чхи( дома Чих) в холке не скажу сколько он был. Надо поискать дома фото взрослой собаки. А щенок в 3 мес, когда его принесли домой выглядел так..

36

Ой фото с мобилы не прикрепляются, из дома отправлю.
Он прожил 10 лет и умер от того что летом в машине повезли далеко. Так бы, наверное, еще дольше прожил. Точно дату рождения не помню. Примерно год 2002.
Кстати питался он все 10 лет на РК СС и никаких проблем не было. Но мы и не знали, что корм плохого качества.

Отредактировано Тай-чик (25-05-2016 20:49:27)

37

Тай-чик написал(а):

в холке не скажу сколько он был

Почему же, тогда, переросток?

Тай-чик написал(а):

Надо поискать дома фото взрослой собаки.

Надо-надо))

38

Ну не знаю, когда мы гуляли он был выше всех :)) он еще был не очень широкий... Поэтому мне казался ланью :)) но это не мешало его любить, естественно :)

Отредактировано Тай-чик (25-05-2016 21:00:43)

39

Выше-ниже... Какая разница :) Главное чтобы был здоров и счастлив.

40

Vipper
Совершенно верно!!!

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Таймыр(чик)