Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Вот и год пролетел!

Вот и год пролетел!

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

О!!! Юсас!!! Поздравляем!!! Ну это событие!!!!
Я знала, что собак с выставки за плохое поведение удаляют, но чтоб в РКФ сообщать...я не знала.

22

Молодцы, что выставились! На первой выставке очень хорошее описание

По поводу Каширина. Мы выставлялись под ним один раз. Сначала наш класс прошёл, потом настала очередь взрослых сук, их две было. Одна смуф, вторая пушистик и вот эта пушистая была мало того, что в линьке, такое чувство было, что её даже причесать забыли. Так Каширин когда увидел, что такая чау в ринг заходит сразу сказал, можете даже не заходить, у вас собака не подготовлена по шерсти и оставил без описания и оценки.

По идее с дисквалификацией он погорячится конечно. Её ставят за агрессию в ринге, драку например и если собака уж совсем вся кривая. Мог вас также просто без оценки оставить

Вы главное не расстраивайтесь. Такой опыт тоже важен и нужен. Обидно конечно он своё мнение высказал, так всю охоту к выставкам и отбить можно

23

Поздравляем красавицу Линду! А по поводу выставки, не расстраивайтесь, у Линды все еще впереди.

Отредактировано Goddess (12-11-2016 23:20:52)

24

Поздравляю!
Я думаю, что вы просто рановато начали выставочную карьеру - Линде всего 1 год, даже месяц еще не прошел после дня рождения. Она еще недостаточно хорошо слушается, да еще и устала. Я с Умой специально на площадке занималась, чтобы она спокойно стояла, когда ее ощупывают. Так что главные победы у вас впереди - тренируйтесь.

25

Умнички вы какие! Поздравляю! Линда красавица невозможная! И маска до сих пор не сошла! Очень хорошее описание!

26

Лена и Лин+Ум
Лена, а я своих с трех месяцев начинала выставлять. Мне кажется чем раньше начать, тем легче потом выставлять. Вот за Ская переживаю, с ним только весной получиться пойти.

27

Вы молодцы!!! Просто устали и может маловато  подготовились. Но продолжайте!! Это же так интересно. И оч.хор тоже нормальная оценка для первого раза. Нас с Шурой - старшим удалили с ринга). Давно это было но запомнилось. Судья мужик был, фамилию не помню. Шура пробежал хорошо , но когда судья хотел его фаберже прощупать о боже) он огрызнулся((( резким движением руки нам показали на выход. Потом сказали  , что Шура - старший лучший в ринге был но собаку надо воспитывать и готовить к показу. А Линде удачи!!!

28

Эльвира написал(а):

Лена и Лин+Ум
Лена, а я своих с трех месяцев начинала выставлять.

Ну, я-то к выставкам вообще отношусь чисто потребительски - нужны, чтобы твою собаку описали, оценили - и если отличная оценка, подобрали подходящего кобеля для хороших щенков. Имеет смысл только оценка взрослой собаки, после полутора лет.

Елена написал(а):

собаку надо воспитывать и готовить к показу

У меня тоже была история, когда моя миттльшнауцериха при показе зубов попятилась и получила за это оч.хор. Меня заводчица чуть не убила - Панчуля была ее лучшим щенком. На следующей выставке она водила Панчу сама и получила 6-е отлично в ринге из 120 собак.

29

Жизнь выставочных собак трудна . Всякие незнакомые дядьки то в рот заглядывают , то вообще разные деликатные места ощупывают .  Кому понравится ?  Я не люблю эти выставки .

30

Спасибо всем, кто порадовался вместе с нами!  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif   А про маску нам многие говорят, что уже может так насовсем остаться, что если б сошла, то сошла бы месяцев в восемь..Я хз, но нам маска нравится и мы не против, чтобы она так и осталась наподольше)

31

Ну... судьи всегда неоправданно пристрастны. Линда - красавица :) А уж маска :)
На последней фото - Мам, ну не расстраивайся, я же старалась. В следующий раз все призы наши.

32

Поздравляю Линду-красотулю! Ах, эта маска, этот снежный нос))
Вы с ней молодцы, в любом случае. И такой опыт тоже важен, если хотите и дальше в выставках участвовать. А такую красоту негоже не выставлять)).
Milledyy
Вам самой-то понравилось?))

33

Vipper
Busja
Спасибо вам! Нам конечно понравилось! Сперва обрадовались очень после двойного САС, потом огорчились, что очхор))) А потом опять обрадовались, когда нам сказали, что описание хорошее и тот первый эксперт - практически породник, и его оценка дорогого стоит) Я как бы не очень знаю так это или нет, в инете про породника не много нашла, но все равно больше не расстраивались и отметили с Линдой это дело большим говяжьим мослом вечером! Спасибо всем!  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

34

Milledyy написал(а):

отметили с Линдой это дело большим говяжьим мослом вечером!

http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif   http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif

35

Ой, я уже совсем забыла, для юного чемпиона сколько ЮСАСов нужно, 4??? Под разными судьями или это не важно?

36

Тай-чик
Нужно 4 ЮСАС под разными судьями, либо 3, если один получен на выставке ранга ЧРКФ

37

А 2на ЧРКФ не покатят? Нужно чтобы не меньше 3х оценок было??

38

Лариса , поздравляю Линду с выходом в свет . :) Красивущая девчонка выросла . :) всё при ней .Моска снежная , такая удивлённая и хвост , ну просто соболиный . http://s8.rimg.info/08539972e1e60d23599af43960361f90.gif

39

Спасибо, Алла, за такие теплые слова! Очень приятно! Мы правда старались)
Тай-чик, вы-то когда рискнете?! Или все по плану?  http://s6.rimg.info/278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif

40

Milledyy написал(а):

Тай-чик, вы-то когда рискнете?! Или все по плану?

Нуууу я точно не пойду на выставки пока не убедюсь, что у нас со здоровьем все ок. Уж больно много всяких болячек приносят оттуда. К тому же не совсем вижу для себя смысл выставок с Таем. Вязать я его не собираюсь, поэтому смысла получения наград тоже не вижу. Да и не уверена я, что Тай выставочная собачка. В общем пускай пока растет малыш и набирается сил, а там видно будет. :)

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Вот и год пролетел!