Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Дела хозяйственные » Мясорубка.


Мясорубка.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Чую, нужна мне электромясорубка. Открыла сайт магазина, глаза разбежались. Почитала отзывы - малоинформативны. Как выбрать мясорубку?

2

В мясорубке на мой взгляд важны 2 вещи это мощность, чем она выше, тем лучше и наличие такой функции как реверс.

3

А я прочитал название темы и подумал "ну вот, началось, кто-то обидел собак Софьи", а тут и в правду про мясорубку)))))

4

Рекомендую Мулинекс.Серию HV8.Любую из.+ металлическое  соединение штока.Реверс,мощность.Единственная из мясорубок  собрана во Франции.Еще отсек для хранения ножей и шнура.У меня с насадками - терками.Удобно очень.Моется элементарно.Скорость переработки от 2 кг. мяса ( даже жилистого) до 4,5 кг .в минуту.Ведро морковки шинкую за 15 минут.)

5

Корпус выбирайте черный- рационально.Пластик качественный,не  колкии.Можно купить на Авито от 2.800 руб.) Моей 6 ой год-пашет.)

6

Khons написал(а):

А я прочитал название темы и подумал "ну вот, началось, кто-то обидел собак Софьи"

Если подобное произойдет, я вряд ли стану описывать события в инете))

Sveta R написал(а):

Рекомендую Мулинекс.Серию HV8.Любую из.+ металлическое  соединение штока.Реверс,мощность.Единственная из мясорубок  собрана во Франции.Еще отсек для хранения ножей и шнура.У меня с насадками - терками.Удобно очень.Моется элементарно.Скорость переработки от 2 кг. мяса ( даже жилистого) до 4,5 кг .в минуту.Ведро морковки шинкую за 15 минут.)

Очень полезная информация, спасибо. Поищу такую.

7

Нельзя брать Кенвуд.Не доработана форма корпуса- затекает жидкость в соединение штока при обработке помидор и сочного мяса.Бош делают в Китае,очень плохой пластик.Соединение металл- пластик быстро истирается.Панасоник - плохо продуманы кнопки включения- отключения.Борк- малая мощность,но высокая цена.Хороши Филипсы,но тольуо те модели,где разбборная металлическая деталь,а это очень дорого,от 14.000 руб.Всё.))) Рада поделиться.Фирмы типа Редмонд и иже с ними не рассматриваю-люблю добротные вещи.

8

О, как все информативно , спасибо ! А у меня Зелмер - немецкая мясорубка . Не очень я ей довольна , хотя она у меня уже лет 10 , еще не ломалась , но нож тупит .

9

Калиста,Зелмер- Польша.) Сеичас металл у них ухудшился.(

10

Ой, а что- то там немецкие флаги на ней , я и подумала , что немецкая . Надо мне её поменять при случае .

11

Можно новый нож купить.Они продаются.Цена около 350-500 руб.

12

Постою, послушаю, мне тоже нужна новая мясорубка, хочу с насадками для производства колбасок и сосисок, а то вручную их лепить надоело и не очень получается.

13

Аня,эти насадки почти всегда есть.) В Мулинексе насадка для кеббе очень удобная.)Для колбас тоже есть,но я не вяжу.

14

Joanna_Stanley написал(а):

Постою, послушаю, мне тоже нужна новая мясорубка, хочу с насадками для производства колбасок и сосисок, а то вручную их лепить надоело и не очень получается.

Так и я ж о том!))) Погружаясь в сельское хозяйство, надо быть во всеоружии)) А я сейчас, с твоей подачи, индюшачью тему изучаю - теоретически готовлюсь к весне. И Олегу мозг выношу насчет строительства птичника.

15

Сложив вместе все пожелания - Мулинекс, реверс, насадка для колбас, HV8 - получила на выходе один вариант: Moulinex HV8 ME 640. По цене от 15500. Дороговато получается...

16

Ведьма
Я подожду пока ты купишь, опробуешь и отзыв напишешь [взломанный сайт] , пока старой комбайновской обойдусь)

17

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/byto … _867432307 вот хорошии вариант.Цена в магазинах от 12.000.Тут 5.000.Комплектация полная( даже кубикорезка).Модель новая.Двигатель ,,миллионник,,.Износ краине маловероятен.Я бы взяла.)

18

Ну или вот,новая https://m.avito.ru/sankt-peterburg/byto … _780819736 очень достойная.

19

Света , спасибо за полезную инфу . :)  у меня комбайн Мулинекс   15 лет , всё работает  :) , единственное пластик  из белого - в цвет слоновой кости превратился .

20

Алла,я рада поделиться знаниями.)Замашки у меня ,,барские,, от прошлых времен остались,а возможности увы...Вот и стараюсь,вникаю,изыскиваю.) Плохие вещи не могу брать,болею потом.)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Дела хозяйственные » Мясорубка.