Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 221 страница 240 из 493

221

Тааак сейчас мысли в кучу соберу!!!!

222

Где именно и куда в Челябинск мне ехать?сейчас подумаю может в воскресенье получится?

223

Оля, если честно то я ездила всего один раз в Челябинск за рулем и то не в сам город, а на въезд со стороны Екатеринбурга, поэтому город вообще не знаю, если Вы сможете я бы Вас встретила на Свердловском шоссе, а по дате я готова под Вас подстроится.

224

Milledyy написал(а):

Эх, "хозяева", не будет вам счастья в жизни после таких поступков

Счастья?! Да пущай их лихоманка хватит!!!

225

СемуШаньки написал(а):

Оля, если честно то я ездила всего один раз в Челябинск за рулем и то не в сам город, а на въезд со стороны Екатеринбурга, поэтому город вообще не знаю, если Вы сможете я бы Вас встретила на Свердловском шоссе, а по дате я готова под Вас подстроится.

Ок! Я конечно в сторону Челябинска воообще ни разу не ездила !  Мне все равно куда! Что мы не дамы? Везде найдемся!  Вы мне хоть какой нибудь населенный пункт назовите где мы можем остановится вместе. Чтоб с Нюшенькой я пообщалась и познакомилась. Хоть манеха ей в доверие войти.  И спокойно потом разьехаться!

226

Извините в воскресенье не могу. Забыла совсем мебель привезут. Давайте вы мне скажите куда мне подьехать я определюсь по времени может в понедельник после больницы успею !?

227

Оленька написал(а):

Давайте вы мне скажите куда мне подьехать я определюсь по времени может в понедельник после больницы успею !?

Нет уж. Давайте в другой день , но без спешки. Все же это не  не на другой конец города съездиить,  а в другой город и  , находящийся совсем  не близко от Вашего.  Отчаянная Вы женщина.

228

герра написал(а):

Отчаянная Вы женщина

сказала женщина регулярно дающая приют бедолагам...

229

герра написал(а):

Нет уж. Давайте в другой день , но без спешки. Все же это не  не на другой конец города съездиить,  а в другой город и  , находящийся совсем  не близко от Вашего.  Отчаянная Вы женщина.

А недельку у Вас  будет место ее подержать?

230

Vipper написал(а):

сказала женщина регулярно дающая приют бедолагам...

Я больная на голову по поводу собак! Была бы моя возможность я бы всех себе забрала ! А это все сынок мой виноват! Мы ему купили стаффа на др18 годиков сынулечке исполнилось. И по незнанию Я ( не далекая тогда была) взяла ее на дачу. Она там нанюхалась отравы и умерла за неделю! Что мы только не делали ей но не смогли спасти. Я работала на двух работах и выходной у меня был один за неделю .  целый день были с нашей красоткой но увы. На следующий день я уехала на работу сын должен был ехать в техникум, но конечно он туда не поехал ! Он поехал к кинологу потом к вету к заводчику этой собачки. И они мне звонили и все в один голос говорили что срочно бери другую собаку чтоб он отвлекся. Кинолога попросила найти похожую она нашла в Самаре. Я вечером с работы пришла и мы поехали в Самару. На такие дистанции я ни когда не ездила, но ради сына я готова была на все. По моим планам мы должны были вернуться около двух часов ночи. Но погодные условия  и мы приехали в 12-00 следующего дня.и не спавши я рванула опять на работу. Вот так у нас началась жизнь любителей собак.

Отредактировано Оленька (02-12-2016 17:06:05)

231

В ближайшие 2 недели у меня уехало начальство в отпуск и поэтому я могу в любой день сорваться, так-что определяйтесь как Вам удобно, а я подстроюсь.

232

СемуШаньки написал(а):

В ближайшие 2 недели у меня уехало начальство в отпуск и поэтому я могу в любой день сорваться, так-что определяйтесь как Вам удобно, а я подстроюсь.

Ок.

233

Как у нас всё нежненько, как у нас всё добренько
СемуШаньки, Нюша и конечно Оленька!
Ну и пусть всё сложится без проблем и скоренько -
И поедет Нюша с СемуШаньки к Оленьке.
Ну а там уж ручки не дождутся девоньку
Что, немножко приторно? Но зато все добренько.
Счастья Нюше-девоньке, СемуШаньке, Оленьке.

Найдет же на меня порой  [взломанный сайт]

234

Вы не думайте, это еще до обмывания стиралки :)

235

Vipper написал(а):

Вы не думайте, это еще до обмывания стиралки

Что же будет после...

236

Ведьма написал(а):

Что же будет после...

незнаю. я такскыть впроцессе.

237

Сейчас написала заводчице может она кого то посоветует из перевозчиков  .

238

Ольга,  отмени мебель! Я знаю дорогу в Челябинск!! Поехали в воскресенье!

239

До Ебурга далеко.  Я после Самары две недели пластом лежала.  А Челябинск я думаю осилю

240

Эльвира написал(а):

Ольга,  отмени мебель! Я знаю дорогу в Челябинск!! Поехали в воскресенье!

Я валяюсь! Но от восхищения! Вот они наши женщины - безрассудные и страстные и так горячо любимые :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша