Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 321 страница 340 из 493

321

Мои могут согласиться не трогать кошку, но это согласие действует только до того момента, пока кошка не ударит лапой по морде. Поэтому, я ужасно переживаю за Нюшу и этих кошек. И утешаю себя мыслью, что Потап кошек не трогает, может и Нюша такая?..

322

Joanna_Stanley написал(а):

Там Мааааааасковские профессора, не чета нам, деревенским)

Вот честно - резануло и меня сильно((. Причем здесь Москва то опять?

Ну да ладно, тема не об этом - очень желаю Нюше подружиться с кошками!
Кстати, Масянька моя имеет "в анамнезе" бабку - душительницу кошек, о чем мы были предупреждены заранее.
Но у нас кошек нет, а когда мы ее забирали от заводчицы, она там страстно игралась и муслякалась с котиком и никаких поползновений придушить его не делала, хотя понятно - совсем щенок-малипуська была. Сейчас кошки ее интересуют только, если они бегут. Если сидят - она пройдет мимо, не реагируя. Да и убегающих кошек она воспринимает, по-моему, лишь как приглашение к игре и побегушкам.

323

Busja написал(а):

Масянька моя имеет "в анамнезе" бабку - душительницу кошек,

И у нас Линкина вся родня кошкодавы, и у Линки это однажды проявилось, когда на нее на улице завыл котенок - сожрала бы его, если бы я не подоспела. Но при этом я спокойно приносила домой кошек, крыс, хомяков - никто никого не душил, правда, крысу на пол я не пускала, чтобы не искушать судьбу, но по дивану перед Линкиным носом она ходила спокойно, Лин было просто интересно. Здесь ключевые слова: "Это мое животное. Оно тут живет".  И Ума дома с кошками спокойно. На улице гоняет, но если кошка останавливается, Умка отходит в сторону.

324

А мне вот все интересно, как Ева будет реагировать на кошек...Белок гоняет, а кошки на улице нам не встречались ни разу. В клинике, она кошек игнорирует.

325

Goddess написал(а):

а кошки на улице нам не встречались ни разу.

Обалдеть! Такое разве бывает??? Везет вам!!!

326

Busja написал(а):

Сейчас кошки ее интересуют только, если они бегут. Если сидят - она пройдет мимо, не реагируя. Да и убегающих кошек она воспринимает, по-моему, лишь как приглашение к игре и побегушкам.

Лена и Лин+Ум написал(а):

Ума дома с кошками спокойно. На улице гоняет, но если кошка останавливается, Умка отходит в сторону.

Вот и мне кажется, что моя только догнать и поиграть хочет, скулит изо всех сил, на дерево лезет, как кошка, только короткие когти не позволяют. А если кот сидит и не двигается, нахохлится, то моя стоит в метре и подойти ближе очкует)) На меня оглядывается, типа, ну что она стоит-то, бежала бы уже!  [взломанный сайт] 

Goddess написал(а):

В клинике, она кошек игнорирует.

Угу, там и нам не до кошек)) Но не встретить кошку на улице - тоже удивлена! Везет Вам, Goddess!

327

Эльвира написал(а):

Обалдеть! Такое разве бывает??? Везет вам!!!

Сама в шоке. Тут и бродячих собак мало.

328

герра
А мне вот интересно по каким это показателем эта женщина -врач увидела, что у пески был микроинфаркт :( ужас-то какой... Все же хорошо, когда дома есть понимающий врач...

329

Goddess
У меня Тай в ветеринарке тоже всех игнорит и кошек и собак, хотя на улице никому из них не даст мимо пройти. Для него каждый поход в клинику это стресс, хотя ничего ужасного с ним не делают, но драпает он оттуда загребая лапами. А со временем выяснилось, что у него от переживаний даже температура поднимается!

330

Тай-чик написал(а):

мне вот интересно по каким это показателем эта женщина -врач увидела, что у пески был микроинфаркт  ужас-то какой... Все же хорошо, когда дома есть понимающий врач...

Самой интересно. Пытала Алену, не сознается. Надо повторить попытку.  Было бы очень неплохо  если бы Даша здесь зарегистрировалась. А то она только читает форум.

331

Тай-чик написал(а):

. А со временем выяснилось, что у него от переживаний даже температура поднимается!

Что  за нежные  создания  эти  чау.

332

Можно узнать как у Нюшеньки дела?

333

герра написал(а):

А то она только читает форум.

И, соответственно, половину тем не видит. Лучшую половину!))

334

Оленька написал(а):

Можно узнать как у Нюшеньки дела?

Алена говорит,  что Нюша повеселела.  Ласковая очень. Алену вылизывает.  Вот  ни одна  моя собака этого не делает. Меня только Бланка лизала. А больше никто. 
Нюшу сегодня вечером  Даша заберет на прогулку и отведет к себе домой. А потом Алена  поедет  за ней.  Пока так. Пускай Нюша по тихонечку  к новому дому привыкает.

Ведьма написал(а):

И, соответственно, половину тем не видит. Лучшую половину!))

Точно ведь. Я и забыла про закрытые разделы.

335

герра написал(а):

Вот  ни одна  моя собака этого не делает. Меня только Бланка лизала. А больше никто.

А у меня все лизунчики)) Все пятеро. Самый скромный Жук - долго собирается с духом и, в итоге, отважившись, едва коснется языком. Жорка так же стеснялся.

336

у нас полизушки обычное дело.)Лева лижет самозабвенно все части тела  которые ему попадутся.) Особенно шею.Особенно утром.Ни разу я не дождалась добровольного завершения этой процедуры от Левушки,сама прекращаю- отстроняю,ибо надоедает терпеть ооочень  долгие ,,ласки,,.

337

Sveta R написал(а):

у нас полизушки обычное дело.)Лева лижет самозабвенно все части тела  которые ему попадутся.) Особенно шею.Особенно утром.Ни разу я не дождалась добровольного завершения этой процедуры от Левушки,сама прекращаю- отстроняю,ибо надоедает терпеть ооочень  долгие ,,ласки,,.

У нас тоже самое, только вылизывается любой свободный кусок тела от одежды.. Тай даже дверь входную сидит и лижет, в ожидании выгула... :))

338

Везет!)Нас и одежда не смущает.(

339

Тай-чик написал(а):

Тай даже дверь входную сидит и лижет, в ожидании выгула...

Вот это номер!)))

340

Milledyy написал(а):

Вот это номер!)))

Да, он лизун знатный...еслиб он только свои двери пытался лизать... Даже когда мы едем в лифте я его одергиваю. Видимо он считает, что если дверку полизать, она быстрее откроется :))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша