Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 341 страница 360 из 493

341

Все вчера прошло хорошо.  Даша  с Нюшей погуляли и пошли домой.  С котиком  уже  спокойнее встреча прошла.  Нюша  ушла в комнату, где  девочка играла на скрипке. Приобщалась к прекрасному.  Ну а потом  Алена ее забрала.  Решили до новогодних праздником  жить в таком  вот гостевом  режиме. А каникулы Нюша переедет насовсем в новый дом. Считаю, что очень правильное решение. За две недели  Нюша  привыкнет к новой семье и  для нее переезд не будет стрессом.

342

герра
Отличные новости!

343

герра написал(а):

Нюша  привыкнет к новой семье и  для нее переезд не будет стрессом.

Ну пока что Нюша рассматривает это как "пойти в гости". Чаушки же любопытные. А тут столько всего - котики, скрипка, любовь :)
А кстати, когда Алена пришла ее забирать, как себя вела Нюша?
"Ну наконец-то ты пришла, идем скорее домой!" или "О! Ты тоже в гости? Домой? Ну пойдем раз пора"

344

И кстати!!!
Вот музыка созданная специально для собак :)

345

Vipper написал(а):

А кстати, когда Алена пришла ее забирать, как себя вела Нюша?"Ну наконец-то ты пришла, идем скорее домой!" или "О! Ты тоже в гости? Домой? Ну пойдем раз пора"

Не знаю.   Но в машине  все  лизаться лезла  к Алене.  Нюша  очень  к Алене привязалась, причем  как-то сразу это произошло.  Может поняла  отчего ее Алена спасла.

346

герра написал(а):

За две недели  Нюша  привыкнет к новой семье и  для нее переезд не будет стрессом.

Тоже очень надеюсь на это..Так потихоньку и привыкла бы к новой семье. А Алена может быть изредка приходила на прогулку погладить девушку.

347

Отличные новости!

Milledyy написал(а):

Тоже очень надеюсь на это..Так потихоньку и привыкла бы к новой семье. А Алена может быть изредка приходила на прогулку погладить девушку.

Тоже надеюсь и очень этого желаю!

348

Вот все думаю что бы получилось если бы Нюшу привезли в Уфу у нее огромный стресс был ! Дорога еще и с незнакомыми людьми!а у нас родились 3 чаушки кра отульки!

349

Оленька написал(а):

Вот все думаю что бы получилось если бы Нюшу привезли в Уфу у нее огромный стресс был ! Дорога еще и с незнакомыми людьми!а у нас родились 3 чаушки кра отульки!

Поздравляем с удачными родами!!! Как себя чувствует мама? Поделитесь фото малышей?

350

Оленька написал(а):

а у нас родились 3 чаушки кра отульки!

Поздравляю!!! Мамочке-чау побольше молочка и сил, а деткам аппетита и здоровья!  [взломанный сайт]

351

Vipper написал(а):

И кстати!!!
Вот музыка созданная специально для собак

Ну что сказать, провела эксперемент-включила Таю данную композицию. Собака реагирует на эти несколько "ультрозвуков" в мелодии, остальная часть композиции ей до фенне. Вполне допускаю, что Тай не является ценителем классической музыки. "Ультразвуки" взбудоражили и даже заставили оторвать попу от паркета и переместить ее подальше от странных звуков :)

352

Оленька написал(а):

а у нас родились 3 чаушки кра отульки!

Поздравляю! :-)

353

герра
Людмила, а как там Нюша, Фаня и Гришаня поживают?

354

Оленька написал(а):

у нас родились 3 чаушки кра отульки!

Поздравляю.  Все три девочки?

Busja написал(а):

герра
Людмила, а как там Нюша, Фаня и Гришаня поживают?

Да все как обычно. Нюша  живет в гостевом режиме. Каждые два дня ходит в гости к Даше. Вот и сегодня пойдет
Фанечка сейчас у меня. В понедельник стерилизовали  ее,  подстеплерили веки и сразу ко мне отвезли. Первуцю ночь  мы с ней развлекались пока она от наркоза отходила.   А потом все наладилось. Удивительная  собака.  Спокойная, доброжелательная.  Я про таких говорю, что это собака - подарок.  Нет  с ней проблем.  Уколы проставим  и  на 26 декабря надо пытаться найти  машину до Тавды.  Ждут ее там.
Гришаня. У него все без изменений.  Было два хороших серьезных звонка. Но,  видимо, не решились люди.

355

Но мы так же держим кулачки за чавушек! Всем должно повезти!

356

Пусть , чаушки Новый год встретят в своём доме .

357

герра написал(а):

Да все как обычно

Тоже хорошо, что без эксцессов))

Алла написал(а):

Пусть , чаушки Новый год встретят в своём доме .

Да!  [взломанный сайт]

358

Один мальчик и две девахи!

359

Фанечка уже в новом  доме в Тавде.  Уехала сегодня ночью  с Алениным знакомым. Теперь ждем  обещанных фотографий.

360

герра
Удачи девочке в новом доме! А у Нюши как дела?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша