Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 81 страница 100 из 493

81

Калиста написал(а):

законы надо менять срочно .

Законы менять не надо. Надо селекцию проводить.

82

Девчоночка  из  питомника С Градского Прииска Челябинск.  Алена пообещала сфотографировать  родословную.  Да, да,  документы сегодня Алена все забрала.   .

83

герра написал(а):

Девчоночка  из  питомника С Градского Прииска Челябинск.  Алена пообещала сфотографировать  родословную.  Да, да,  документы сегодня Алена все забрала.   .

Я правильно поняла, что отдали документы и отказную или по клейму родовуху вычеслили?

84

Тай-чик написал(а):

правильно поняла, что отдали документы и отказную

Документы отдали.  А про отказную все  забыли.  Алена только у меня о ней и вспомнила. Ну да бог с ней.

85

А что хозяйка говорила? Как она решилась такой грех взять на душу? Ведь ребенок же у нее. Или совсем нет нечего святого для таких душегубов.

86

Эльвира написал(а):

А что хозяйка говорила? Как она решилась такой грех взять на душу? Ведь ребенок же у нее. Или совсем нет нечего святого для таких душегубов.

Усыпить решили, тк начитались и насмотрелись всяческого негатива по отношению к животным. Ну и что бы собака не страдала и не издевались над ней,  решили лучше усыпить.  Причина почему захотели от собаки избавиться - надоела. В открытую этого сказано не было. Алена из разговора поняла.  По поведению к собаке претензий  не было.  Хорошая, умная девочка. Хозяйка машину даже под собаку выбирала, что бы собаке было удобно ездить. В общем,  я поняла, что в какой-то момент в чьей-то голове что-то заклинило. Других объяснений найти не могу.

87

Идиотизм(( Даже не попытаться пристроить, а сразу усыпить..

88

герра написал(а):

Усыпить решили, тк начитались и насмотрелись всяческого негатива по отношению к животным. Ну и что бы собака не страдала и не издевались над ней,  решили лучше усыпить.  Причина почему захотели от собаки избавиться - надоела. В открытую этого сказано не было. Алена из разговора поняла.  По поведению к собаке претензий  не было.  Хорошая, умная девочка. Хозяйка машину даже под собаку выбирала, что бы собаке было удобно ездить. В общем,  я поняла, что в какой-то момент в чьей-то голове что-то заклинило. Других объяснений найти не могу.

Ужас, ну да Бог с ними... Документы отдали добровольно значит решение отдать собаку было осознанным. Теперь Нюшу ждет новая жизнь с маленьким щенком. Думаю им будет весело :)

89

Тай-чик написал(а):

Ужас, ну да Бог с ними... Документы отдали добровольно значит решение отдать собаку было осознанным. Теперь Нюшу ждет новая жизнь с маленьким щенком. Думаю им будет весело

Быстрее бы уж забрать. И здесь ее ждем, и у Алены опять скоро прибавление в виде кобеля. В понедельник решится вопрос по доставке. Привезти готовы, по дате только еще не определились. Точно не знаем какого  числа.

90

герра написал(а):

Усыпить решили, тк начитались и насмотрелись всяческого негатива по отношению к животным. Ну и что бы собака не страдала и не издевались над ней,  решили лучше усыпить.  Причина почему захотели от собаки избавиться - надоела. В открытую этого сказано не было. Алена из разговора поняла.  По поведению к собаке претензий  не было.  Хорошая, умная девочка. Хозяйка машину даже под собаку выбирала, что бы собаке было удобно ездить. В общем,  я поняла, что в какой-то момент в чьей-то голове что-то заклинило. Других объяснений найти не могу.

Бог им судья.  И им с этим жить.

91

герра написал(а):

Усыпить решили, тк начитались и насмотрелись всяческого негатива по отношению к животным. Ну и что бы собака не страдала и не издевались над ней,  решили лучше усыпить.  Причина почему захотели от собаки избавиться - надоела. В открытую этого сказано не было. Алена из разговора поняла.  По поведению к собаке претензий  не было.  Хорошая, умная девочка. Хозяйка машину даже под собаку выбирала, что бы собаке было удобно ездить. В общем,  я поняла, что в какой-то момент в чьей-то голове что-то заклинило. Других объяснений найти не могу.

Какой-то бред...и ведь ребенка такие воспитывать будут и кого воспитают...Вот ведь досталась золотая собака и вот так походя решить избавиться таким диким способом...Слава богу вокруг есть еще не равнодушные люди и у девочки есть шанс прожить счастливую жизнь в любящей семье.

92

Goddess написал(а):

Какой-то бред...и ведь ребенка такие воспитывать будут и кого воспитают...

И таких великое множество. "Неизвестно, в какие руки попадёт, вдруг будет страдать! И мы переживать за неё будем. Лучше уж усыпить."

93

Вот такой  хорошенький кукленок поедет  в Уфу. 
Забыла написать - кормили ПЕРЛОВКОЙ!!!!!!!!!
http://i12.pixs.ru/storage/2/9/3/rodoslovna_1398340_24196293.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/0/1jpg_1713343_24196300.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/5/2jpg_3407982_24196305.jpg

94

Лапочка какая! Удачи вам, девочки, и машину найти и перевезти хорошо, и в руки надежные отдать!

95

герра
Перловкой. Как она вообще там выжила.  Люд,  а по прививкам не уточнили?

96

Ольга отдыхает три дня. Собралась сама ехать за ней на автобусе. Но возможно придется ей переночевать,  если водитель обратно сразу не поедет. Есть где ей остановится на ночь? Это пока тоже один вариантов.

97

герра
Девочки у вас в городе Пропалин есть? У нас нет. Нужно знакомой. Сука на нем сидит после стерилизации.

98

Эльвира
Эля, сейчас Алене позвоню. А сколько надо?  Посмотрела  в инет магазинах. В сиропе есть. В ампулах нет. Но я мельком глянула

Отредактировано герра (27-11-2016 10:12:57)

99

Эльвира написал(а):

Но возможно придется ей переночевать,

У меня.  Но Эля.  у собаки есть ветпаспорт, но последняя пиввивка поставлена в 14 году.  Для автобуса нужны ветсправка. Где мы ее возмем? Мы по срокам не успеем.

100

Ну точно - Нюша :) Моська ну очень похожа на Локину.
Счастья ей в новом доме. Пусть станет для нее РОДНЫМ.
Про гречку и рис сами знаем, ибо их и едим. Слышал про овсянку-геркулес. Но перловка...
Да чтоб им сухари всю жизнь грызть.
Я понимаю, что отношения в семье могут не складываться, но на пёске то зачем отрываться???
Нюша хоть знает что такое МЯСО?
Людмила, я просто таки требую номер карты. 😈


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша