Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 101 страница 120 из 493

101

Vipper написал(а):

Да чтоб им сухари всю жизнь грызть.

Алена дома вчера  у них была. Говорит, что народ совершенно не бедствует. Обстановка в квартире очень хорошая. Дети хорошо одеты и взрослые то же. Про мясо не знаю. У Алены ест  все то, чем она своих песок кормит. Но в первый день и кусок хлеба заглотила. Девочка очень худенькая.

102

герра написал(а):

Алена дома вчера  у них была. Говорит, что народ совершенно не бедствует. Обстановка в квартире очень хорошая. Дети хорошо одеты и взрослые то же. Про мясо не знаю. У Алены ест  все то, чем она своих песок кормит. Но в первый день и кусок хлеба заглотила. Девочка очень худенькая.

Слов нет, одни звуки......

103

Эльвира написал(а):

Собралась сама ехать за ней на автобусе.

Эля , а обратную дорогу на блаблакаре не рассматриваете ? Многие водители разрешают животных брать , на заднем сиденье обычно 2 пассажира . Если выкупить 2 места - то по цене автобуса наверное получится и можно без прогулок обойтись - по времени наверное не долго в пути будут .
Счастья Нюшеньке в новой семье .Она и вправду на Локи похожа . :)

Отредактировано Алла (27-11-2016 14:04:46)

104

герра написал(а):

Алена дома вчера  у них была. Говорит, что народ совершенно не бедствует. Обстановка в квартире очень хорошая. Дети хорошо одеты и взрослые то же. Про мясо не знаю. У Алены ест  все то, чем она своих песок кормит. Но в первый день и кусок хлеба заглотила. Девочка очень худенькая.

Вот потому она и маленькая такая. Кормили черте чем.(((((А мордочка у Нюши такая хорошая.)))

105

Алла
Завтра скажем все точнее. Это один из вариантов.

106

герра написал(а):

Эля, сейчас Алене позвоню. А сколько надо?  Посмотрела  в инет магазинах. В сиропе есть. В ампулах нет. Но я мельком глянула

Люд, скажу точнее завтра.

герра написал(а):

У меня.

Ну и отлично!

герра написал(а):

Для автобуса нужны ветсправка. Где мы ее возмем? Мы по срокам не успеем.

Отправлю Ская ветпаспорт. Он же цимт. А кто будет разбираться кобель это или сука. Она и выглядит мелко, как щенок.

107

Эля.  пока не планируйте поездку.  У Нюши температура 39,9 . Алена в клинику поехала

108

герра написал(а):

Эля.  пока не планируйте поездку.  У Нюши температура 39,9 . Алена в клинику поехала

Ну вот... Она же только что была в клинике, тогда температуры не было?
Может быть стресс?

109

что за ерунда. ни в одной клинике нет узиста. Вот и большой город.   скорее всего цистит. присаживается  часто.  а если пиометра.

110

Тай-чик написал(а):

Ну вот... Она же только что была в клинике, тогда температуры не было?
Может быть стресс?

Вот же напасть какая. Если цистит, это ерунда по сравнению с пиометрой. Хоть бы нечего страшного не было. Хорошо что не послали его с этим мужиком на мерсе. Чем бы все это в дороге обернулось кто знает.

111

герра
Эльвира
Ой-ой я о такой страшилке, как пиометра, до форума и не слышала.  Все же заболевание не настолько частое, поэтому будем надеяться, что это просто цистит.

112

Держу кулачки .

113

Какая то напасть, хорошая новость на плохую... Красивая девочка очень. Радует, что она уже в надежных руках. Пусть все сложится у нее

114

герра
Течка-то когда была?

115

Магарыч написал(а):

Течка-то когда была?

август-сентябрь.
По УЗИ  и стенки мочевого утолщены и матка увеличена - 8 мм. Алена  сейчас  на приеме.  Воскресенье. Врачей   нормальных нет.  Пока все новости.
Следующая порция новостей.
Диагноз - Цистит. Но матка не нравится.врачу.  В данный период она не должна визуализироваться.  Поставили тройчатку, тк температура 40, 6 была.  Антибиотик. На прием  через три дня.
Врач сказала, что цистит на фоне стресса возможен.     Девочки,  завтра привозят еще одну собаку.  И она  не здорова. Кашляет и дыхание тяжелое.   У Алены Нюша.   И куда вторую девочку.....

Отредактировано герра (27-11-2016 20:27:06)

116

Очень для пиометры подходяще (((

117

Господи , что у вас там происходит на Урале ?? Почему такой большой поток собак чау ? Прямо кошмар какой- то ! Нюша такая породная собака , с родословной . Желающих её взять к себе должно быть много . Даже у меня слюни потекли . /// И еще хочу здесь написать  . Если кто- то по каким- то причинам не хочет больше держать свою собаку , то не надо её выставлять за порог, усыплять и т. п.  Обратитесь к своему ЗАВОДЧИКУ . Они обычно собак своего разведения берут назад .

118

Калиста
Дааа? Когда я чисто гипотетически задал подобный вопрос в золотой олимп, ответили в том ключе, что мол изуродованную собаку они не возьмут. И вообще собак назад не принимают. Надо было сразу смотреть.
Такое впечатление было, что я пытаюсь им втюхать незнамо что на последнем издыхании.

За четыре года на этом форуме я что-то не припомню, чтобы кого-то из форумчан посетило желание отдать свою собаку. Чужую приютить - это сплошь да рядом.

Отредактировано Vipper (27-11-2016 21:09:35)

119

Вы ,наверно , хотели денег забрать назад ? Это они не любят . Обычно добросовестные заводчики принимают , хотя бы бесплатно.

120

И это не "у нас на Урале" происходит. У нас на Урале в Екатеринбурге, у нас в Питере есть люди которые занимаются пристройством собак, кладя на это свое время, здоровье и деньги. В той же Москве таких людей не знаю. Поэтому и кажется, что там все благочинно и благолепно. Как бы не так!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша