Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » В начале славных дел....

В начале славных дел....

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Тай-чик написал(а):

ChudoYudo
Ну по фото это ЧАУ, не помесь, что уже хорошо. Если у вас есть фото родителей, то это было бы супер! Когда будете брать попросите показать язык, он должен быть равномерно синеньким, без розовых пятен и прикус надо глянуть. Цвет и длина шерсти это правда дело вкуса. Рыжики ничем не хуже других окрасов  за шерстистыми чау ухода конечно больше чем за смуфами. К тому же если вы уже выбрали и прикипели к этому щенку, то вообще не важно что там и как...ведь щен без докумертов, а значит вход на выставки закрыт. Если  хочется и на выставки водить и вязать потом и не особенно важно этот щенок или какой-то другой, то конечно можно рассмотреть другие варианты.

В месяц я навещал щена. Язычок уже синий, но не весь был. Прикус вроде нормальный. Маму я видел в живую.  Красивая смуфка крем. Папу посмотрю скоро.
Собачку хочу брать для себя. Выставки и разведение мне не нужно.
Заводчик извинился, да и предупреждал, на тот момент было не совсем явно видно по шерсти. Готов вернуть предоплату.
Решение мне надо принять завтра!!!

42

Лена и Лин+Ум написал(а):

Уж очень "народное" разведение. Без документов, с цветом и шерстью путаница. Все щенки в помете похожи друг на друга? И на чау? Очень нравится девочка - отлично! Но может быть, присмотреться все-таки получше?

Действительно может другие какие варианты посмотреть. Заводчик доверие не внушает, обещал одно, а в итоге совершенно все по-другому. Почему вы остановились именно на этом заводчике? Как нашли его, ведь не питомник и щенки без документов. А так конечно вам решать, если уже настроились именно на ту девочку

43

ChudoYudo
Ну тут решение за вас никто не примет. Жить вам с собакой.

44

Тай-чик написал(а):

ChudoYudo
Ну тут решение за вас никто не примет. Жить вам с собакой.

Это я понимаю....

45

Будет у Вас классика- рыжая,пушистая чаушка!)Классика- это всегда хорошо! Не раздумываите!)

46

ChudoYudo написал(а):

Решение мне надо принять завтра!!!

Почему завтра? У заводчика есть другой покупатель? Если так, то я бы отступилась. Потому что, действительно, неясностей тут многовато.

47

Ведьма написал(а):

Почему завтра? У заводчика есть другой покупатель? Если так, то я бы отступилась. Потому что, действительно, неясностей тут многовато.

А и правда..... Это я же сказал про завтра. Меня не торопят. Совесть мне не позволит отказаться позже.....

48

Sveta R написал(а):

Будет у Вас классика- рыжая,пушистая чаушка!)Классика- это всегда хорошо! Не раздумываите!)

Наверное так и сделаю......
Постараюсь в ближайшие пару дней навестить малявку. Если сердце екнет,  то возьму!!!!!!!!!

49

Это правильно!)

50

ChudoYudo написал(а):

Совесть мне не позволит отказаться позже.....

Понимаю вас прекрасно, но... Если берете, то на всю жизнь. И вполне может случиться так, что не один раз вспомните момент выбора в том контексте, что ведь вот и вот "моментики" были...

51

ChudoYudo написал(а):

Постараюсь в ближайшие пару дней навестить малявку. Если сердце екнет,  то возьму!!!!!!!!!

Тоже считаю, что так правильно!
А поводу, что обещали смуфа, так девочке месяц, вроде, в этом возрасте не все опытные заводчики могут определить смуф будет или пушистик..

ЗЫ: а я тоже люблю "классику" - красных (рыжих) пушистиков, и нормально они в квартире живут, не жалуются))
Но главное, конечно, чтобы сердце екнуло!

52

ChudoYudo написал(а):

Если сердце екнет,  то возьму!

И я  бы взяла того , к кому душа лежит ( мне тоже родословные не нужны ). Тем более вы , собу маму видели ( понравилась ) и на папу посмотрите . Да и щенок , мне кажется ухоженный и хозяйка честно предупреждает , что пушистик будет . Я и подвоха не вижу .

53

Ну вот. Посетил щенов. Девочка хороша!!! Но не моё.
Рядом был мальчик Смуф. Вот к нему потянуло...
Но он уже в брони.
В общем начинаю активные поиски цимтовой/кремовой девочки смуфки.

54

ChudoYudo написал(а):

начинаю активные поиски цимтовой/кремовой девочки смуфки.

Удачи!

55

ChudoYudo написал(а):

В общем начинаю активные поиски цимтовой/кремовой девочки смуфки.

Цимт очень не советую. Лучше уж крем, если непременно хочется рецессив приобрести. В Питере сейчас есть симпатичные кремики в питомнике "Пятый элемент". А что в Москве есть, не знаю.

56

От этого кобеля 30 декабря родились щенки. Девочки крем есть, но незнаю есть ли смуфы. Отец щенков с прекрасным характером, отличные породные данные. Про суку мало что знаю. Видела ее, рыжая смуфка, очень красивая. Если будет желание поговорю с заводчиком суки, можем забронировать как алиментного щенка.
http://sg.uploads.ru/t/bJgRq.jpg
Кобель " Совершенство это Я" в жизни Рич.

http://sf.uploads.ru/t/AloeB.jpg
Мама, как зовут не помню.

если заинтересуешься, пиши. Я все узнаю подробнее. Щенки в Челябинске.

57

Эльвира написал(а):

Мама, как зовут не помню.

На Феечку мою похожа.Очень. Очень. Она тоже из Челябинска. Заводчица наша Никишина Лариса Владимировна.

58

Эльвира написал(а):

если заинтересуешься, пиши. Я все узнаю подробнее. Щенки в Челябинске.

Спасибо! Буду иметь в виду

59

Ведьма написал(а):

Цимт очень не советую. Лучше уж крем, если непременно хочется рецессив приобрести. В Питере сейчас есть симпатичные кремики в питомнике "Пятый элемент". А что в Москве есть, не знаю.

Там ценник "кусючий"!

60

Это да, кусючий. Я, правда, конкретных цифр не знаю, но именно так и предполагаю)) Можно поинтересоваться в питомнике Окталес, там цены ниже, но не знаю, кто сейчас есть из щенков.
Есть в Питере и заводчица с совсем низкими ценами. Там щенки потоком, прямо-таки промышленное производство. Больные и страшные собаки из них вырастают. Я это к тому, чтобы не вляпаться тебе ненароком.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » В начале славных дел....