Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Питер-Гавана-Гуардалавака, путешествие туда и обратно


Питер-Гавана-Гуардалавака, путешествие туда и обратно

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Люсик, какая красотища! Спасибо за прекрасные фото и рассказ. Надеюсь, что это еще не все? ))
Почитала мужу - поржал)). Растения не узнал, говорит не все там пробовал, а потом они, в основном, вокруг Гаваны тусили - жилье, работа, пляж. По всему острову и на юг только его отец поездил.

42

Busja
Лен, конечно, не все. Я еще много машинок не выложила типов кубинцев не написала, как только разберу фото и в режим войду, продолжение воспоследует!

43

Busja написал(а):

Люсик, какая красотища!

  :D  Мне усё понравилось , я так всё пристально разглядывала ,( что даже птичку увидала , :) а машины какие чистые и их так мало  :)

44

Ой Люсь, фотки обалденные. Не Куба а один сплошной ретро-авто-музей, где ж еще столько красоты насмотришься.))) И котики очень даже справные и мордастые.)))

45

Наконец то смогла посмотреть и почитать с компа, а не с телефона!
Отдых супер, фото шикарные, океан... нет слов!!!!!!!!
Что может быть лучше посередине зимы,  чем вода, пляж, солнце, любящий муж рядом!!!!!!!!!!

46

Вот это новый год, вот это я понимаю! Молодцы вы с мужем. Вот прям молодцы. Здорово! Давай еще)))

47

volk221 написал(а):

Вот это новый год, вот это я понимаю! Молодцы вы с мужем. Вот прям молодцы. Здорово! Давай еще)...

Ага, как время найду, фоточки разгрести, так сразу сюда.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Питер-Гавана-Гуардалавака, путешествие туда и обратно