Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Баркинг хедз

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Нам привезли 12 кг. Чисто визуально, на глаз, и запах вроде ничем не отличается от 18 кг. Будем посмотреть.

62

Sell написал(а):

Вот и я сфотала .

Я поняла. У меня "мечты о ягненке" для крупных. А у вас , видимо, обычный. Вот и разница показателей))

63

Sell написал(а):

Вот и я сфотала свой:

Здесь явный дисбаланс. 23% протеина и целых 17 жира! На 23 протеина нормально 12-14 жира. А с семнадцати у моих чау и глаза, и уши б враз потекли.

64

Ведьма написал(а):

Здесь явный дисбаланс. 23% протеина и целых 17 жира! На 23 протеина нормально 12-14 жира. А с семнадцати у моих чау и глаза, и уши б враз потекли.

С ушами порядок абсолютный. А глаза текут  жестче. Однако раньше она ела такой и подобных заплывов не было. Потому и взяла его нынче.

65

Sell написал(а):

Однако раньше она ела такой и подобных заплывов не было

Если раньше ела, и всё было в порядке, зачем ушли на другой корм?

66

Sell написал(а):

Кто-то кормит своих БХ сейчас?  Хочу попробовать его. Для большелапого боюсь, гранулы могут быть большими, думаю о БХ с рисом+ягненком в зеленом мешке. Но 17% жира в составе чет смущает. Не многовато ли? И еще вопросик по пути созрел! Как знаю про Омегу соотношение должно быть 1/10, максимум 1/5,  Омеги-3 всегда меньше. А тут в этих составах черт ногу сломит - есть и 1,9, есть и 1,3, в том, что я выбрала 1,75. Как это понимать, кто  что думает?

Отредактировано Sell (08-04-2019 17:10:15)

Мы кушаем БХ "Мисочку оближешь". Перешли на него в марте. По сей день проявлений аллергии не наблюдается