Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Реакция на ,,Бравекто,,?


Реакция на ,,Бравекто,,?

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Goddess написал(а):

Лично я улучшений на натуралке не заметила в процессе наших проблем с экземами и почесухами. И самое главное, кормить натуралкой ни разу не дешевле, а возни в разы больше.

Согласна. Но если выбор между сушкой низкого качества и натуралкой, то, пожалуй, есть смысл перейти на натуралку. Но хорошая сушка, конечно, лучше и удобнее.

62

Взяла на прбу Гоу с рыбой.Какие мелкие гранулы!(Лева понюхал и одна прямо в ноздрю втянулась.((Есть не стал.Буду пробовать.Но гранулы...Они в 4! Раза мельче наших обычных! Перчик не ест тоже.(

63

Кстати вот тоже! У куриного Го вроде тоже мелкие, а у кого нормальные? Оленина?

64

Оленина аналогично не крупные

65

Sveta R написал(а):

Взяла на прбу Гоу с рыбой

Мои собаки раньше любили корм с рыбой - любой были готовы лопать, лишь бы рыбой пах. А теперь не едят ни в какую. Я уже рыбные корма вообще не рассматриваю.

66

Гоу все мелкие, Чавес им стабильно давился.

67

какого размера гранула у Гоу?

68

Золотая осень написал(а):

какого размера гранула у Гоу?

В диаметре 11-15 мм

69

Да, у Го дебильный размер гранул. Но он лучший, на сегодняшний день, из того что есть на рынке, корм для большинства чау-чау. Проблему того, что давятся, можно решить размачиванием.

70

Я брала маленький пакет куриного мне показалось там были гранулы около 8-9мм

71

Какие у нас разные понятия о мелких гранулах))) у меня все, что больше 10 мм - крупные)) Кел почти всегда ест такие. Ттт проблем никогда не было.

72

Золотая осень написал(а):

Какие у нас разные понятия о мелких гранулах))) у меня все, что больше 10 мм - крупные)) Кел почти всегда ест такие. Ттт проблем никогда не было.

Мои, раньше, ели только корм для крупных собак, и, надо сказать, реально крупные гранулы редко попадались, чаще около 15 мм. Сейчас прекрасно едят Саммит, даже щенячий, где гранулы миллиметров 8.

73

Вот и у нас как-то проблем не возникает с гранулами. У БХ для большелапого, крупные кругляшки, после него гранулы ГОУ совсем маленькими кажутся, но Ева никогда не давилась, хотя ест очень быстро 2-3 минуты.

74

Вот-вот, у БХ большелапого реально гранулы большие, моя и не ела, только размоченный. А Го хорошо уплетала. Sveta R, Вы действительно попробуйте размачивать сперва, половину размочить, а рядом сухой нормальный поставить.. мб и привыкнет. Он правда хороший корм! Мы с ягненком ели.

75

Фото для наглядности.http://sf.uploads.ru/10qW3.jpg

76

http://s7.uploads.ru/ctEyY.jpg
Еще

77

Пропак желтый лардже
Го с рыбой
Р.к макси юниор
Проплан с рыбой .

78

Разница в размерах огромная.

79

Чоис с  ягненком гранулы как у РК.Акана с рыбой и Брит каре больше Го в 2 раза,но меньше чем РК.

80

Курица Го была примерно такой же, как и рыба


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Реакция на ,,Бравекто,,?