Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Таймыр(чик)-2. Вот и год пролетел.

Таймыр(чик)-2. Вот и год пролетел.

Сообщений 321 страница 331 из 331

321

Milledyy написал(а):

Что делать

Я думаю, ничего не делать - найти только, обо что поцарапалась, и убрать. Может, пыталась достать что-то из-под шкафа, а там зеркало или щепка.

322

Ага, Лена, все посмотрели.. Решили, что из-под стола так вылезла неудачно. Есть там узкое место, стол деревянный, она любит там полежать иногда.. "заусенки" потерли там все, вроде ничего не торчит сейчас.. Спасибо)

323

Не усваивалась у нас овсянка, приучили таки организм к ней. Долго мешала го с олениной и го с ягненком+овсянкой, сейчас доедаем чистого ягненка вроде стул ттт. На прогулке упал свет удачненько и я заметила, что у нас образовалась талия. Запустила руки в шерсть поглубже и мои пальцы прогулялись по ребрам Таймыра. Похудел ребенок на Го, ест он его нормально, но как и думала мало ему там белка.
Вот думаю может самой сухим кормом попитаться, может тоже похудею :))

324

Тай-чик написал(а):

Вот думаю может самой сухим кормом попитаться, может тоже похудею )

Катя, отличная мысль! Потом расскажешь об эксперименте!) Новый год на носу))

325

Milledyy написал(а):

Иногда сама пугаюсь своих слов/мыслей :))

326

Тай-чик написал(а):

Вот думаю может самой сухим кормом попитаться, может тоже похудею :))

Milledyy написал(а):

Поддерживаю!

327

Гастрит гарантирован.

328

Ведьма написал(а):

Гастрит гарантирован.

Так у нас и на обычном питании у каждого второго диагноз такой же :)

329

Тай-чик написал(а):

Так у нас и на обычном питании у каждого второго диагноз такой же

Да-да, Катя, не останавливайся!))) Продолжай думать в этом направлении!  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Мы с тобой!!

330

Milledyy написал(а):

Да-да, Катя, не останавливайся!))) Продолжай думать в этом направлении!    Мы с тобой!!

Ну хоть повеселила :) а то что-то у меня в теме грусть-тоска и паутина по углам.

331

Тай-чик написал(а):

Ну хоть повеселила  а то что-то у меня в теме грусть-тоска и паутина по углам.

Это временно! Тучи небось над Москвой опять!))) Все пройдет!  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Таймыр(чик)-2. Вот и год пролетел.