Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Бланка


Бланка

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Соболезную.

22

Беги, милая светлая девчуша...  Будем вспоминать о тебе с нежностью, славная малышка.

23

Я гоняю солнце , как мячик
  Не собака , я теперь - тучка
  Что - же ты , хозяйка , всё плачешь ..
  Ты же видишь - мне здесь лучше
  Шерсть пушистей и лапы мягче
  Я уже ничем не болею...
  Только ты , опять по мне плачешь
  Ну не плачь же , мне здесь милее...
  Облака плывут , как ангоры
  Тень бежит вдоль дорог - улиц
  Я Вернусь к тебе - очень скоро .
  Посмотри , вот идёт дождик
  Зеленеет трава в парке .
  А вот радуга - по ней могут
  Возвращаться на землю собаки..
  Гром далёкий поёт песню
  С шерсти искры летят грозою -
Веришь мне ? Мы всегда Вместе !
  Каждый день , каждый миг с тобою ..
  Здесь , я Облаком белым - белым ...
  Солнце , словно мячик гоняю
  Посмотри же скорее в небо
  Я с Тобой ! Я тебя охраняю ...

24

Ох, Алла... Да, хотя и понимаем, что болезни да слепота - ничего хорошего, но так трудно смириться с расставанием. Я, хотя ни разу с Бланкой не встречалась, и то стараюсь отвлекаться на что угодно, лишь бы не думать о ней: уж очень тяжко осознавать потерю. А каково тебе - страшно представить. И рада б помочь, да чем тут поможешь?.. Держись. Отвлекайся от горьких мыслей. Тем более, забот у тебя полно, есть на что отвлечься.
Как Нюша? Ей, наверное, тоже не просто.

25

Алла
Я даже не смогла дочитать стихотворенье до конца, реву... успокаиваюсь, пытаюсь дочитать и опять реву...
В такие моменты вспоминаешь своих ушедших собак...они всегда с нами, наши самые любимые, верные друзья.

26

Воистину, Бланка была общей любимицей форума, и, несмотря на то, что кроме Людмилы и Аллы из нас ее никто не обнимал и не тискал, она умудрилась непостижимым образом стать всехней чаушкой, такой родной и очень любимой, с круглыми олимпийскими ушками и необыкновенным окрасом, каждый из нас прочувствовал, как она хрюкает и топает ножками, виляет хвостиком и смотрит слепыми глазками с безграничным доверием. Каждый раз заходя в эту тему я не могу сдержать слез, словно снова ушла моя Каюшка в образе Бланки... несколько раз порываюсь позвонить и поговорить с Аллой, но понимаю, что буду только сопеть и всхлипывать в трубку и не звоню... у меня так и лежит недописанное стихотворение от имени Бланки еще тогда, когда она приехала к Алле, но нет сил его ни закончить ни продолжить... так и лежит

27

То же не могу никак в норму прийти. Очень  тяжело.  Демка все времмя про Бланку спрашивает.  Он как почувствовал.  что ей плохо было.  С субботы  все о ней говорит и говорит.  Мы не сказали ему, что Бланка на облочках.  Для ребенка  это потрясением  будет.  Детской психике не просто справится с потерями - Марик, Гришка и теперь вот Бланка.  К этим  трем  собакам у Демы особое отношение.  Это были  его друзья.

28

герра написал(а):

Детской психике не просто справится с потерями - Марик, Гришка и теперь вот Бланка.  К этим  трем  собакам у Демы особое отношение.  Это были  его друзья.

И правда, мальчишечке лет-то всего ничего, а тут такие потери сплошь. Лучше не говорить пока.

29

Алла написал(а):

Я гоняю солнце , как мячик
  Не собака , я теперь - тучка

[взломанный сайт]

30

Алла написал(а):

Я с Тобой ! Я тебя охраняю ...

и не сдержать слез, Алла..тоже были такие потери. Кажется, Бланка была такая легкая, простодушная собака, непосредственная, как ребенок..Не возможно представить, чтобы она огрызнулась или "дала сдачи"..наверное, "весь мир"  любила. А центром этого мира для нее были Вы, Алла.

Алла написал(а):

Я Вернусь к тебе - очень скоро

Наверное, где-то уже бредет потеряшка к Вашему дому..Это Бланка ее послала..

31

Вот и сорок дней ..
Ты , так горько и долго плачешь ..
А я рядом , хвостом виляю ..
Ты  как будто бы сердце прячешь ..
Отвлекись : Я так громко лаю ..
                                                   Ты не слышишь меня , я знаю ..
                                                    Ведь я носом тычусь в руку ,
                                                    Но насквозь я её протыкаю ,
                                                    Не утешить твою мне муку ..
Я приду к тебе сном прекрасным ,
Проберусь вместе с лучиком света ,
Тогда днём наступающим , ясным
Догадаешься , кем ты согрета ..
                                                    Вроде нос промелькнул .. и ушки ..
                                                    Так сказала ты , отвернувшись .
                                                    Нет - Смотри ! ты Смотри и Слушай !
                                                    Я тебя навестить вернулась .
Ненадолго мы все сбегаем ,
Из - за Радуги , где так чудно ..
Мы хозяев оберегаем ,
Им без нас всегда очень трудно ..
                                                     Я любила тебя все сердцем !
                                                     И любить тебя буду вечно .
                                                     Мне достаточно маленькой дверцы -
                                                     Я всегда Тут .. с тобой .. Бесконечно ..
Бесконечно , пока ты помнишь ..
Только плакать уже не надо ,
А то Радугу мне затопишь -
Своих слёз , сплошным водопадом ..
                                                      Ничего почти не случилось ...
                                                      Да .. не встретиться в этом мире ,
                                                      Так уж вышло .. так уж сложилось ..
                                                      Я на Радуге .. ты в квартире ..
Но любовь то , твоя осталась
И моя тебе преданность тоже .
Я хочу , чтобы ты улыбалась ,
Ведь хозяйке страдать негоже .
                                                      Я старалась , чтоб ты была рада ,
                                                      И шалила и угождала .
                                                      И мне радость твоя - награда
                                                      Была в жизни , и ты это знала .
Я Ушла .. ты прости .. я каюсь ,
Я наверное виновата ..
Я вернусь к тебе .. Попытаюсь ..
или встретимся здесь когда -то ..
                                                     Ты так долго и горько плачешь ..
                                                     А я Рядом .. хвостом виляю ..
                                                     Ты поверь - Всегда я с Тобою ..
                                                      Ты же Чувствуешь .. я это знаю ..

32

Алла
Сорок дней уже...
Алла, как Вы, как Нюшечка?

33

Алла
Ох, Алла... стихи рвут душу. Для каждого из нас они о своей боли...
Бланочке мягких облаков. Чудесная была девочка, мы все ее любили.
Держитесь.

34

А я не смогла стихи прочитать.. и не смогу, наверное..беги, Бланка...

35

Алла......   Как Вы  с этим  живете?   Или не живете....

Отредактировано герра (24-06-2017 13:58:28)

36

Я тоже не смогла прочитать, начала реветь тут же... Алла, ты держись, у тебя Нюшечку есть, ей нужно много внимания

37

Алла
Слов нет, как и прежде в этой теме...

38

Алла
Надо брать щенка... он своим позитивом вытащит Вас с Нюшечкой из печали...

39

Не первый раз уже не могу дочитать...

40

Я тоже не смогла прочитать стихи до конца.. Ком в горле сразу..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Бланка