Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Есика дочь Нафани и Чанга.

Есика дочь Нафани и Чанга.

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Открываю Есике отдельную тему, потому что сегодня она заслужила этого сполна, хватит ей сидить в теме о детях Чанга. :D  Она уже самостоятельная личность. Сегодня Есика (Ингрия Ленд Гард Есика Сен Шо) даказала это на своей первой выставке (класс бэби). Получила оч.перспект., CW, ЛБ. Эксперт Рита Кадике-Скалина (Латвия)

Отредактировано Khons (08-07-2017 21:00:49)

2

Ну красавица-отличница :)

3

О, и мы на видео промелькнули)))) ну про нас в нашей теме))

Поздравляем малышку Есику с прекрасным дебютом! Ну такой старательный ребенок!!!!
Очень понравилась!
Дальнейших успехов этому очаровательному черному колобку!

4

Поздравляю! Есика умничка)

5

Колобок такой ))) а где хвост у Ешки, что с ним сделали, изверги?

ЗЫ: а я еще кое-кого узнала )))
Поздравляю девчонок - первовыставочниц с дебютом!
Так держат!

6

Магарыч написал(а):

а где хвост у Ешки, что с ним сделали, изверги?

Хвост на месте и прекрасен. Он просто плотно прижат к спине, как и положено по стандарту:)))

7

Поздравляю Еську с первой победой! Так держать! Умничка!

8

Khons написал(а):

CW, ЛБ

Вы бы, любители выставок, писали расшифровки всех этих аббревиатур. А то, для непосвященных, сплошное ХЗ - то ли поздравлять, то ли сочувствовать))

9

Ведьма написал(а):

Вы бы, любители выставок, писали расшифровки всех этих аббревиатур. А то, для непосвященных, сплошное ХЗ - то ли поздравлять, то ли сочувствовать))

CW - победитель класса (бэбиков) ЛБ - лучший бэбик, его дают не всегда, если нет сравнения с другим бэбиком (Есике дали и так:). А вот про отлично я в видео неправильно написал (спешил) У бэбиков нет отлично, у них - очень перспективный:)  У Есики очень перспективный бебик:)

Отредактировано Khons (08-07-2017 22:17:16)

10

Поздравляю!

11

Лена и Лин+Ум написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!:) Но на самом деле пока это еще ни о чём. В бэбиках уж точно всё это несёрьено. Меня порадовало, как Есика уверенно себя вела на выставке не только на ринге. У неё есть всё, чтобы сделать супер выставочную карьеру. Потенциал чисто физический и уже очень опытный куратор по выставкам (в моём лице:)))) И опыт и умение Лены выставлять и правильно готовить к этому. И пусть сколько угодно усмехаются скептики, но в плане выставок Есике точно не будет равных:))) Я специально об этом сейчас написал, время летит быстро, потом будет интересно читать, с чего началась тема Есики и что будет происходить в будущем:)

12

Khons написал(а):

У неё есть всё, чтобы сделать супер выставочную карьеру.

Ну тогда уж конкретнее, что тут подразумевается: ЛПП WDS или Crufts?

13

Тай-чик написал(а):

Ну тогда уж конкретнее, что тут подразумевается: ЛПП WDS или Crufts?

Вопрос финансовых возможностей, свободного времени и желания, не более того (я сейчас не про Есику, а вообще). Вы думаете, там побеждают выдающиеся собаки? Если так думаете, глубоко ошибаетесь:) Там побеждают неплохие собаки, владельцы которых поставили перед собой цель там побеждать:) Каков бы ни был ранг выставки, это всего лишь выставка, не более того:))  Если отбросить пиетет перед пафостным названием, то сразу же и откроется истинная картинка:))))

Отредактировано Khons (09-07-2017 01:18:12)

14

Магарыч написал(а):

а где хвост у Ешки, что с ним сделали, изверги?

До меня только дошла глубина твоего вопроса:))) Мои ножницы коснулись только шерсти между пальцев на подушечках лап. Я, как грумер, адепт того, что нельзя трогать и стричь шерсть, которая еще не сформировалась. Нигде и никогда. Хотя меня за это сегодня (и всегда) на выставке чморили, и говорили, что Есике надо было и там, и там, и везде всё состричь:))) Я улыбался, и, как всегда, косил под дурачка и начинающего грумера, который слушает более опытных чаушистов:)

Отредактировано Khons (09-07-2017 01:30:46)

15

Khons написал(а):

Но на самом деле пока это еще ни о чём. В бэбиках уж точно всё это несёрьено.

Khons написал(а):

потому что сегодня она заслужила этого сполна, хватит ей сидить в теме о детях Чанга

На мой взгляд слегка разнится. Либо из желания похвалы, либо по невнимательности.  http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif 
Щенку успехов. И уж точно быть менее лохматой и более аккуратной чем её мать.

16

Золотая осень
Тут нет никакого противоречия. Заслуга Есики (и Лены, которая её вырастила и подготовила к этому дебюту) это одна часть истории. А моё личное несерьзное отношение к выставкам, как как к игре (увлекательной, но игре) это другая часть истории:)))

17

Золотая осень написал(а):

И уж точно быть менее лохматой и более аккуратной чем её мать.

Блин, вот ты то должна понимать, что каждая и каждый чау-чау ИНДИВИДУАЛЬНЫ, НЕПОВТОРИМЫ и УНИКАЛЬНЫ, это только дэбилы от FCI  и РКФ смуфов и длинников на одном ринге сравнивают. Эх, Таня, Таня, работа в магазине зоотоваров сузила твой кругозор:)))

Отредактировано Khons (09-07-2017 01:52:36)

18

Khons написал(а):

работа в магазине зоотоваров сузила твой кругозор:)))

Это ночные демоны)) Глубокой ночью, когда организм уже спит, демоны подсознания чего только не ляпнут)))

Khons написал(а):

У неё есть всё, чтобы сделать супер выставочную карьеру

Ну, моё отношение к словосочетанию "выставочная карьера" известно)) Но, вообще, оценка "очень перспективный" здесь, явно, уместна. Невзирая на возраст и продолжающееся формирование экстерьера, сразу привлекает внимание широкая грудь, крепкий костяк, уже упомянутый здесь плотно лежащий хвост... Последнее, по нынешним временам, встречается не так часто, как хотелось бы.
Лично мне очень импонирует серебро. Такой вот у меня бзик: вершина красоты чау - чёрная собака с серебром.
Конечное, многое в экстерьере, пока, не определилось или не закрепилось. Но то, что видим сейчас, именно так и называется - большая перспектива.

19

Khons написал(а):

Вопрос финансовых возможностей, свободного времени и желания. Вы думаете, там побеждают выдающиеся собаки? Если так думаете, глубоко ошибаетесь:) Там побеждают неплохие собаки, владельцы которых поставили перед собой цель там побеждать:)

Выставки это всегда вопрос желания, возможностей и уровня собаки. Можно с самым крутым бобиком сидеть дома на диване, а кто-то со средним тузиком себе Крафт выбивает.
Да, я считаю чем выше уровень выставки тем большее кол-во там отличных представителей породы, а значит (исключая не честное судейство) более строгий отбор ЛПП(лучших представителей породы). Иначе зачем ты сам ходишь только на CACIBI? Вспомнить Московский WDS, сколько там чау было в ринге...и тем не менее из всего этого кол-ва победитель выделялся сразу, хотя уж там-то именитых чемпионов было полным-полно и с разных регионов.

20

Тай-чик написал(а):

и тем не менее из всего этого кол-ва победитель выделялся сразу

Так не часто бывает, на WDS просто так сложилось. Но это говорит не столько о достоинтвах победителя, сколько о неком общем уровне конкурентов.
Ведьма
Спасибо за экспертную оценку (она мне нравится, потому что полностью совпадает с моей:)))

Ведьма написал(а):

Это ночные демоны)

Это Таня злюка, а я огрызаюсь просто:)))

Отредактировано Khons (09-07-2017 11:02:11)

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Есика дочь Нафани и Чанга.