Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Есика дочь Нафани и Чанга.

Есика дочь Нафани и Чанга.

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Ладно, если не трогали хвост и он в своей первозданной красоте, "извергов" беру обратно )

22

Золотая осень написал(а):

И уж точно быть менее лохматой и более аккуратной чем её мать.

Красоту не спрячешь!

23

Khons написал(а):

Так не часто бывает, на WDS просто так сложилось. Но это говорит не столько о достоинтвах победителя, сколько о неком общем уровне конкурентов.

Так эти самые конкуренты в большинстве своем наши соотечественники, что печально :( ведь у нас на каждоу углу кричат о высоком уровне породы внутри страны.
Кстати а у кого есть ссылка на того победителя, кажется он был американец?

24

Khons написал(а):

Я, как грумер, адепт того, что нельзя трогать и стричь шерсть, которая еще не сформировалась. Нигде и никогда. Хотя меня за это сегодня (и всегда) на выставке чморили, и говорили, что Есике надо было и там, и там, и везде всё состричь:))) Я улыбался, и, как всегда, косил под дурачка и начинающего грумера, который слушает более опытных чаушистов:)

Не придумывай, никто тебя не чморил! )))) Это были добрые советы)) Уж не знаю,насколько добрые от Лены Павловой, она и по нашему хвосту прошлась, что я мало сняла .... но я уж точно тебя чмотрить не собиралась.
Своим  я всем состригаю грудь и подвес, если по малолетству они слюнявятся и пьют неакуратно, чисто из гигиентических соображений.

25

Тай-чик написал(а):

Кстати а у кого есть ссылка на того победителя, кажется он был американец?

На Мире выиграл китаец EASTERN-MAGIC HUBLOT HOME SWEET HOME. Страница владельца Matthew Fan

26

Vunka написал(а):

На Мире выиграл китаец EASTERN-MAGIC HUBLOT HOME SWEET HOME. Страница владельца Matthew Fan

Спасибочки! Пойду полистаю. Что-то я думала, что он американец...

27

Поздравляю Есику с дебютом! Молодец Есика - красотка и очень спокойно и уверенно держится.
Черно-серебряная попа - великолепна))
С удовольствием буду следить за ее выставочной карьерой, а уж если она приедет в Москву на Россию и Евразию - я первый ее фанат! :-)

28

Вчера Есика приехала к нам (типа на каникулы в деревню к дедушке:))) Не могу сказать, что папа Чанг от этого в восторге:) Джой тоже не особо рада этому. В восторге только Есика, она ведет себя, как ребёнок в огромном супермаркете игрушек, которому сказали, что может выбрать себе что захочет:))) Фотки позже.

Отредактировано Khons (12-07-2017 11:13:36)

29

Khons написал(а):

В восторге только Есика, она ведет себя, как ребёнок в огромном супермаркете игрушек, которому сказали, что может выбрать себе что захочет:)))

Это у нее от мамы, как я понимаю))

30

Busja написал(а):

Это у нее от мамы, как я понимаю))

Внешне она похожа на Чанга, поведение и характер точно Фаня. Когда приезжала к нам Фаня на несколько дней, она начала с того, что выставила из собственного дома будущего мужа и ему пришлось спать на крыльце. Есика с папой поступила так же:))) Яблочко от яблоньки... Чанг, правда пытаеся из последних сил сохранить свое величие и статус хозяина территории, но похоже, ему это дается с большим трудом.

Отредактировано Khons (12-07-2017 11:36:25)

31

Khons
Ну нахалка, вся в мать)) От осинки не родятся апельсинки! Ждем рассказов и фото!

32

Эльвира написал(а):

Ждем рассказов

Рассказов от меня не будет, это непередаваемо:))) Лена приедет за ней в субботу, если  что-то тут останется целым, пофотографирует и напишет рассказ. Название она придумала "Клубники у нас не будет", потому что Есика облюбовала место, где растёт клубника, как место дураковаляний. Я посоветовал Лене не спешить с названием и уже добавить туда "... и не будет пионов" Список стремительно расширяется. Надежда на то, что настойку  пиона принимают, как успокаивающее средство, может свежие цветы так же действуют:)

Отредактировано Khons (12-07-2017 11:53:40)

33

Khons написал(а):

Рассказов от меня не будет, это непередаваемо:))) Лена приедет за ней в субботу, если  что-то тут останется целым, пофотографирует и напишет рассказ. Название она придумала "Клубники у нас не будет", потому что Есика облюбовала место, где растёт клубника, как место дураковаляний. Я посоветовал Лене не спешить с названием и уже добавить туда "... и не будет пионов" Список стремительно расширяется. Надежда на то, что настойку  пиона принимают, как успокаивающее средство, может свежие цветы так же действуют:)

,А говоришь не будет рассказов! Уже пишешь)) Надеюсь все же что урон твоему саду будет не очень значительный!

34

Эльвира написал(а):

Надеюсь все же что урон твоему саду будет не очень значительный!

Поздно...:))) Я тоже на это надеялся сначала:)))

35

Есика просто еще маленькая. Взрослые чау (мои во всяком случае) как-то быстро понимают, что по грядкам ходить не надо - грядки для того чтобы хозяева что-то с них собирали. Они заходят по меже и так же, пятясь, выходят обратно. На будущий год Есика подрастет и будет лучше обходиться с грядками. Другое дело скотчи и таксы - они специально запрыгивают на грядки покопать - они же знают, что грядки для копания!

Отредактировано Лена и Лин+Ум (12-07-2017 15:38:45)

36

Эльвира написал(а):

Надеюсь все же что урон твоему саду будет не очень значительный!

Такова дедушкина доля.

37

Лена и Лин+Ум написал(а):

Есика просто еще маленькая

На самом деле она очень послушная для щенка. И сразу прибегает, если зовешь и перестаёт что-то делать, если  сказать "нельзя". Просто ее переполняют чувства и восторги:) И откуда ей знать, что клубника - это не просто трава:)

38

Лена и Лин+Ум написал(а):

Есика подрастет и будет лучше обходиться с грядками. Другое дело скотчи и таксы - они специально запрыгивают на грядки покопать - они же знают, что грядки для копания!

Ну, лабрадор наш, например, где стоял - оттуда и понесся по прямой короткой дорогой и пофиг, что грядки на пути - прямо по ним и голопом. И ведь говорили же не раз! Зато моя по грядкам сроду не ходила, только между ними по дорожкам. И вот как после этого относиться к рейтингу собачьего интеллекта, где лабры на 7 месте, а чау на 76 ?! С юмором!  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

39

Khons написал(а):

Не могу сказать, что папа Чанг от этого в восторге:)

О, а ты кобелька в дом еще одного притащить хочешь. Да Чанг после этого с тобой разговаривать перестанет.

40

А фотки-то безобразий где?))))
Так и представляю себе смятые цветы, потоптанные грядки, сломанный инвентарь , Чанга и Джой забравшихся куда повыше, чтобы их не достало чудовище....)))
И конечно само "чудовище"!!!! Счастливое и лохматое!!!!!!!

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Есика дочь Нафани и Чанга.