Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Сол, сын Чанга:)

Сол, сын Чанга:)

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Эльвира написал(а):

А однопометники тоже такие лохматые?

Не, девочки скромнее вроде. Хотя, давно не видел, завтра сестричку увижу

82

Еще одна
http://sf.uploads.ru/t/h1UpQ.jpg

83

Какой красавец меховой!

84

Сергей, а сколько уже Солу? Хотя сколько бы ни было, он еще не заматерел, а значит точно Чанга перерастет! Красавец!

85

Goddess написал(а):

а сколько уже Солу?

3 января исполнилось 7 месяцев.

86

Ооо, сколько красоты!!!!!!!

Эльвира написал(а):

Обалдеть какие меха! Как ты с ними справляешься!

Эля, это ты его еще в живую не видела! Это что-то!!!! Я увидела, просто обалдела. Такого количества шерсти я не видела уже очень давно.....)))

87

Letisia написал(а):

Ооо, сколько красоты!!!!!!!

Эля, это ты его еще в живую не видела! Это что-то!!!! Я увидела, просто обалдела. Такого количества шерсти я не видела уже очень давно.....)))

Для меня то это вообще шок! После моих лысых девченок) я от Ская то в ступор впала когда увидела этот стог сена! А тут шерсти в два раза больше! Благо папа грумер!

88

Эльвира написал(а):

Благо папа грумер!

Может именно поэтому, потому что не испорчу стрижкой то, что и так есть от природы. Кстати, мне приходится два, а то и три раза в день продувать и сушить его компрессором, а он мокрый становится через пять минут опять. Чтоб не пересушивалась шерсть от компрессора, немного наношу всё тот же "Сатин крем" Веллюс. Но совсем чуть-чуть.

89

Сергей , ну очень  :) у тебя всегда красивые фотографии .А детишки - девчонка и мальчишки , настолько величаво смотрятся , глаз не возможно оторвать . :)

90

Промолчать ну не могууу))) какая красота. Все!!! Столько шерсти не видела никогда! И так лежит правильно). Оболдеть. Думаю только у чёрных чау бывает такая шуба. Кремы, увы хороши но так никогда не одеты😢.

91

Елена написал(а):

Столько шерсти не видела никогда! И так лежит правильно)

У меня уже мозоли на руках. Прочесать нормально невозможно. Ежедневное вытаскивание из шерсти веточек, шишек и прочей мелочёвки. Сушка иногда по три-четыре раза в день (причем полностью, компрессором), потому что лужи и сугробы его любимые места, а так же заросли колючек и места наибольшего скопления грязи). Жду не дождусь, когда сменится щенячка, но до этого, судя по всему, еще далеко. Одно в этом радует, что он почти послушный (частично:)) мальчик и хорошо и сколько надо стоит на столе для груминга и даёт сушить спокойно даже голову (что значит приучить с детства).

Отредактировано Khons (25-01-2018 14:52:06)

92

Khons
Ты вообще куда пропал? Как дела, как собаки, как Сол растет?

На САСИБ в феврале пишешь кого?

93

Letisia написал(а):

Ты вообще куда пропал?

Никуда не пропал). Просто у меня токсикоз от интернета)

Letisia написал(а):

как Сол растет?

Размером с Чанга уже, кажется даже больше, потому что шерсти больше)

Letisia написал(а):

На САСИБ в феврале пишешь кого?

Я - нет, Лена Есику записала.

94

Khons
Ясно все с вами)))
Ушел в подполье!)))

95

Будем ждать результатов Есики)

96

Красив)))) Пухнаст)))

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Сол, сын Чанга:)