Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Гран Канария, Испания, сама себе завидую...


Гран Канария, Испания, сама себе завидую...

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Симпатичный кис)

42

Ведьма написал(а):

Симпатичный кис)

Ага, у него еще и хвост короткий, но, видимо от жизни боевой, а не от рождения.

43

Кот классный. Вроде на сиама похож...

44

Ну что-то такое есть, ага.

45

А еще,  преогромнейший плюс Гран Канария - это отсутствие комаров и прочей летающей нечисти кусучей. И много ящерок.

46

Магарыч написал(а):

А еще,  преогромнейший плюс Гран Канария - это отсутствие комаров и прочей летающей нечисти кусучей

Это да. У нас так и норовят тяпнуть. Сейчас тепло стало, так днём слепни донимают. А вечером комары.

47

Люсик, какая красота! А какие краски!!!
"Малышата" твои внушають!  [взломанный сайт] 

Магарыч написал(а):

Местный житель, пахан,  похоже...

Ах, какой голубоглазый!

Люсь, а вы там машину взяли или пехом передвигаетесь?
А с аквалангами народ чего смотрит - там море живое (рыпки, черепашки, осьминожки, муренки) или затонувшие какие корабли?

48

Мы ногами пока. Учитывая, что у меня стойкая фобия перемещения по горным дорогам на машине, а других тут нет, ходим пешком. Что дайверы под водой разглядывают,  пока не в курсе, вот дить занырнет и расскажет по выныривании.

Комаров нет, зато есть тараканы размером с указательный палец. Слава богу, сама не видела, детки рассказывали.

49

Магарыч написал(а):

у меня стойкая фобия перемещения по горным дорогам на машине

Аналогично

Магарыч написал(а):

вот дить занырнет и расскажет по выныривании.

Буду ждать!

50

Тараканы небось мадагаскарские))) дотронишься, а они выгибаются и шипят. Удивительные животные. Очень люблю.

51

Золотая осень написал(а):

Тараканы небось мадагаскарские))) дотронишься, а они выгибаются и шипят. Удивительные животные. Очень люблю.

Они же наверное не кусаются и по сути как большие жуки...Обычные, наши родные рыжие, по моему противнее.

52

Goddess написал(а):

наши родные рыжие

[взломанный сайт]

53

Золотая осень написал(а):

Тараканы небось мадагаскарские))) дотронишься, а они выгибаются и шипят. Удивительные животные. Очень люблю.

Ну, не знаю... С мадагарскарскими тараканами я познакомилась в районе 90-го года, но вот дотрагиваться до них никогда в голову не приходило. Как и расценивать их в качестве домашних животных.

54

А я содержала стайку. Разных окрасов. Пока не забыла вазелином края аквариума смазать, и они вместе с детьми разбежались по всему дому)

55

Очень красиво! И главное вы на отдыхе, подальше от суеты и проблем! А глаза у кисы обалденные!
Золотая осень
Тань, ну ты даешь!!!!! потом не смогла собрать?

56

Эля, они разбежались на совсем) и такое впечатление, что по всему городу. И с нашими родными поскрещивались))

57

Золотая осень написал(а):

Эля, они разбежались на совсем) и такое впечатление, что по всему городу. И с нашими родными поскрещивались))

Так вот кто виноват в появлении мадагаскарских тараканов в квартирах!))

58

Трындец, Танько,  ты страшный человек, оказывается!  Я родных то тараканов видеть не могу, а тут...

59

Золотая осень написал(а):

Эля, они разбежались на совсем) и такое впечатление, что по всему городу. И с нашими родными поскрещивались))

Ведьма написал(а):

Так вот кто виноват в появлении мадагаскарских тараканов в квартирах!))

Магарыч написал(а):

Трындец, Танько,  ты страшный человек, оказывается!  Я родных то тараканов видеть не могу, а тут...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну приколистки!!!!!!!!!!!!!!

60

Пипец тема про отдых на канарах... тараканов обсуждают. Бррр. Я наверное никогда не забуду белых таракановв съемной квартире..


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Гран Канария, Испания, сама себе завидую...