Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Гран Канария, Испания, сама себе завидую...


Гран Канария, Испания, сама себе завидую...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

http://s7.uploads.ru/t/wZ8R2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Xgqwz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/65VYc.jpg
Народ, ботаники и любители, рассейте мои сомнения,  это - конопля?

62

Похоже очень)))))

63

МаринаТ написал(а):

Похоже очень)))))

Похожа, но не она все-таки )

64

На клещевину какую-то похоже :-D

65

Еленочка написал(а):

На клещевину какую-то похоже

По-моему, тоже - клещевина.

66

Не, не конопля точно, а что не знаю )

А еще,  сегодня ездили в крокодилий парк, в е.бенях в горах, ясен перец, без нафигатора заблудились,  зато нашли чудный город, просто сказочный какой-то, фото будут но потом. Так вот,  сначала на шоу "кормление крокодилов" мне было просто скучно, потом - противно, тк дрессировщики,  типа, крокодилов, лежащих в луже по колено ну и площадью метров 40, били курицей по мордам,   чтобы расшевелить и заставить как-то реагировать и показывать свою сущность крокодилью, и так минут 15, а уже после шоу, когда я спешила оттуда свалить побыстрее, нашли загончик,  на солнцепеке,  на стене которого висело предупреждение,  опасно, мол, на табличке написано "Канарская собака", а за заборчиком,  мелкий, несчастный кобель бультерьерка  ((( который нашел кусочек тенька и скрутился колесиком.  Только и осталось прокомментировать : -Расходимся, нас нае.али...
Отвратительные  ощущения, слов нет, какие гады владельцы.

67

Печально(( с собиком на солнце ещё печальнее...

68

В 15 км от нас расположено уникальное место: натуральные песчаные дюны, которые надуло со стороны Африки,  а она тут рядышком, меньше 200 км, саженками через океан. Путь к дюнам перекрыт условной границей - столбами с веревочкой, но чуть дальше народ проходит и шарится там, и даже, по слухам, в дюнах залегают нудисты. Хотя, тут никого этим особо и не удивишь,  каждая пятая тетка так и ходит, голосисько, вне зависимости от фигуры, возраста и количества жировой прослойки. От взглядов на некоторых аж передергивает: лежит эдакое желе растекшееся и складки,  складки,  как те барханы  (  наша свинка из Ну, погоди! в лифчиках выглядит рядом с ними просто моделью. 
Отвлеклась, ага.
Можно в дюнах заказать прогулку на верблюдах,  но мне эта идея не нравится. А песок там раскаленный, правда, на нашем городском пляже такой же,  в 12 утра по нему без тапок не пройдешь,  а в 17 часов и не наступишь.  И солнце тут странное. В первый день мы обгорели все дружно, но так интересно: словно фотовспышкой зафиксировало отдельные места, у меня волосы надо лбом (шкура уже облезла), у мужа ступни, у детей плечи. Причем, я была намазана от загара. Не помогло. И теперь, мы все облезаем, но хуже всего смуглокожий! !!!!! старший,  он никогда не обгорал вообще, даже не знал, что это, сейчас с плеч скидывает кожу,  как гадюка. Я на руках покрылась пупырками водяными, как жаба среднего возраста, для меня тоже удивительно. Мелкий - умный, купался после первого дня в шортах и футболке, и спал в тени, потому солнышко его щадит,только нос слезает.  Зато, умудрился заболеть ларингитом с температурой, лечимся вот.

69

Это я попутал темы и не туда пост вставила, вот в кучку собираю.

70

Магарыч написал(а):

тут никого этим особо и не удивишь,  каждая пятая тетка так и ходит, голосисько, вне зависимости от фигуры, возраста и количества жировой прослойки.

Да, вот это всегда производило впечатление на забугорных пляжах и кого там только не увидишь и свинок в складочку и высохших мумий, и все "голосисько")).

Люсь, а пляж платный?

71

Busja
Лен, пляж один городской, второй кошерный с привозили белым песком, но оба бесплатные,  только если хочешь королем лежать на лежаке и под зонтом (а иначе сдохнешь) , то плати 12 евро за пользование и лежи хоть весь день.

72

Магарыч написал(а):

Busja
Лен, пляж один городской, второй кошерный с привозили белым песком, но оба бесплатные,  только если хочешь королем лежать на лежаке и под зонтом (а иначе сдохнешь) , то плати 12 евро за пользование и лежи хоть весь день.

Вооот! Вот теперь я вспомнила, почему я каждый раз выбираю другие направления для отдыха! Потому что отели на Канарах стоят дорого, да еще и пляжи государственнын и платные...
Магарыч, а народу на пляжах много?

73

Магарыч написал(а):

если хочешь королем лежать на лежаке и под зонтом (а иначе сдохнешь) , то плати 12 евро за пользование и лежи хоть весь день.

Да, вот такая же фигня на Кипре и в Испании была.. нам дешевле было зонтик за 8 евро купить и со своими полотенцами на пляж топать, чем у бассейна киснуть..

Люсик, как "малышата"?)) оправились от солнечных ожогов и ларингитов? не ныряли еще? Уж больно интересно, чего там в море-океяне есть))

Отредактировано Busja (23-08-2017 12:35:34)

74

Busja
В принципе, в Греции и Италии тоже пляжи муниципальные. Но перелет туда дешевле... вот поэтому у нас Канары всё откладываются и откладываются "на потОм".

75

Еленочка написал(а):

Но перелет туда дешевле

А из Финляндии туда дискаунтеры, типа EasyJet и тому подобное, не летают?


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Гран Канария, Испания, сама себе завидую...