Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Что хорошего делают власти? А что плохого?

Что хорошего делают власти? А что плохого?

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Ведьма написал(а):

С табло этими я вообще не поняла смысла. Почему, вдруг, их запретили? Кому мешают? Неужели такая наивная попытка замаскировать ту жопу, в которую нас ввергают?

Мало того, сегодня читала что и электронные табло с ценами на бензин у заправок хотят запретить.
Я думаю, это именно попытки замаскировать жопу! в которую мы плавно погружаемся.

102

Letisia написал(а):

Мало того, сегодня читала что и электронные табло с ценами на бензин у заправок хотят запретить.

да ладно, я это читала исключительно в юморном ключе, с предложением еще и цены на продукты не писать, типа, на кассе узнаешь, чтоб шока не было )))

103

Магарыч написал(а):

Letisia написал(а):

да ладно, я это читала исключительно в юморном ключе, с предложением еще и цены на продукты не писать, типа, на кассе узнаешь, чтоб шока не было )))

Не знаю-не знаю, какой уж тут юморной ключ... я уже не удивлюсь ничему.
С некоторых пор в нашей стране возможно все! Даже самые бредовые идеи находят отклик и принимаются.
Так что.... ))

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Что хорошего делают власти? А что плохого?