Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Елену и Андрея с днем Свадьбы!


Елену и Андрея с днем Свадьбы!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

http://s2.uploads.ru/t/8mQO6.jpg

22

Эльвира написал(а):

Вот такой подарок от нашего форума мы подарили молодоженам!!!

Т.е., в соответствии с названием форума, подарки мы отправляли Вэльке, а заодно и её компании немножко)))

23

Елена и Андрей! Поздравляю! Любви и согласия!
Вы очень красивая пара!

24

Прошло уже почти три месяца со дня нашей свадьбы... Время летит, конечно незаметно... стираются потихонечку из памяти какие-то детали... Хорошо, когда от памятных событий остаются на руках какие-то вещи, подаренные хорошими людьми :) Одно из самых ярких воспоминаний со свадьбы у нас следующее...

Уже под конец вечера, когда казалось бы уже все поздравления ото всех близких людей нам были переданы, встает моя мама и произносит следующее:
- Я никогда бы не подумала, что интернет на самом деле может объединять людей! Однажды вечером мне позвонили с неизвестного номера, приятный женский голос с волнением произнес: "Скажите, в вы ведь едете на свадьбу к Лене? Передайте, пожалуйста, молодым и Вэльке подарок от их друзей чаушистов!"...

И тут мама достает огромную открытку с аттрибутикой нашего милого форума!!! Я не поверила своим глазам! У Андрея так вообще челюсть отпала ))) Но и это еще не все! Следом последовал огромный пакетище с подарками нам и Вэльке...

Вэлька свои подарки  схомячила очень быстро. Особенно печенье, от него у нее аж за ушами скрипело, как она их уминала.
А вот подарки для нас продолжают нас радовать и дарить на тепло до сих пор :)
http://s4.uploads.ru/t/h8EN2.jpg http://sa.uploads.ru/t/rME6K.jpg

Кстати говоря, плед вообще обалденный! Он ОГРОМНЫЙ! Мы вдвоем под ним спокойно помещаемся, плюс он очень комфортный - он идеально хранит тепло и совсем не колючий. Поскольку у нас в доме сейчас всего 18-19 градусов (у нас не включают отопление пока температура не будет стабильно ниже нуля), то мы под ним вечерами смотрим сериалы :)

Хотела я затащить Вэльку на диван, чтобы сфотографировать плед во всей его масштабности, но моя Королевишна отказалась позировать на мягком диване, поээтому пришлось импровизировать. Чтобы и вам подарить немножечко уютности этого пледа:
http://sg.uploads.ru/t/V0qNd.jpg

25

Еленочка
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

26

Еленочка
Ленка, как я рада что наш подарок пришелся ко двору! В этом пледе тепло и уют нашего форума! Долгих и счастливых лет вам молодежь!

27

А Вэлька прям королевишна!

28

Еленочка
Так приятно, что вам понравились наши подарки!
[взломанный сайт]

29

Еленочка написал(а):

встает моя мама и произносит следующее:
- Я никогда бы не подумала, что интернет на самом деле может объединять людей!

Еще одно подтверждение, что этот форум не рядовой.

30

Еленочка написал(а):

Я не поверила своим глазам! У Андрея так вообще челюсть отпала )))

От когда вы нам маленького форумчанина родите, мы тогда, глядишь, сами приедем )))

31

Еще раз спасибо ВСЕМ за подарки!
Эльвира
Отдельное спасибо за коммуникацию с моей мамой! Она до сих пор под приятным впечатлением 😉

Khons
У меня мама не особо признает общение в интернете. Поэтому для нее это был огромный приятный шок - «так не бывает!»

Магарыч написал(а):

От когда вы нам маленького форумчанина родите, мы тогда, глядишь, сами приедем )))

Всем форумом??? Правда-правда??? Было бы круто! На самом деле очень хотелось бы увидеть всех вживую 😉

32

Еленочка написал(а):

Всем форумом??? Правда-правда??? Было бы круто! На самом деле очень хотелось бы увидеть всех вживую

Отдельные персонажи, в моё лице точно могут приехать))) Если Сол будет расти и формироваться, так как обещает, первая зарубежная выставка запланирована в Нарву (потому что близко), а вторая в Финляндию. Так что либо ты приедешь поболеть за родственника ИЛ в Хельсинки, либо мы с Солом в гости заскочим (всё равно придётся на машине ехать)

Отредактировано Khons (21-12-2017 00:19:43)

33

Khons
Гыгы «заскочим» - это сильно сказано! Мы с конца января будем жить в 435км от Хельсинки))) так что скорее мы доберемся «поболеть» ;)

34

Еленочка написал(а):

Мы с конца января будем жить в 435км от Хельсинки)

Да, засада. Об этом я не подумал. Как всякий россиянин болен имперским мировосприятием географии - мы большие, а все страны вокруг маленькие)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Елену и Андрея с днем Свадьбы!