Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Акита Груня. Собаки лают, караван идёт.


Акита Груня. Собаки лают, караван идёт.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Busja написал(а):

Ну вот как в такие колючие кусты забираться? Или собакам не колется, а щекотно просто))

Это надо у собак спрашивать)) А учились мои собаки ягоды собирать ещё щенками. Я собираю, они рядом крутятся. Я дам ягодку-другую, а больше не даю. Но не ветке показываю: вот, мол, сами собирайте. Они и собирают)) А кого и не учила - сами сообразили.

122


Привет от Груни. В такой момент понимаешь, что все не зря

123

Весёлая, довольная жизнью любимая домашняя собака. Действительно, всё не зря.

124

Ах, какая Груня стала - рыжая лиса))
Очень радостно за нее!

125

Груня неузнаваема!!! Красивая шерсть, роскошный хвост!!! Веселая!

126

Груня нашла своих хозяев, или они её! Пусть и дальше будет любима! Не узнать её расцвела девочка!

127

Какая стала чудесная Груня!

128

Красавица!!!!!! Не узнать!

129

Интересная прогулка  у Груни!

130

Как здорово!Ещё одной счастливой собакой стало больше!)Спасибо ,Людмила!

131

Спасибо всем за добрые слова.  Груньке очень повезло с хозяйкой.  Она ,конечно ж, заслужила такую жизнь . Это награда за три года бродяжничества.    Пускай собака будет счастлива  А мои приключения все не заканчиваются. И по рукам себя бью. И к разуму взываю. Все тщетно.  Опять ввязалась в сомнительное предприятие. Две чаушинные морды на севере области. Одну щенявку почти уже привезли. Как всегда взяла к себе. Остался парень, жизнь которого на волоске висит.   Пытаюсь как то организоваться и по нему. Все в деньги упирается.  Одного желания мало. Деньги и жизнь они всегда рядом ходят.

132

герра
Наипиши номер карты. Поможем псу!

133

Лена и Лин+Ум написал(а):

Наипиши номер карты. Поможем псу!

Спасибо. Написала в лс


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Акита Груня. Собаки лают, караван идёт.