Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Особая порода людей - собачники.


Особая порода людей - собачники.

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

У меня так однажды тоже было! Только Тушкан тоже свою прогулку проспал. По-моему, он вообще тогда не заметил, что мы не погуляли. Утром, во всяком случае, он никуда не спешил.

62

мои если чего хотят - молча сидеть не будут. подойдут и попросят. А Туся запросто могла бы проспать последнюю прогулку - вот  у Жули скорость жизни другая - там никто не проспит :-)

63

Так как вечерняя прогулка у нас оказалась ночной, то с утра Кельвин был против гулянья)) Он всё никак не мог понять, на какой я его вытащила из тёплой кроватки?

64

Аня написал(а):

мои если чего хотят - молча сидеть не будут. подойдут и попросят. А Туся запросто могла бы проспать последнюю прогулку - вот  у Жули скорость жизни другая - там никто не проспит

Мои, если решили, что им пора гулять, начинают устраивать столпотворение с постоянным передвижением. Вот только что никого из собак не было видно, и вдруг их становится очень много! Топот, пыхтение, толкания... Я, конечно, могу прикрикнуть, и собаки угомонятся, но это действует недолго. Раз пора - значит пора.

65

Мои приходят и смотрят со значением, Лин к тому же пыхтит. И если Ума может подождать, то на Линкин пых надо сразу бежать - значит, уже приспичило.

66

Чава у меня приходит и ДЫШИТ, а еще тягостно вздыхает и брякается на пол. А уж когда совсем-совсем приспичит (типа понос, а я еще не в курсе), он сначала бегает и смотрит в окна, а потом заскакивает на кровать - вот тут уже надо мчаться в чем есть на улицу, или будет .опа...

67

Магарыч написал(а):

Чава у меня приходит и ДЫШИТ, а еще тягостно вздыхает и брякается на пол.

о! Жуля точно так же!
А когда уже срочно то из коридора разговор "уауауау" переходит в нервный "гав!" - значит срочно бежать надо

68

Аня написал(а):

подойдут и попросят.

а моя дырочку в боку у меня ковыряет,когда на улицу хочет))) ковыряет лапкой маме бочек и в глаза преданно смотрит : типа,ты поняла,что мне надо или дальше ковырять ?)))))

69

Да Кел тоже просится, если надо. Но тут он по всей видимости либо уже был не в силах, либо потерял надежду))
А просится он:первый этап - подойти и начать пыхтеть в лицо, второй этап - сесть перед входом в комнату и с осуждением на меня смотреть, третий этап - пыхтеть и бегать от двери к балкону, четвертый заключительный, пытаться выйти самому по средством вынесения входной двери с петель.

70

Золотая осень написал(а):

пытаться выйти самому по средством вынесения входной двери с петель.

[взломанный сайт]

71

Не смешно)) Он реально, сначала пытается открыть замок, а потом просто старается вынести дверь)) Именно из за этой его способности, мне пришлось в съемной квартире менять дверь с "советской" на металлическую, та всё таки попрочнее будет, и атаку 32 кг выдерживает))

72

Золотая осень написал(а):

сначала пытается открыть замок

:-)
та что ж ты над человеком издеваешья! сделала б ему комплект ключей!

73

Аня написал(а):

сделала б ему комплект ключей!

Он тогда будет самостоятельный слишком)) Когда хочу, тогда уйду)) А самостоятельно гуляющий по улицам Кирюша не входит в мои планы, как впрочем и в планы простых обывателей))

74

:-)
Прикинь - в полном обмундировании, в шлейке, наморднике :-)
закрыл дверь и пошел на променанд :-)

75

Здорово конечно)) Но всё равно беспокойно)) Это ж его обидеть любой сможет(( Не, не буду ключи ему делать))

76

:-)

77

А у нас недавно случай был.Сын с работы идет, а Тикет ему навстречу шурует бодрым таким шагом, поравнялся с сыном, молча развернулся и, ничего не говоря, почесал к воротам. До сих пор понять не можем как он умудрился дверь открыть и как долго променад длился, но на всякий случай сейчас держим входные двери строго запертыми.

78

Эля
ты ж еще про своих не рассказывала, фотки не показывала. Я чуть не спросила а кто есть Тикет? потом вспомнила:-)

79

vetochka написал(а):

ковыряет лапкой маме бочек и в глаза преданно смотрит :

мой лапкой меня поглаживает нежно, когда я ем, а его принципиально не вижу) На папу работает - сесть рядом и преданно глядеть в глаза, а маму надо незаметненько гладить, причем, отворачивая морду в сторону - тогда, глядишь, и упадет чего-нибудь со стола-то случайно!

80

Вспомнила, как моя любимая подруга, ныне покойная, после долгой разлуки сказала мне по телефону перед встречей: "Я не могу представить себе, что я к тебе прихожу, а у тебя незнакомая собака!!!"


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Особая порода людей - собачники.